Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k-f

SEEDERS WANTED!

Рекомендованные сообщения

гхмм.. Итак, raw-группе AniMa-RAW требуются BATCH-сидеры и XDCC-боты. Требуемый канал для сидера 1Мбит+, для бота желательно 3Мбита и выше.

Ну и собственно наш канал #anima-raw@irc.irchighway.net, релизы тут.

Собственно мы и от обычных, !НО! долговременных сидеров не откажемся.

Стучаться на канал, либо в аську.

Поделиться сообщением

Итак, raw-группе AniMa-RAW
Это русская raw-группа? :rolleyes: А захватываете откуда? Или я чего-то не понял?

Поделиться сообщением

Это русская raw-группа? :blink: А захватываете откуда? Или я чего-то не понял?

Русская. Равки получаем оттуда же, откуда и все остальные.

Поделиться сообщением

k-f

Смысл? Занялись бы чем нить дельным... чем одинаковые равки гонять по инету с разными именами.

Поделиться сообщением

Во-первых RAW-группы никогда не релизят одинаковые равы: в среднем качество растёт по мере выхода. А некоторые вещи делаются исключительно какой-то одной группой.

Во-вторых я не спрашивал тут советов чем мне заниматься и не предлагал обсуждение нашей деятельности. -__-

Поделиться сообщением

k-f, ну раз не предлагаешь заниматься обсуждением вашей деятельности, то думаю и делать на форуме корбины с такой темой тебе нечего. Пиарь AniMa-RAW на ихнем сайте.

Поделиться сообщением

Во-первых RAW-группы никогда не релизят одинаковые равы: в среднем качество растёт по мере выхода.
Имхо в среднем качество растет по мере прямизны рук захватывающего и ограничено сверху качеством трансляции.
Русская. Равки получаем оттуда же, откуда и все остальные.
Т.е. спутник? Мне просто было интересно послушать детали, т.е. какие каналы, чем хватаете, есть ли там высокое разрешение и др.

Поделиться сообщением

Eraser, какие каналы, какой спутник... из Винни качают всё <_<

Поделиться сообщением

vix, качка из Винни или Шары это не рав группа, это сборище переименователей файлов.

Поделиться сообщением

vix, качка из Винни или Шары это не рав группа, это сборище переименователей файлов.

Ткни мне, пожалуйста, пальцем в RAW-группу, пишущую со спутника.

Скажи мне, каким же ещё образом до обычного end-user`а могут дойти файлы, как не через нас, а?

Поделиться сообщением

Eraser, я об этом ещё в своём первом посте в этой теме сказал.

k-f, рав источников и без вас хватает. Лучше продолжали бы делать рипы. (СВОИ рипы, а не тож из шары скачанные готовые рипы)

Поделиться сообщением

Eraser, я об этом ещё в своём первом посте в этой теме сказал.

k-f, рав источников и без вас хватает. Лучше продолжали бы делать рипы. (СВОИ рипы, а не тож из шары скачанные готовые рипы)

угу. Хватааает. Особенно на Project Blue Chikyuu SOS или Tonagura!. Кроме того мы релизим HDTV, да и обычные версии той же Zero no Tsukaima у нас более качественные, да и наиболее оперативно появляются

Поделиться сообщением

да будит вам человеку жизненно не обходимо чем то заниматься,самоутверждаться,тем более это опыт,знакомво с новыми людьми,и ваще приятно знать что хотя бы несколько сотен человек используют материалы к которым ты имел не посредвенное отношение,от себя лишь хочу пожелать успехов в поиске

Поделиться сообщением

да будит вам человеку жизненно не обходимо чем то заниматься,самоутверждаться,тем более это опыт,знакомво с новыми людьми,и ваще приятно знать что хотя бы несколько сотен человек используют материалы к которым ты имел не посредвенное отношение,от себя лишь хочу пожелать успехов в поиске

Спасибо. Хоть кто-то не обсирает.

Поделиться сообщением

Спасибо. Хоть кто-то не обсирает.

Научись выражаться сперва. Мы Критикуем просто ваш поступок.

Обсирают обычно что-то, а не кого-то (в помещении с надписью "М" или “Ж” на двери) :unsure:

Поделиться сообщением