Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA1AFE(Dmitriy)

SPB.BUSINESS

Рекомендованные сообщения

Я не понял,это что за самоуправство,кому эта тема не угодила.Предупреждаю,если кто либо будет пытаться скрывать созданные мной темы,взамен им буду создаваться одноименный хоть каждый день.И не советую со мной обострять отношения...

Пишет Godvin:

В связи с большой популярностью темы по купле-продаже различных вещей создан новый раздел.

В нем можно будет обсудить продажу каждой вещи в отдельной теме. Появляется возможность спросить подробнее о товаре, уточнить цену, сослаться на цены в магазинах на данную вещь и поторговаться.

В старой теме я был вынужден стоять перед дилеммой: либо не давать обсуждать(неудобно и нелогично), либо дать потонуть предложениям в куче обсуждений(опять же неудобно). И тот и другой вариант не был выходом из ситуации.

Все вновь создаваемые темы по купле-продаже будут переноситься в данный раздел.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Гудвин не надо изобретать колесо,все давно уже придумано.Если тема пользуется популярность то в чем логика связанная с её закрытием.Это уже не первый случай твоей странной логики.

Ты вобще у народа спросил удобно им было в теме или решил все за всех сам решить.

Подобные форумы создавались когда ты еще под стол пешком ходил и все давно отработано и проверено.Обсуждения в теме где продается или покупается товар никому не нужны,для этого есть личка и никому не интересно читать чужую переписку попрой не содержащую смысла.Ты пытаешься навыести на форме одному тебе понятный порядок создавая темы в которых разрешен флуд и флейм.

Я уже писал администраторам о целесообразности твоего назначения модератором.Но похоже пока оставшийся твоими стараниями народ на форуме вопрос не поднимет,ты не успокоишься.Это благодаря тебе многие ушли с форума.Можешь писать предупреждения,ставить баны мне,это ничего не изменит и особенно отношение к твоей персоне.

Поделиться сообщением

RA1AFE(Dmitriy), не нужно говрить за всех, милейший.

мне, к примеру, раздел удобнее, чем тема, в которой черт ногу сломит.

Поделиться сообщением

RA1AFE(Dmitriy), за угрозы и хамство можно и бан получить. Раздел "купи-продай в питере" был создан администрацией форума. Эта тема, как дублирующая, должна быть закрыта.

Поделиться сообщением

RA1AFE(Dmitriy), открытие закрытой модератором темы, обсуждение действий модератора. +10%

Тему вынужден закрыть и скрыть.

P.S. сначала хотел дать онли ридинг на 3 дня, потом пожалел.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.