Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA1AFE(Dmitriy)

SPB.BUSINESS

Рекомендованные сообщения

Я думаю это надо в spb.cars

торгуем - здесь. там - обсуждаем. или я не прав?

Поделиться сообщением

Какая модель? Чего то по цене... есть подозрение, что она выше магазинной.

Чтобы у тебя небыло подозрений,сходи по ссылке http://www.whitewind.ru/ishop/multimedia/tv-tuners/1/44361

Вот еще ссылочка с описанием http://www.t-avia.ru/index.php?_a=_v&_gid=6858 на цену можешь не смотреть,это московские у нас дороже.

Поделиться сообщением

Ну да, скинул 15 баксов от продажной цены.

Ну не 15, а 20$ от цены покупки,но ведь не накинул же.Не 50% же скидывать за новую вещь.

Я тут вчера описание её почитал и нашел этому девайсу еще одно применение,а заодно и монитору и видеокамере наблюдения.Там есть аналоговый видеовход.Вот только ставить монитор нет места.Так что если никто не заберет,оставлю себе.Еще видиокамера ч/б матричная есть с объективом и довольно приличной чуствительностью.Вот только вместо вэб камеры её не прицепить так как в компе нет видео входа.

торгуем - здесь. там - обсуждаем. или я не прав?

Да без разницы,там просто логичнее предлогать.

Поделиться сообщением

ПИПЛЫ где пня третьего 1200-1400 найти можно по дешовке ?????? :):)

Поделиться сообщением

ПИПЛЫ где пня третьего 1200-1400 найти можно по дешовке ?????? :):)

forums.overclockers.ru - в разделе барахолка очень много всего, рекомендую посетить.

Поделиться сообщением

Отдадим монторы в хорошие руки, МНОГО, б/у

15" LG 575N (ЭЛТ) - 1000 руб/шт

15" Samsung 550 (ЭЛТ) - 1300 руб/шт

Рассмотрим ваши предложения по обмену на другой ХЛАМ

Поделиться сообщением

Отдадим монторы в хорошие руки, МНОГО, б/у

15" LG 575N (ЭЛТ) - 1000 руб/шт

15" Samsung 550 (ЭЛТ) - 1300 руб/шт

Рассмотрим ваши предложения по обмену на другой ХЛАМ

У нас за 300 рублей не брали. %)) Пришлось вынести на помойку. %)) 1300 - цена хорошей б.у семнашки. %))

Поделиться сообщением

У нас за 300 рублей не брали. %)) Пришлось вынести на помойку. %)) 1300 - цена хорошей б.у семнашки. %))

А что вы ещё на помойку выбрасываете и по чём?

Поделиться сообщением

А что вы ещё на помойку выбрасываете и по чём?

AT-корпусы. По чём не знаю, но видимо будем какое-то их количество (меньше 10) выбрасывать.

Поделиться сообщением

AT-корпусы. По чём не знаю, но видимо будем какое-то их количество (меньше 10) выбрасывать.

сейчас человек попросит тебя назвать место и время выброса... не покупайся на этот прикол! ты выкинешь, а он утащит и продаст. :D предлагаю организовать самовывоз! :D

Поделиться сообщением

сейчас человек попросит тебя назвать место и время выброса... не покупайся на этот прикол! ты выкинешь, а он утащит и продаст. :D предлагаю организовать самовывоз! B)

Он обломится. :D Двор охраняемый и закрытый. %))

Поделиться сообщением

Я тут глянул как у москвичей форум по продаже(барахолка)организован.Почему бы у нас не сделать свой независимый форум а в нем подфорумы с темами кто что продает,очень удобно.

Поделиться сообщением

Я тут глянул как у москвичей форум по продаже(барахолка)организован.Почему бы у нас не сделать свой независимый форум а в нем подфорумы с темами кто что продает,очень удобно.

Хорошая мысля, только народа у нас маловато, нужны ли подфорумы, если ни спроса, ни предложения..

Поделиться сообщением

Это точно.... Много кто чего продаёт, а фактически никто не покупает... Такое ощущение, что не место здесь для продаж.

Вот басуху свою не могу продать никак... :blink:))

Не только здесь... по всем продажническим форумам повесил объявы, никто пока не откликнулся. Даже не знаешь, что делать ;)

Рынок перенасыщен :))

Сейчас логика такая - лучше подкопить и купить новое... может закрыть эту бодягу? Одни расстройства ;)

Поделиться сообщением

....очень удобно флудить :blink:

Поделиться сообщением

....очень удобно флудить :blink:

кстати - да!

народ, давайте завязывать здесь с высказываниями, а? есть "бормоталка", где можно много чего сказать/написАть...

здесь - только предложение, спрос и вопросы по сабжу, которые лучше перенести в личку!

Поделиться сообщением

кстати - да!

народ, давайте завязывать здесь с высказываниями, а? есть "бормоталка", где можно много чего сказать/написАть...

здесь - только предложение, спрос и вопросы по сабжу, которые лучше перенести в личку!

Во верно,я тоже чегото повелся.Вобщем ты вполне подходишь на роль Комодератора.Надо только тему поддерживать чтобы не ушла.

Кстати в тему,я тут у себя на компе в расшаренные ресурсы ярлык с Фидо почты поставил.Хочу выяснить будет ли радактор с удаленного компа запускаться.Кому интересно зайдите и проверьте.Думаю где мой комп искать и так ясно.

Поделиться сообщением

Продаю телефончик Nokia 3100 белого цвета, в отличном состоянии. На гарантии в полной комплектации, коробочка, книжечка, зарядка, всё при нём. Гарантии 7 месяцев осталось. Вот ссылка описания http://shop.euroset.ru/?p=catalog&section=...id=12759&city=2

В придачу отдам data-кабель к компу, чтоб мелодии кидать.

И чехольчик силиконовый, если кому надо.

Цена 1800 р.

Поделиться сообщением

Продаю телефончик Nokia 3100 белого цвета, в отличном состоянии. На гарантии в полной комплектации, коробочка, книжечка, зарядка, всё при нём. Гарантии 7 месяцев осталось. Вот ссылка описания http://shop.euroset.ru/?p=catalog§ion=...id=12759&city=2

В придачу отдам data-кабель к компу, чтоб мелодии кидать.

И чехольчик силиконовый, если кому надо.

Цена 1800 р.

Заберу за 1300

Поделиться сообщением

' date='Dec 12 2005, 14:00' post='216184']

Заберу за 1300

Она новая... и на гарантии!!! И еще шнур к ней!!!! Тоже новый!!!

За 1300 покоцанную в скупке не купишь.... да там еще и не на гарантии будет... и зарядка левая...

Нет. 1800 р. Извини. Без торг.

Ладно, уболтали, продаю за 1795р 90 коп.

:beer2:

:D Думайте, в принципе, готов торговаться, но очень не намного.... :gossip:

Поделиться сообщением

Она новая... и на гарантии!!! И еще шнур к ней!!!! Тоже новый!!!

За 1300 покоцанную в скупке не купишь.... да там еще и не на гарантии будет... и зарядка левая...

Нет. 1800 р. Извини. Без торг.

Ладно, уболтали, продаю за 1795р 90 коп.

:beer2:

:D Думайте, в принципе, готов торговаться, но очень не намного.... :gossip:

новая она только в магазине, на прилавке. чек пробит, гарантия выписана - уже не новая!

это, кстати, не прикол, а реальность. ты попробуй в этом же магазине с доплатой ее поменять... возьмут, в лучшем случае, за половину.

Поделиться сообщением

Последняя цена 1500...и то если она действительно с виду как новая

Поделиться сообщением

Я вот тут подумал,может свою вэб камеру продать.Меня она всеравно не удовлетворяет для моих целей а комуто в самый раз.

Поделиться сообщением

Я вот тут подумал,может свою вэб камеру продать.Меня она всеравно не удовлетворяет для моих целей а комуто в самый раз.

И почем? На 50 рублей дешевле новой? :)

Поделиться сообщением

' date='Dec 14 2005, 12:44' post='221512']

И почем? На 50 рублей дешевле новой? :rolleyes:

Я даже не знаю сколько она сейчас стоит.Рублей за 500 отдам,дешевле не вижу никакого смысла.Еслиб машину продал,этот вопрос даже не вставал бы,подключил бы её к ноуту.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.