Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

0x00F6

Новые карты

Рекомендованные сообщения

Плиз, уберите с сервера Tactical exercise карты, или хотя бы доведите их до ума. на 004 невозможно взлететь с "вкопанного авианосца" на Ju87 c SC1000 - впиливаешься в лес. на 002 доступны только bf109 а филд с бомбардировщиками не виден. Посмотрите на лог по <vote и убедитесь что эти карты у народа крайне непопулярны

Поделиться сообщением

Если будет удобно вечером по МСК, стукни в асю. Я тебе покажу как надо взлетать. :P Я не для просто так экстремал создаю.

Поделиться сообщением

+1! для чего такой хордкор на этих картах? особенно карта мессы против хуррей, между полянами больше 100 :) км вчера из 25-30 человек <vote писало ~70% карта не менялась.. я ушел в код резаться :)(( потому как я люблю поштурмовать-побомбить..

Поделиться сообщением

народ приветствую, оставте классные карты, особенно для бомберов\штурмовиков одна карта Tactical exercise 001 чего стоит, на пешке прилетел, бомбу в Д1 сбросил и усе, позавчера карту за 15 минут раскатали.

Поделиться сообщением

ну слава богу!хоть одно доброе слово про новые карты прочел!)

Поделиться сообщением

кретчмер, теперь надеюсь меня часто сбивать не будешь?-))))))))

Поделиться сообщением

ну слава богу!хоть одно доброе слово про новые карты прочел!)

понимаешь, это все человеческая натура.. это она так по свински устроена! :( пока все хорошо, человек думает что так и надо! а если вдруг чего не так так сразу все давай грязью поливать :D

поэтому я в очередной раз снимаю шляпу перед содателями сервера и карт :blink:

Поделиться сообщением

:D включите хотя-бы синий аэродром с бомберами на 002 -- в описании миссии он есть, а выбрать его нельзя -- на карте не видно :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.