ra1afe

Подключение домов в Калининском р-оне

Рекомендованные сообщения

Когда ждать подключения по адресу Гражданский пр. 117/1?

Дома 117/2 и 117/3 и близлежащие уже подключены. Есть информация об уже поданных заявках более 30. Как минимум ещё столько же готовы перейти.

Заранее признателен за ответы сотрудников Корбины.

ps

Если не туда запостил, сорри... не нашёл куда.

После оф. ответов тему удалю.

Поделиться сообщением

хорошо

Изменено пользователем Limon77

Поделиться сообщением

оффтоп

Извините, а дом Лужская 4 к2 на ВОЛСе или радио канале висит?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Огромная просьба разъяснить что происходит с домом 31/3 по ул. Замшина.

Первый раз объвление появилось на подъезде в августе 2007 года и я радостный побежал к телефону подавать заявку (являлся до этого абонентом корбины уже год по другому адресу и был всецело этому доволен). хммм, ваш дом еще не подлючен.. каждый месяц, вплоть до марта 2008 года на запросы о статусе заявки много извинялись и просили перезвонить в начале следующего месяца.

поэтому очередной звонок в марте просто удивил: ваш дом подключен, ведется тестирование оборудования, срок подключения 1 апреля. ОТЛИЧНО, оставил очередную заявку, обещали позвонить. Это было 15 марта.

Звонок туда же 22 марта: извините, все порты закончились (за неделю;) позвоните первого мая, к этому времени планируем расширить оборудование.

Вопрос к уважаемой администрации - когда?

Поделиться сообщением

живу на Политехнической, 17. дом не подключен, но очень бы хотелось корбину, кто-нибудь может сказать, будет ли подключен мой дом?

Поделиться сообщением

всем привет

подал заявку на подключение 13 апреля по адресу кодратьевский проспект дом 40 корпус 3

ответ на мыло пришёл 25 апреля с таким текстом:

Вы оставляли заявку на подключение на сайте Корбины Телеком.

Ваш дом подключен к нашей сети, но подключения новых абонентов временно не производятся, ориентировочно до 30.04.2008.

Мы Вам обязательно позвоним, когда подключения возобновятся

но самое интересное, что мой дом на их сайте числится подключенным уже более полугода(думаю всем известная история!),никакой рекламы в подьезде не наблюдается...естественно : )

так вот в чём вопрос, стоит ли верить в столь близкую дату ??? полгода назад говорили 3-6 месяцев! : )

Поделиться сообщением

Dementer, подключение новых абонентов временно не производиться может по разным причинам. Возможно проблемы с ТСЖ (председателем дома). Реальную дату наверное могут знать начальники участка, московский КЦ зачастую не в курсе. Ответ 3-6 месяцев скорей всего означает, что подключение в ближайшее время не планируется или просто у КЦ нет данных о подключении дома.

Изменено пользователем dps

Поделиться сообщением

Добрый день!

Огромная просьба разъяснить что происходит с домом 55 по Науки. Дом уже год как подключен-оставила заявку на подключение. Однако председатель ТСЖ говорит, что Корбина не платит и они хотят разрывать договор. ((( Может эту проблему все-таки можно решить?

Поделиться сообщением

Значит история такая:

Дом по адресу Карпинского 11

Дата подачи первой заявки где-то датирована сентябрем или октябрем (точно не могу сказать). Первый раз пришли сказали что нет доступа в подвал (хотя ключи должна брать корбина как мне сказали в КЦ). Второй раз пришли сказали что не протянуть кабель из подвала (поскольку дверями перекрыты электрощитки). Третий раз не пришли вобще поскольку неуспели. После этого я плюнул на все и жил без инета спокойно поскольку небыло острой необходимости.

Но вот история началась по новой, мою заявку подняли и началось... Звонил в понедельник назначил на субботу (поскольку работа). В субботу (17.05.08) было назначено на промежуток 13-15, до 15:00 никто конечно не пришел. Девушка в КЦ сообщила мне что скоро придут в итоге пришли в 17:30. Как сказал мне монтажник это даже не его заявка и его вызвали после предыдущей заявки. Монтажник сказал, что подвал затоплен частично и не подступиться к оборудованию. После чего заявка была перенесена на воскресенье (18.05.08) точного времени небыло указано было лишь сказано: "после того, как закончу со своими заявками приду к вам". В итоге позвонив монтажнику в 17:00 он сказал мне, что у него еще есть заявки и подойдет он с 18:00 до 19:00. В итоге позвонив мне в 18:30 он сказал, что рабочий день у него до 19:00 и он не может прийти сегодня.

В итоге что выходит: обещания прийти в 18:30-19:00 кажутся абсурдными поскольку рабочий день заканчивается в 19:00. Попытки связаться с главным по участку увенчались неудачей ("мы не можем вас связать с ним поскольку рабочий день окончен" либо же "он опходит объекты и связаться с ним невозможно").

В итоге мою заявку перенесли на понедельник (19.05.08) на время с 15:00-17:00.

Кто может мне подсказать, как мне действовать в данной ситуации? Если глава участка читает форум мог бы он связаться со мной?

Заранее спасибо просто очень бы нехотелось из-за таких затруднений бросать корбину и подключаться к NNZ.

Связь со мной:

ICQ 308310473

мобильник 982-14-11

mail: alkatraz3000 (at) gmail.com

Изменено пользователем xALKATRAZx

Поделиться сообщением

Привет Всем

Пытался подключиться к интернету по Гражданскому пр. д.13/1

так нифига не вышло, зажравшийся председатель ЖСК-286 наотрез отказался пускать другого провайдера, мотивировав тем что дом уже обслуживается Теликсом и на общем собрании якобы было решено что только эта чудесная компания будет предоставлять доступ к интернету и услуги кабельного телевидения.

По всей видимости пошляют ему бабло за то что непускает других.

В разговоре было проскачило что "я тут пустил одних, так потом очень пожалел..." и многозначительная пауза. Хотя потом так и не объяснил чего он там пожалел?

Видимо ему было сделано "вливание" со стороны Теликса.

Вот она взяточниство где начинается! :unsure:

Поделиться сообщением

ППц все дома в растоянии 10-50 метров подключены кроме моего мне как всегда повезло блин!

Кондратьевский 54 некто не в курсе когда протянут?

Поделиться сообщением

У меня Культуры 21 корп.1 - уже более полугода кормят завтраками, все никак не могут дом подключить, - обидно,

в доме уже развернулись SkyNet, Telix, НеваЛинк, вроде как и НиеншанцХоум

во всех домах рядом (корп. 2, 3, 4) - есть, а у нас нет, только листовками заваливали

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Как обстоит дело с Вавиловых 11/6? Смотрел, все корпуса кроме 6ого подключены. Председатель у нас адекватный человек, могу поговорить или дома еще нету в планах?

Поделиться сообщением

сегодня во дворе, правда в соседнем)) стояла газелька корбины,и 4 человека что-то активно обсуждали...)))

в очередной раз,сделал заявку...... иех

Поделиться сообщением

Живу по адресу Кондратьевский пр. 53 кв. 37. В доме два подъезда, один на 9 этажей, второй на 5, я в 5-тиэтажке. В 9-тиэтажке интернет от вас есть, а у меня уже пятый год висит заявка на подключение и никто ничего не делает. Звоню в центр обслуживания, каждый месяц посылают нафиг с формулировкой "работы будут проводится 20 числа этого месяца" (и так уже лет 5 подряд). Почему никто ничего не делает, просто перебрасывают из месяца в месяц срок работ и всё? В дом пришел провайдер Интерзет, подключал сегодня соседей, но у них слабые тарифы! Решите, пожалуйста проблему!

Поделиться сообщением

Хотел-бы узнать когда подключат дом звонил в декабре сказали через 3 месяца уже прошло 6 месяцов

Адресс Пр культуры 29/1

Поделиться сообщением

Хотел-бы узнать когда подключат дом звонил в декабре сказали через 3 месяца уже прошло 6 месяцов

Адресс Пр культуры 29/1

В планах дом есть. Но... Сроки не назовёт никто (особенно КЦ). Если есть вариант конкурентный - то подключи пока что его. Как прийдет корбина - тебя поставят в обзвон, полюбому.

Поделиться сообщением

Всвязи со снижением активности в теме, её закрываю. По вопросам подключения новых домов пишите в общепитерскую тему - Подключение новых районов, улиц, домов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.