Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кислотник

Улыбнуло

Рекомендованные сообщения

Поможите ребенку, не заплатившему за инет, шо там такое?

:shy:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Песня "про электричку" http://loadup.ru/video/view/?id=v971590f51 :) Правдиво)

Ненормативная лексика присутствует, но в малых количествах )

Поделиться сообщением

Описание: какая то местная дискотека, где молодое поколение превращаются в что то, что очень пугает...и начинаешь думать: А что с нашей страной и с нами будет дальше???

Что нас ждет в будущем? До 21 не смотреть!!!

Поделиться сообщением

Описание: какая то местная дискотека, где молодое поколение превращаются в что то, что очень пугает...и начинаешь думать: А что с нашей страной и с нами будет дальше???

Что нас ждет в будущем? До 21 не смотреть!!!

А при чём тут раздел "Улыбнуло"? Чё-т не смешно совсем! Тут в пору плакать. Куда молодёжь катится. С каждым годом молодое поколение всё хуже становится.

З.Ы. Кстати, фотки в начале старые - позапрошлого года. Может ещё не всё потеряно?

Поделиться сообщением

Бред. По молодости многие веселяцо, потом разум приходит :)

Поделиться сообщением

Я так не веселилась. Наверное в пору считать себя синим чулком :)

Поделиться сообщением

Наверное, все-таки, веселье(ака отжиг) и имитация(или не имитация?) анального коитуса - не одно и то же? :blink: Мы веселились и отрывались по всякому, мои друзья(на 10-15 лет младше) тоже. Но возможность ТАКОГО была потрясением. Наверное я тоже синий чулок, и друзья у меня такие же :lol:

А вообще здесь "Улыбнуло". Давайте этот пост либо перестанем обсуждать, либо переместим в отдельную тему. На улыбнуло ИМХО как-то не катит...

Поделиться сообщением

Бред. По молодости многие веселяцо, потом разум приходит :rtfm:

Полностью согласен. Щас мне так уже слабо.. - заботы, необходимость заработка денег - какое уж там веселье. И все через это проходят - в той или иной степени... тяжести :rolleyes: Главное - чтоб без последствий для дальнейшей жизни :D - незачем биографию марать.

Поделиться сообщением

одна из самых известных yuotube блоггерш, очередной отжиг в ее исполнении :corbina::corbina:

Поделиться сообщением

Corbina Отжигает =)

Незаурядная история симпатии двух менеджеров высшего звена! Вы узнаете много пикантных подробностей про Влада и Машу из наших серий. Комедийный мини-сериал с участием звезд российского кинематографа, известных по сериалу “Не родись красивой”.

Все возможно 1.Серия

Поделиться сообщением