stepasha

Красносельский DC++ Хаб (Подключение, настройка, помощь)

Рекомендованные сообщения

HELP !!!!

Ничего не получается, позавчера все работало, а седня он мне выдает:

*** Соединён.

[22:17:29] <Совесть> Этот хаб работает под управлением PtokaX DC Hub 0.3.6.0 (Время работы: 3 дней, 22 часов, 36 минут)

[22:17:29] Для вас есть Центральный Хаб Санкт-Петербурга dchub://dc.spb.corbina.net

Поменяйте адрес хаба в настройках на dc.spb.corbina.net или воспользуйтесь уже настроенным DC-клиентом для СПб: http://dc.corbina.net/StrongDC_2.05_for_CorbinaSPb.rar

Подробнее читайте в теме Центральный DC-хаб "Corbina Telecom" в СПб (требуется регистрация на форуме)

[22:17:30] *** Соединение закрыто

Все настройки перерыл, непонимаю в чем дело!

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ Я В ОТЧАЯНИИ !!!!

читаем форум внимательнее, на будущие вопросы по оф. хабу отвечают тут: Центральный хаб (Санкт-Петербург), а вообще написано же: Поменяйте адрес хаба в настройках на dc.spb.corbina.net

Изменено пользователем !Shoorf

Поделиться сообщением

*** Соединён.

[22:17:29] <Совесть> Этот хаб работает под управлением PtokaX DC Hub 0.3.6.0 (Время работы: 3 дней, 22 часов, 36 минут)

[22:17:29] Для вас есть Центральный Хаб Санкт-Петербурга dchub://dc.spb.corbina.net

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ Я В ОТЧАЯНИИ !!!!

это не красносельский хаб. адрес красносельского хаба написан в самом первом посте этой темы.

Поделиться сообщением

Германа 22 к 2, месяц была обрез, наконец восстановили, сейчас и-нет работает, локалка - нет, подключается только Корбина и купчинский, на них я прописал префикс [x] в нике, на других та же манипуляция не спасет. Скорость скачки на подключенных - не более 10 кб/с!!!!!!! Прописывал заново маршруты вручную и через Setroute3 - ноль эффект. Что делать, подскажите, пожалуйста? До обреза т.е. до 15 октября все работало.

Поделиться сообщением

Германа 22 к 2, месяц была обрез, наконец восстановили, сейчас и-нет работает, локалка - нет, подключается только Корбина и купчинский, на них я прописал префикс [x] в нике, на других та же манипуляция не спасет. Скорость скачки на подключенных - не более 10 кб/с!!!!!!! Прописывал заново маршруты вручную и через Setroute3 - ноль эффект. Что делать, подскажите, пожалуйста? До обреза т.е. до 15 октября все работало.

тоже самое, не было инета 1,5 мес.(обрез) не давно починили, но хабы не работают - зайти могу а качать нет. так же при выключеном впн не пашет сайт и форум корбины, только статистика.. роуты писал разные и по многу раз, фаирвол и антивирь вырубал - ничего не помогает

Поделиться сообщением

тоже самое, не было инета 1,5 мес.(обрез) не давно починили, но хабы не работают - зайти могу а качать нет. так же при выключеном впн не пашет сайт и форум корбины, только статистика.. роуты писал разные и по многу раз, фаирвол и антивирь вырубал - ничего не помогает

В копейку как у меня. Я уже дважды звонил в ТП по этому поводу, объясняют, что локалка заблокирована ввиду долгого отключения связи, Пробовали перетыкать кабель, держать вкулюченный и-нет два часа, а потом перезагружать, писать в ком. строке route -f - ниче не помогает. Последний вариант - нужно сносить все маршруты на свитче, это только через ТП. Дозвонись до них и сделай заявку на разблокировку, может поможет, мне пока не помогло, буду им завтра звонить. Если иначе как-нибудь наладишь - будь другом, напиши, я тоже буду держать в курсе.

Поделиться сообщением

таже фигня,был месяц заблокирован,3 день не пашет локалка,устал уже с бубном плясать.

Поделиться сообщением

Подскажите:

Если добровольно блокирую интернет - доступ к хабам я тоже теряю?

Поделиться сообщением

Подскажите:

Если добровольно блокирую интернет - доступ к хабам я тоже теряю?

При добровольной блокировке услуг, локальная сеть тоже блокируется!!!

Блокировка локальной сети при неоплате

Поделиться сообщением

Звони в суппорт, делай заявку на разблокировку, потом пусть соединяют с инженерами, там они колдуют в особо трудных случаях вручную сносят все маршруты и установки твои на свитче. Я так сделал - все заработало. Еще звонили мне неоднократно, просили подтвердить что все работает. Так держать! Всегда бы так работали. В данном случае остался сервисом доволен. Корбине локальное спасибо!

Поделиться сообщением

Звони в суппорт, делай заявку на разблокировку, потом пусть соединяют с инженерами, там они колдуют в особо трудных случаях вручную сносят все маршруты и установки твои на свитче. Я так сделал - все заработало. Еще звонили мне неоднократно, просили подтвердить что все работает. Так держать! Всегда бы так работали. В данном случае остался сервисом доволен. Корбине локальное спасибо!

сегодня(или вчера еще) чудесным образом все заработало само собой, либо кто то об етом позаботился. в общем у меня уже все ок =)

Поделиться сообщением

скажите, наверно уже в 10000 раз наверно, при входе в хаб КАКОЙ ПАРОЛЬ надо вводить, такой же как присоединении с нетом или как при входе в форум или еще какой-то?!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться сообщением

Radimov, такой какой вводил при регистрации (когда регистрировался в чате)

А если не регистрировался или затрудняешься сказать - просто входи под другим ником, твой текущий занят.

Поделиться сообщением

graf_777, если Красносельского - то ко мне или к Igor_Gruzdev в личку.

Поделиться сообщением

graf_777, Проехали :unsure:

Изменено пользователем Pilot8080

Поделиться сообщением

ДА!! почитала тут кое-что, теперь чувствую себя чайнейшим чайником из всех чайников!! :lol::lol::lol::D

Поделиться сообщением

подскажите, почему при скачке в DC++ файлв больше 4 ГБ у меня всё отанавливается на 3,99 ГБ и дальше не качает?

Поделиться сообщением

подскажите, почему при скачке в DC++ файлв больше 4 ГБ у меня всё отанавливается на 3,99 ГБ и дальше не качает?

А чтобы качало надо файловую систему на жёстком диске, на который производится скачивание перевести из формата FAT 32 в формат NTFS, для чего существуют различные программы типа Partition Magic или встроенные средства Windows

Изменено пользователем serg_ch

Поделиться сообщением

sasya, тут всегда.. (ну почти всегда) можно получить ответ на заданный вопрос :bang: Задавай и познавай! :mellow:

Поделиться сообщением

может кто-нить объяснить, почему в последнее время очень маленькая скорость скачивания в DC(не знаю, у меня ли только это), раньше было 8-10 мбит, сейчас максимум 5, и то скорость со временем падает, не важно с кого бы я качал и сколько источников((((((((

Поделиться сообщением

g0mer, стукнись в личку, надеюсь, решим эту проблемку:rolleyes:

Поделиться сообщением

зареген на хабе около годаназад, а теперь вот такая вот хня...

[02:21:30] *** Соединение с 10.120.17.3:411...

[02:21:31] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

[02:24:15] *** Соединение с 10.120.17.3:411...

[02:24:15] *** Соединён.

[02:24:16] <Злобный бот> YnHub version: 1.033 produced by Yoshi and Nev.

[02:24:16] <-CORE-> Сейчас на хабе: 64 человек

[02:24:16] <-CORE->Хаб запущен в течение 04:18:28

[02:24:16] <-CORE-> Размер доступных файлов: 8.10 TiB

[02:24:16] <Злобный бот> Вы были забанены на этом хабе вот этим персонажем: (x)Igor_Gruzdev

[02:24:16] *** Соединение закрыто

и что бы это могло значить????

Изменено пользователем Padloff

Поделиться сообщением

странно, если не пишется причина бана. префиксы из ника убери.

Поделиться сообщением

странно, если не пишется причина бана. префиксы из ника убери.

Спасиб, убрал префикс все стало Оk.

Поделиться сообщением

Помогите чайнику! Я уже обчитался ФАКов до синевы.

1) Ветеранов д.26 - это Красносельский р-н?

2) По ссылке в первом посте настроенный DC StrongDC2.05_Krasnoselskiy_stepasha.exe не качается ни Годзилой, ни Эксплорером, не могут достучатся. В чем дело?

3) Ник в DC надо будет ввести как [*]rfmc или просто rfmc. И где можно посмотреть этот мой "локальный IP-адрес (вида 10.120.х.х)"?

Изменено пользователем RFMC

Поделиться сообщением

RFMC,

1) Ветеранов 26 - не Красносельский район.

2) все качается, прямой линк тут , только что скачал для проверки.

3) ник в "родном" (Кировском) Районе вводишь без префиксов. На других хабах чисто из вежливости ( а на некоторых и в обязаловку) вводи как [Kir]rfmc (если ничего не путаю с префиксом)

Поделиться сообщением

1) Ветеранов д.26 - это Красносельский р-н?

2) По ссылке в первом посте настроенный DC StrongDC2.05_Krasnoselskiy_stepasha.exe не качается ни Годзилой, ни Эксплорером, не могут достучатся. В чем дело?

3) Ник в DC надо будет ввести как [*]rfmc или просто rfmc. И где можно посмотреть этот мой "локальный IP-адрес (вида 10.120.х.х)"?

наверно потому что у тебя кировский район и адресация не соответствует 10.120.xx.yy, а своя собственная кировская. поэтому скачать что-то по ссылке на красносельскую сборку стронг-дц ты без прописывания роутов на корбину не можешь. что касается входа на красносельский хаб с других районов (читай c ип-адресами, отличными от 10.120.xx.yy) - он не возможен. пользуйтесь своими районными хабами и общепитерским официальном корбиновским. информацию о них можно найти в сопутствующих темах этого форума.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас