Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ponomlena

тема женская

Рекомендованные сообщения

нормально, при таком росте будет 60 кг. не забывай про будущее.

Поделиться сообщением

Забейте, девушки.. Хотя лично мне не нравятся полные, но у меня куча знакомых, которые худых и стройных не переваривают, называя таких "велосипедами"... Так что, вне зависимости от фигуры, любимого всегда можно найти..

Поделиться сообщением

Да ну! Все эти формулы.... глупость, каждый человек индивидуален, кому то идет полнота, кому то не идет, так же и с худыми, кому-то это идет, а кому-то нет. Главное, чтобы человек был хороший ну и чувство вкуса :lol:

tarnis, Леське действительно 60кг не пойдет :lol:) Она такая маленькая аккуратненькая!

Поделиться сообщением

А я не сижу на диетах, обладаю лишними килограммами и мне совершенно наплевать, кто что по этому поводу думает))

Иногда, для собственного удовольствия, сажусь на небольшие разгрузочные диеты для очищения организма :lol:

Поделиться сообщением

Нравится, когда нету ни там, ни сям?? жесть.

Зато идеальные пропорции и четкие прямые линий... Мммм... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Зато идеальные пропорции и четкие прямые линий... Мммм... :horse:

... Вот именно что прямые! :(

Поделиться сообщением

... Вот именно что прямые! :(

...Тогда уж плоские :)

Поделиться сообщением

В принципе, однофигственно =).

Кстати, мне за одно такое сообщение в "железе" десяточку навесили =) Хорошо все-таки, что михея редко видно =)

Поделиться сообщением

В принципе, однофигственно =).

Кстати, мне за одно такое сообщение в "железе" десяточку навесили =) Хорошо все-таки, что михея редко видно =)

да тут такой же беспридел твориться что и на хабе, тока тут модератора на :rulez: никто не посылает :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

да тут такой же беспридел твориться что и на хабе, тока тут модератора на :P никто не посылает :):):)

гы. у вас тоже пошел безпредел? :):)

Поделиться сообщением

гы. у вас тоже пошел безпредел? :P:P

ну не такой уж серьезный беспредел как ты подумал, :P ,мат у нас разрешен, но люди культурные, не ругаемся, живем мирно! ;) ( а мат токо тогда когда смайлик подходящий найти не могут и чисто поприкаловаться над ботом :D:D:D )

Поделиться сообщением

Ругаться матом в обществе малознакомых людей неприлично.

Поделиться сообщением

да тут такой же беспридел твориться что и на хабе, тока тут модератора на <_< никто не посылает :crazy::lol::lol:

Так говоришь, как будто у нас на хабе все опов нах посылают! =) Несмотря на то, что правила у нас весьма мягкие, проверять это на практике никому бы не советовал :D

:unsure: Вот это верно =)

Поделиться сообщением

Так говоришь, как будто у нас на хабе все опов нах посылают! =) Несмотря на то, что правила у нас весьма мягкие, проверять это на практике никому бы не советовал :scare:

Вчера один попробовал ругаться, так я его вежливо попросил этого не делать... После вопроса: "А неужели меня в родном хабе забанят?" и моего ответа: "Запросто!" больше не ругался.. :crazy:

Поделиться сообщением

так у нас никто и не ругается :) , так вставят в фразе, чтоб имоции поняли и все, а т.к. девушек нету, то изредко - простительно :rolleyes: а так я с тобой СОВЕРШЕННО согласен

Поделиться сообщением

расскажите кто как следит за фигурой, каких придерживаетесь диет :lol:

Как новенькая и как девушка - не могу пройти мимо этой темы.

Пару раз в год начинаю питаться по диете Протасова. После родов она из меня человека сделала. С 48 размера вернулась в свой 44-й за 5 недель. С тех пор на ней постоянно придерживаюсь своих размеров, веса, ну и углеводную зависимость снимаю, которая постоянно копится. Тортиков после нее не хочется :D

Поделиться сообщением

Вчера один попробовал ругаться, так я его вежливо попросил этого не делать... После вопроса: "А неужели меня в родном хабе забанят?" и моего ответа: "Запросто!" больше не ругался.. :D

это кто же такой негодяй? :))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

питаться по диете Протасова.

а по подробнее ? что это за диета такая? :)

Поделиться сообщением

когда нэт починят ?

А забыл

Как новенькая и как девушка - не могу пройти мимо этой темы.

Диета проста:

1)Сэкс в личке могу объяснить подробно это правда и очень помогает не только девушке но и парням прэсуху подкачать.

2)Есть диета - зелёный чай -

она возможна разными способами. например не есть после 6ти и пить только зелёный чай.

3)Вариант - плавание фитнес ролики и такдалие кому что больше нравится я сбрасывал по 4 кг за неделю катания на ролах, ну вы меня в пример не берите я с моим другом болен и катаемся мы парой по 6 -8 часов без перерыва.

вобщем главное поменьше есть побольше двигаться и всё будет у вас окк.! (^___^)

Поделиться сообщением

а по подробнее ? что это за диета такая? :tease:

Вот текст диеты - оригинал от автора

ДИЕТА КИМА ПРОТАСОВА

"НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА"

Худая корова ещё не газель

МИР ЗДОРОВЬЯ/Коррекция фигуры/Диеты

...Я решил обучить вас одной потрясающей ДИЕТЕ! Обладая опытом этой диеты, вы всегда сможете легко сбросить лишние килограммы.

Диета диете рознь. Если мне кто-то посоветует съедать за завтраком листок салата, за обедом - треть яичного белка, а на ужин-четверть стакана минеральной воды, я перестаю общаться с подлым советчиком. Он явно желает мне медленной и мучительной смерти. Если в каком-нибудь журнале мне обещают потерю десяти килограммов за пять дней, я безжалостно выкидываю эту макулатуру. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер. С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

ВПЕРЁД!!!

КИМ ПРОТАСОВ

Газета "Русский израильтянин", 1999, 11-17 мая.

http://www.herpes.ru/hudo/diet/kim.htm

А также в интернете полно отзывов о ней и рецептов.

В принципе, могу рассказать о молочных продуктах, которые водятся у нас в магазинах :lazy:

Короче говоря, вся кисломолочка, которая не содержит добавок в виде сахара и крахмала, т.е. кефир, ацидобифилин, варенец, ряженка, творог не выше 5% жирности. А вот про сыры придется забыть, дело в том, что чистых 5% сыров у нас нет, автор имеет ввиду творог.

Могу сказать, что эта диета весенне-летняя, а не зимняя. Потому что весной полно повляется дешевых овощей и диетствовать можно до середины осени :bang:

если будут вопросы - спрашивайте, отвечу, подскажу рецепты :lol: Диета однообразная, конечно, но очень эффективная.

Поделиться сообщением

Всем привет! Иногородним можно встрять? :D

На общем форуме есть раздел "Силовые виды спорта", там имеется подраздел адресованный женщинам. Вот одна из тем Особенности диеты для женщин.

При силовой нагрузке худеется веселей! Не надо голодать, ограничения в основном по углеводам. Жир уходит, мышцы укрепляются, можно где то добавить, где то согнать. Раскачаться до Шварценегеровских размеров дамам без химии все равно не удастся, т. к. женский гормональный фон не приспособлен к этому. Заходите, может кому и понравится увиденное.

Удачи!

Поделиться сообщением

Я тут недавно, но темка интересна для обсуждения!

Думаю, надо просто правильно сочетать продукты и иногда радовать себя чем-то вкусным. А самое главное спорт и движения побольше (хотя лень чаще побеждает)

А диета эффективная-по Монтиньяку, но это не диета, а система питания (низкожирные продукты, с исключением углеводов с высоким Ги - выпечка, сахар) :)

Поделиться сообщением

достаточно просто не жрать всё подряд :)

Поделиться сообщением

Колесофф, плюс к этому фитнес рулит!

бесит, когда у девченки в 24-27 лет пузико торчит, целлюлит проявляется и прочее!

Поделиться сообщением

А комуто наоборот тощие не нравятся...так не чтоит всех под одну гребенку.....

Поделиться сообщением

Колесофф, плюс к этому фитнес рулит!

бесит, когда у девченки в 24-27 лет пузико торчит, целлюлит проявляется и прочее!

Это вообще само собой разумеется. Я не видел ни одного человека, которому спорт навредил. (Поломанные экстрималы не в счёт)

А что касается торчащих пузиков, то это проблема в голове. Нормальный человек зная свои недостатки не будет их демонстрировать. А у нас кругом ходят девушки с задницами с пару арбузов, в сапогах и атласных бриджах... могу массу подобных примеров привести...

Поделиться сообщением

уффф асилил...

вот вам способ.

есть у меня друг Женя ~ 100 кг

есть игра LineAge II ~5GB

есть интернет ~ 100mbit

есть время ~6 месяцев

есть рузультат ~ минус 40 кг (:

и пример номер два

как ни странно тоже женя + велек = 110 кг + велек + 2 месяца(часа по 4)= минус 30 кг

выбирать вам... я с 110 кг до 90 похудел за 3-4 месяца, просто не ел сладкого... и как-то пытался контролировать свои каллории.

Поделиться сообщением

Я тут может быть и не в тему, но... попробуйте понастраивать VPN под Linux 20-22 часов в сутки и гляньте на себя через неделю - результат приятно удивит :blink:

10 баллов!!! :cray:

Граждане, вы будете смеяться, но он чертовски прав )))

далеко не всегда работа админа -- это сидеть и тупо втыкать в монитор

перетаскать десяток системничков, побегать по офису...

... или понастраивать VPN... такой аспект жизнедеятельности как "прием пищи" часто уходит на второй план =)

Поделиться сообщением

Дорогие девушки! 99%-м всех парней НЕ нравятся тощие. Не надо переусердствовать <_<

Я лично знаю нескольких девушек, которым небольшая округлость была весьма к лицу. Округлость форм мальчикам нравятся! А вы её сжигаете своими диетами...

З.Ы. однако, в "формах" тоже меру надо знать :(

+1 :(

Поделиться сообщением