Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA1AFE(Dmitriy)

SPB.BUSINESS

Рекомендованные сообщения

Срочно куплю контроллер IDE на PCI шину.

Надо, чтобы держал большие винты без проблем. Ну и под Линуксом работал (сам посмотрю, если напишете наименование чипа). Рэйд не актуален. :scare:

Пишите цены в форум.

Для фтп-шника в сетке Корбины. :rofl:

Это ты решил ФТП собрать свой, за свои денюжки?

Поделиться сообщением

Срочно куплю контроллер IDE на PCI шину.

Надо, чтобы держал большие винты без проблем. Ну и под Линуксом работал (сам посмотрю, если напишете наименование чипа). Рэйд не актуален. :scare:

Пишите цены в форум.

Для фтп-шника в сетке Корбины. :rofl:

Поделиться сообщением

Уже, мне контроллер надо. Мать большие винты игнорирует. Тока без обольщения, пож-ста. Терабайтом там не пахнет - 200G будет (слёзы). И ещё, намереваюсь его сделать тематическим. Так что... МегаФТП всё равно своё место займёт.

p.s. фильмы (больше фантастика), немного музона и чутка достойных книжек.

p.p.s. тачка тоже не фонтан :scare:

Поделиться сообщением

Неужели у тебя такой велосипед большой, что занимает место, как 3 машины...

Это уже не велосипед получается, это велосипедище!!!!! И у него ГУР, наверное :rofl:)))

Ага! Хаммер называется. Как филька пугачихе подарил - 13-ти метровый! :scare:

Есть Мерин, 124E купе, 2,2Л бенз, 1994г, АКПП, вишневый, тонировка, JVC, диски, сигнализ, кож. салон, блокировки, замок на капот, э/пакет, подогрев сид, эл. сидения, кондей, abs, airbag, asp, чип-ключ, ченжер. 11000 торг

Поделиться сообщением

Уже, мне контроллер надо. Мать большие винты игнорирует. Тока без обольщения, пож-ста. Терабайтом там не пахнет - 200G будет (слёзы). И ещё, намереваюсь его сделать тематическим. Так что... МегаФТП всё равно своё место займёт.

p.s. фильмы (больше фантастика), немного музона и чутка достойных книжек.

p.p.s. тачка тоже не фонтан :scare:

А что за мать, биос не пробовал перепрошивать, должно помочь. Если мать, конечно, совсем уж не древняя.

Поделиться сообщением

Продам моцик ИЖ-Юпитер 2, 1968 года, на ходу, без документов, состояние 4- (требуются новые свечи, аккамулятор), почти раритет ==========> 5000 руб.

Поделиться сообщением

А что за мать, биос не пробовал перепрошивать, должно помочь. Если мать, конечно, совсем уж не древняя.

Под PentiumPro от Интел. FX вроде. В своё время, два года назад, залил последнюю прошивку.

Поделиться сообщением

Продам моцик ИЖ-Юпитер 2, 1968 года, на ходу, без документов, состояние 4- (требуются новые свечи, аккамулятор), почти раритет ==========> 5000 руб.

Ты считаешь это раритетом:scare:)

за 300$ есть ваз 21053 с доками,но не растоможенный 90 года с пробегом всего 20тыс.Состояние как из магазина,а ты хочешь кучку ненужных запчастей продать за 5тыр.А чего с ним дальше то делать:rofl:

Поделиться сообщением

Ты считаешь это раритетом:scare:)

за 300$ есть ваз 21053 с доками,но не растоможенный 90 года с пробегом всего 20тыс.Состояние как из магазина,а ты хочешь кучку ненужных запчастей продать за 5тыр.А чего с ним дальше то делать:rofl:

Чоппер, или восстановить...

Машина, есть машина. Мотоцикл совсем другая история, если ты понимаешь о чём я. Но ты скорей любитель машин, так что не надо тут разводить полемику...

21053 ха-ха, он есть у всех а ты мне покажи на улице чела на втором Юпитере :rofl:

Поделиться сообщением

Чоппер, или восстановить...

Машина, есть машина. Мотоцикл совсем другая история, если ты понимаешь о чём я. Но ты скорей любитель машин, так что не надо тут разводить полемику...

21053 ха-ха, он есть у всех а ты мне покажи на улице чела на втором Юпитере :rolleyes:

Да отстойнее точила нет.Я когда права получал на мотоцикл лет 25 назад разве что на Ковровце в автошколе учился а себе брал уже Яву.А на Ижи смотреть противно было.

Я конечно понимаю что это в своем роде прикольное точило,но без док да такого года,ему цена 100р.если оно конечно еще ездит.Я бы его подарил кому нибудь по бедности.

А с мотоциклов все мы начинали в свое время,так как машина в те времена была непозволительной роскошью:unsure:

Поделиться сообщением

Видать у тебя денег дофига было, раз ты "яву" 25 лет назад брал и на "ижи" не смотрел.

Что мне тебе сказать - буржуй.

Понимаешь я пишу для фанатов этого дела, и кажется тебе не "жигули" предлагал...

Вот посмотри, если заморочится, что можно сделать:

Ява отдыхает, а "иж" мой кстати летает под сотню, только батарею надо новую купить.

post-7134-1130889529_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне нужен переходник FCPGA ( slot 1 > socket 370). Незнаю прям где искать. Может у кого нибудь завалялось? Куплю если есть. Нужен именно FCPGA, под коппермайн.

Поделиться сообщением

Продам контроллер IDE ST-Lab A-230, PATA + SATA. Полный комплект. Купил за 603, отдам за 550. Гарантия (1 год) по чеку. Вчера купил.

p.s. на заработал он со старой мамой, зато она (Intel AP440FX), как оказалась, всё же поддерживает винты на 200G без какого-либо напряга. И это мать года 1998! Ужас :D

Чтение, правда, всего 15 мег..

Поделиться сообщением

Куплю звуковуху SB Live! 5.1 и выше. Предложения сюда, в личку или на мыло info@opelclub.ru

Поделиться сообщением

Видать у тебя денег дофига было, раз ты "яву" 25 лет назад брал и на "ижи" не смотрел.

Что мне тебе сказать - буржуй.

Понимаешь я пишу для фанатов этого дела, и кажется тебе не "жигули" предлагал...

Вот посмотри, если заморочится, что можно сделать:

Ява отдыхает, а "иж" мой кстати летает под сотню, только батарею надо новую купить.

Я чего то не понял,я вообще не тебе отвечал.

Да мне собственно без разницы,я просто свое мнение высказал насчет цены.

И уж всяко человек не то что на фотографии предлагает.

' date='Nov 2 2005, 23:02' post='126334']

Куплю звуковуху SB Live! 5.1 и выше. Предложения сюда, в личку или на мыло info@opelclub.ru

Я по фидо часто вижу объявы о её продаже.Обычно по 500р. предлагают.

Поделиться сообщением

И уж всяко человек не то что на фотографии предлагает.

Я по фидо часто вижу объявы о её продаже.Обычно по 500р. предлагают.

А по 500 за 5,1 - не многовато? Я понимаю, что это старое/доброе, но и совесть надо иметь...

А кому саб Infinity BassLink активный, почти не юзаный, на гарнтии? 400 ватов пиковая, 2 блина стоит. У меня в девятине бухает - аж стекла все дрожат!

Еще продам ДВД-ром соню и ЦД-РВ, тоже соня. Все пашет, читает, крутится.

Поделиться сообщением

А по 500 за 5,1 - не многовато? Я понимаю, что это старое/доброе, но и совесть надо иметь...

У него робот видимо настроен, сообщения посылать. Как года с полтора года назад настроил, так и забыл. :mellow:

Поделиться сообщением

Я больше года назад за 300 продавал SB 5.1

А кому саб Infinity BassLink активный, почти не юзаный, на гарнтии? 400 ватов пиковая, 2 блина стоит. У меня в девятине бухает - аж стекла все дрожат!

Цены то озвучь что ли

Поделиться сообщением

Не знаю,я просто констатирую факт по какой цене это постоянно предлагают.

Ты бы цену сразу писал почем свое барахло продаешь.Был бы у тебя комбик Сони,я бы взял по сносной цене.

У него робот видимо настроен, сообщения посылать. Как года с полтора года назад настроил, так и забыл. :lol:

Вполне возможно.Там один чудак гусли звончатые продает уже второй год.Последнее время что не видно,видать робот крякнул:lol:

Поделиться сообщением

' date='Nov 3 2005, 14:05' post='127228']

Я больше года назад за 300 продавал SB 5.1

Цены то озвучь что ли

Озвучаю...

Саб - 250 уев (3 месяца назад брал за 300);

а на ДВД и цд - не знаю. предлагайте ваши предложения. только здравые - символические 100 руб не устроят.

Поделиться сообщением

Продам контроллер IDE ST-Lab A-230, PATA + SATA. Полный комплект. Купил за 603, отдам за 550. Гарантия (1 год) по чеку. Вчера купил.

p.s. на заработал он со старой мамой, зато она (Intel AP440FX), как оказалась, всё же поддерживает винты на 200G без какого-либо напряга. И это мать года 1998! Ужас :P

Чтение, правда, всего 15 мег..

Друг! Ты погоди пока конроллер продавать. Ты мне лучше скажи, мамка у тебя старовата...

Ты хочешь к ней присобачить винт побольше... так? И для этого купил контроллер...

И он у тебя не заработал...

Значит, первое, что ты должен сделать - перепрошить BIOS

В принципе, этого должно хватитить минимум (наверное, в худшем случае) на 64 ГБ

Далее подлючаешь контроллер и ставишь XP SP2 и, по идее, у тебя должны видеться и работать все винты... практитечски без ограничения объема :P) Пробуй.

Поделиться сообщением

Далее подлючаешь контроллер и ставишь XP SP2 и, по идее, у тебя должны видеться и работать все винты... практитечски без ограничения объема :P ) Пробуй.

Чё-то я не понял. :P Мамка нормально с винтом работает. Винт разбил, ось поставил. Пашет. А вот с контроллера, если его поставить, нифига не грузится. Ни с диска к нему подключённого ни с cdrom'а инсталляционного. Хотя в новом компе с тех же самых девайсов и на том же самом контроллере грузится нормально.

Фишка в том, что, стоит только подключить к контроллеку девайс, начинается конфликт. Если загрузиться с материнского контроллера, а на слотовый ничего не подключать, то всё нормально детектится.

Поделиться сообщением

Нужна звуковуха C-Media 8738 5.1 CH??? Отличнгое состояние, немного юзаная, на гарантири (6 мес. осталось) 150 р.

Поделиться сообщением

Куплю корпус ATX. Дешево, можно старый. Возможно даже два, если предложите что-то хорошее.

Поделиться сообщением

Боб я заберу когда до дома доберусь ;)

Поделиться сообщением

' date='Nov 7 2005, 22:45' post='136515']

Боб я заберу когда до дома доберусь :(

Неужели что то купили.

Поделиться сообщением

Неужели что то купили.

ага. праздник. надо первую сделку обмыть! иначе работать не будет! ;)

Поделиться сообщением

Боб дома надеюсь? Позвони.... или я. Кто раньше. Звони как увидешь

Поделиться сообщением

Так харош тут дурью маяца-мне уже на вас жаловаца начали!!! ДСК, ЁМАЁ НАДЕРИКА ИМ ЗАДНИЦЫ!!!

Поделиться сообщением

Так харош тут дурью маяца-мне уже на вас жаловаца начали!!! ДСК, ЁМАЁ НАДЕРИКА ИМ ЗАДНИЦЫ!!!

А в чем, собственно, дело???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.