Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Supercharger

*Гранаты*

Рекомендованные сообщения

Меня уже давно интересует вопрос , обладает ли брошенная граната физической оболочкой т.е можно ее (хотя бы в теории) подстрелить в воздухе. Мой очень выкобенистый знакомый говорит что в 1.6 можно подбить в полете hegrenade. Правда ли это? :(

Поделиться сообщением

Можно и в 1.6, и в КСС. Я гранатой гранату сбивал, но подстреливать не удавалось. Хотя можно.

Поделиться сообщением

Можно и в 1.6, и в КСС. Я гранатой гранату сбивал, но подстреливать не удавалось. Хотя можно.

Хм... ну на буфере столкновения гранат часты... в результате slay за тим атаку! АДМИНЫ плиз вырубите friendle fire на буфере!

Поделиться сообщением

На буфере обыно не граната с гранатой, а когда граната попадает в стену и остается на твоей зоне... но тоже приятного мало.

Поделиться сообщением

отбить гранату реально, хотя и сложно. у меня раза два выходило

Поделиться сообщением

Меня уже давно интересует вопрос , обладает ли брошенная граната физической оболочкой т.е можно ее (хотя бы в теории) подстрелить в воздухе. Мой очень выкобенистый знакомый говорит что в 1.6 можно подбить в полете hegrenade. Правда ли это? :)

Если я не ошибаюсь, то в 1.6 их в воздухе отбить нельзя, но с нескольких пуль можно взорвать. Только это не так просто, на лету в неё фиг попадёшь :P

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, то в 1.6 их в воздухе отбить нельзя, но с нескольких пуль можно взорвать. Только это не так просто, на лету в неё фиг попадёшь :tease:

С авп запросто. У меня получалось.

Поделиться сообщением

У меня тоже получалось на буффере гранату об гранату отбивать.

Поделиться сообщением

бред подстрелить или сбить гранату из оружия невозможно. граната может ударится об тело тиммейта или врага вот и все. насчет гранатой гранату - это возможно.

я видел в одном мувике как чел подстрелил гранату в воздухе из авп))) но конечно же это видео монтаж там взрыв был даже не похож на взрыв гранаты)))) кстати после этого мувика начались такие бредовые вопросы...

Поделиться сообщением

Pro-z, ты сам себе противоречишь. или авп не оружее?

Поделиться сообщением

Хыхы Walla напомнил :rolleyes:)))))

стока приколов было когда граната в гранату попадал :mellow:))))))))

и вечно ржёшь :unsure: а в итоге труп ахахахахах Сцуко Смешно B)

лучше расскажите про физическую оболочку с4-бомбы...я видел как кт заныкал её в самый угол под тачку на дд2....ждусь ответа :o

Поделиться сообщением

like.no.other, КТ бомбу двигать абсолютно не могут...

Када то это можно было двигать, но сейчас валв убрали возможность двигать объекты кнопой E.

Поделиться сообщением

thx for BTR

Walla-Walla я сам не поверил но блин эта тема на кв бы пригодилось...надо сёня попробовать всё таки)))

Поделиться сообщением

BTR2005, чтобы объекты переносить можно было, надо просто на сервере включить турбофизику, которая в КСС плоховато себя ведет.

Я М16 на лету ловил, она от взрыва грелки отлетела прямо в меня, на уровне чуть выше головы.

Поделиться сообщением

Pro-z, ты сам себе противоречишь. или авп не оружее?

где ты видел противоречия? я сказал что видел в мувике но это видео монтаж -.-

Поделиться сообщением

На счёт поймать не знаю но вот ножом отбить можно.

улыбнуло) отбиваешь ты не ножом с своей физической оболочкой... все равно что написать будто грену можно отбить ногой. :unsure:

Поделиться сообщением

:):) Вообще-то под понятием "поймать грену" значится такие случаи , когда брошенная противником граната попадает в голову и затем взрывается. ;)

Поделиться сообщением

ИТАК ПОДВЕДЕМ ИТОГ:

Отбить летящую на вас грену невозможно - сегодня проверяли на сервере с разным оружием.

Другое дело, что ощущение того, что вы отбили грену может быть вызванно отскоком гранаты от туловища

Поделиться сообщением

А от себя добавлю , что попасть по грене возможно, т.е будут даже видны фонтанчики пыли от попадания , но сама грена ни при каких обстоятельствах не сойдет с заданного курса. Вот так.

Поделиться сообщением