Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PINHEAD

И снова: Здравствуйте!

Рекомендованные сообщения

Дело такое: в 5 акте есть такое место, где на тебя выпрыгивает 3 чудо-варвара :) , вот, я б с удоволствием их похаил своей тропосинкой, вот только беда: Тут же выскакивает надпись

YOUR COONECTION HAS BEEN INTERRUPTION

Дело происходит на норме :huh: , когда я создаю игру.. а я это делаю практически всегда, ибо народа нет.. получается тупик и я второй день не качаюсь, а вылетал уже 4 раза, может, кто-нибудь протащит, а? У меня трапасинка 32 lvl nick: LENA.....

Поделиться сообщением

Дело такое: в 5 акте есть такое место, где на тебя выпрыгивает 3 чудо-варвара :) , вот, я б с удоволствием их похаил своей тропосинкой, вот только беда: Тут же выскакивает надпись

YOUR COONECTION HAS BEEN INTERRUPTION

Дело происходит на норме :huh: , когда я создаю игру.. а я это делаю практически всегда, ибо народа нет.. получается тупик и я второй день не качаюсь, а вылетал уже 4 раза, может, кто-нибудь протащит, а? У меня трапасинка 32 lvl nick: LENA.....

Слушай переустонови диабло нормально !

Я тока что заходил мой ник в диабло Crazy

ладно я спать!

Поделиться сообщением

Офигеть!!! Всё, проблемы больше нету, тему можно закрывать!!

Почести и благодарности, а также Респект за помощь по данной проблеме и не только объявляется....

ARREi !!!!!!!!!!!!!!

Широкой души человек, он уделил мне время и мы вместе решили проблему))))) Побольше бы таких отзывчивых людей!!

Реально помог. А пафос в топку.

Поделиться сообщением

Млин, извини... Я ничего не знал.. Просто имя нравится :D

Значит теперь бегают сразу 2 Лены. Это не клёво, как думаешь, можно как то переименовать?

Поделиться сообщением

Ок, как-нибудь встретимся Ленами :)

Поделиться сообщением

выкидывает(но это было давно) ассу и только на хелле. это у нас глюк )

Поделиться сообщением