Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA1AFE(Dmitriy)

SPB.BUSINESS

Рекомендованные сообщения

Моник больно цевильный,меньше 100$ не хотелось бы.

Кстати тв тюнер очень реальный,в сборе с монитором реальный телек получается.Отдаю только потому что от застройщиков на 9 мая бабке новый телек подарили.

103605[/snapback]

Е-мое! 100$? :D:D:D Я думал 100рублей за монитор которому уже почти 7 лет :( Мне тогда за 4000 проще новый купить+3 года гарантии, у всех мониторов срок службы 5 лет, после 5-ти лет их даже по объявлению не продашь.

Поделиться сообщением

Е-мое! 100$? :D  :D  :D  Я думал 100рублей за монитор которому уже почти 7 лет :(  Мне тогда за 4000 проще новый купить+3 года гарантии, у всех мониторов срок службы 5 лет, после 5-ти лет их даже по объявлению не продашь.

105263[/snapback]

Да ты упал,только мне не рассказывай, мне в свое время кучу древних 14" удалось довести до состояния близкого к новому.Так то старье на самом деле после 5 лет обычно на помойку шло.

Тут же речь идет о 17" бренде и трубка там Sony тобишь тринитрон.Если это тебе говорит о чем то.У них трубы по 10 лет служат без потери своих характеристик.

И потом ему еще 6-ти лет даже нет и эксплуатировался очень мало.У меня всякие мониторы были,но этот по своим возможностям удовлетворял меня в полной мере.Я как электронщик к телевизорам и дисплеям отношусь предвзято и барахло держать не буду.Даже жки который я взял только из экономии места и не из дешевых по качеству меня не удовлетворяет.Я имею ввиду графику и видео.Профессионалы знают что для графики и прочих графических приложений нет ничего лучше старых лучевых мониторов.Ну это так лекбез для информации.Мне он сильно не мешает,стоит себе на шкафу я так на шару его предложил:DУ каждой вещи есть своя цена,автомобили тоже по цене хоть и одного года но сильно отличаются.Ну а за 100рублей,мне глаза твои жалко,хотя каждому свое.Тут как раз такой с кривой геометрией предлагают:D

Поделиться сообщением

Никому не нужна, клава (Chicony) и мышь Genius NetScroll+ ;)

почти не юзаные...

Поделиться сообщением

1. в 2003 году passat B6 еще не было.

2. почему переднее колесо не на литье

Поделиться сообщением

;) Кулер на проц Intel под 478 сокет

Поделиться сообщением

Volkawagen Passat B6 2003г 1.8i мкпп

пробег 46507км

16500$

т.9737907

106012[/snapback]

Это не B6 ;)

Поделиться сообщением

А здесь точно такой же но уже с турбиной

http://www.cars.auto.ru/sale/YA61154/

Странно. И в цене какая-то разница непонятная

107052[/snapback]

Там были проблемы и изначально не предполагалось её устранять и ццена была ниже.А колесо просто пробито и стоит запаска.Проще позвонить по телефону и все выяснить если есть интерес.

Поделиться сообщением

То что она была в перед битая на фотографии видно (на auto.ru), а вот что там внутри, это еще надо смотреть. Там твердая 10-ка$ только по сопоставлению фактов, а так может и того меньше.

Поделиться сообщением

То что она была в перед битая на фотографии видно (на auto.ru),  а вот что там внутри, это еще надо смотреть.  Там твердая 10-ка$  только по сопоставлению фактов,  а так может и того меньше.

107219[/snapback]

Там ремонта штуки на две,две двери и крыло,машинка чистая,но что смысл обсуждать,посмотреть её можно в Купчино,был бы интерес.Кстати это один из клиентов,ждет подключения.И битая она не вперед а по касательной правый бок.

Поделиться сообщением

Битый 1.8Т со сдохшей турбой, на который даже для фотографии пожалели поставить литой диск и при этом в почти максимальной комплектации внезапно подешевший на 3499$ вызывает одни подозрения, а интереса не вызывает.

Поделиться сообщением

Битый 1.8Т со сдохшей турбой, на который даже для фотографии пожалели поставить литой диск и при этом в почти максимальной  комплектации  внезапно подешевший на 3499$ вызывает  одни подозрения, а интереса не вызывает.

107223[/snapback]

Ты не понял,он не подешевел а подорожал,просто информация меняется быстро.

Поделиться сообщением

Я то как раз все понял. Здесь все таки форум людей. Если будут хорошие машинки, которые и продавать то не хочется - то смело кидай, а мертвяки, которые сняты с той стороны которая не бита (теперь понятно почему правое зеркало чуть загнуто и дверь вылезает из крыши) все таки давай оставим для auto.ru.

Поделиться сообщением

А сидюки привози в гараж. Будем раздавать ;) Можешь даже сегодня :D Я пойду опять часам к двум даже раньше

103876[/snapback]

В субботу подъеду-) во второй половине... если надо точнее, то проставь время) адрес -> Буд 99 во дворе?

Поделиться сообщением

В субботу подъеду-) во второй половине... если надо точнее, то проставь время) адрес -> Буд 99 во дворе?

107261[/snapback]

Буд 99 это общага красная такая. За ней площадка. Вот около этой площадки несколько гаражиков. Вот там :D Ну впринципе да..во дворе

Поделиться сообщением

Я то как раз все понял. Здесь все таки форум людей. Если будут хорошие машинки, которые и продавать то не хочется - то смело кидай, а мертвяки, которые сняты с той стороны которая не бита (теперь понятно почему правое зеркало чуть загнуто и дверь вылезает из крыши) все таки давай оставим для auto.ru.

107248[/snapback]

На авто ру были фотки со всех сторон,просто планировалось продавать её как есть,а потом решили её всетаки сделать.Ну да ладно,не суть.А варианты разные бывают,от дешевых до дорогих.Но дешевых всеже больше.Богатых людей всеже меньше:D

Давай в другой теме обсудим вэб камеры,мне охота в тонкостях разобраться.

Поделиться сообщением

Други мои!!! Срочно продаю jazz бас-гитару. 4 струны, под Fender, мастеровая.

Колки новейшие из хорошего металла, настоящие басовые, сам ставил. Сама гитара звучит прекрасно.

Цвет деки - синий. Учиться на ней - одно удовольствие, а играть - так вообще. Баблосы нужны... не хочу расставаться, но придется.

Други мои, прошарьте по знакомым, плиз... может кто ищет достойный бас?

В придачу отдам чехол, ремень, книжку "Импровизация на бас-гитаре" и диск подарю с интерактивным курсом игры на басу.

Цена 100 евро.

Поверьте, вещь стоящая. Стучитесь, пишите, обращайтесь, всегда можно прийти ко мне, посмотреть, подержать ее в руках, поиграть.

Прошу.

Поделиться сообщением

Буд 99 это общага красная такая. За ней площадка. Вот около этой площадки несколько гаражиков. Вот там ^_^ Ну впринципе да..во дворе

107303[/snapback]

Поняна

Поделиться сообщением

Срочно продаю jazz бас-гитару

мля - буквально в начале месяца купил себе басуху новую

Цена 100 евро

хорошая цена - может взять? :lol:

Поделиться сообщением

2 Hetas

С новой она не конкурент, но смотри. На ней учиться прикольно.

Плюс набор обучалок...

Кому? Кому нужна? :lol:

Поделиться сообщением

Так я не понял, никому не нужен мой реал басс? :blink:

Ребят, могу скинуть до 3000 р.

Больше не могу...

читайте, к нему еще комплект...

:blink:

Поделиться сообщением

Не кому Омега не нужна 88г за 2200$.

попробуй наоборот)) предложи деньги за ...эээ... антиквариат)

Поделиться сообщением

попробуй наоборот)) предложи деньги за ...эээ... антиквариат)

Ну да и по больше,создаем ажиотаж:)

Блин надо место под окном освободить.Вот еще пару соседских тачек продам и будет куда ставить велосипед:rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну да и по больше,создаем ажиотаж:rolleyes:

Блин надо место под окном освободить.Вот еще пару соседских тачек продам и будет куда ставить велосипед:rolleyes:

Неужели у тебя такой велосипед большой, что занимает место, как 3 машины...

Это уже не велосипед получается, это велосипедище!!!!! И у него ГУР, наверное :rolleyes:)))

Поделиться сообщением

Срочно куплю контроллер IDE на PCI шину.

Надо, чтобы держал большие винты без проблем. Ну и под Линуксом работал (сам посмотрю, если напишете наименование чипа). Рэйд не актуален. :scare:

Пишите цены в форум.

Для фтп-шника в сетке Корбины. :rofl:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.