ra1afe

Подключение домов в Калининском р-оне

Рекомендованные сообщения

copov, откуда такие данные про покупку ХЮ корбиной?

Поделиться сообщением

хомяки вошли в состав какой то РТС не знаю что и куда, но договора они переписывали и меняли. до корбины им по обслуживанию и даже по тех поддержки оооочень далеко

Поделиться сообщением

HomeUser давно такого провайдера нет, его как раз скупила Корбина на корню.

Думаю Корбине ХЮ нафиг не нужен, проще свою сеть построить, чем переделывать чужую.

А абоненты сами перейдут :)

Поделиться сообщением

Вопрос собственно один в чём проблема: на сайте даётся информация, что дом подключен, девушки\парни из support-a отправляют каждый раз к 20-ым числам следующего месяца. И клятвенно обещают, что уж в следующем то месяце точно подключат.

Если вы не подключаете, а набираете абонентскую базу, так честно и пишите. Я конечно терпеливый человек, но не бесконечно же.

У знакомых из дома напротив, такая же ситуация, но только уже с августа. Они кстати устали ждать и подключились к скайлинку.

Очень хотелось бы услышать хоть какие-то комментарии от официальных представителей корбины и сроки тоже.

Поделиться сообщением

animato, по моим данным проблем не должно возникать, но завтра постараюсь уточнить.

Поделиться сообщением

animato, по моим данным проблем не должно возникать, но завтра постараюсь уточнить.

Огромное пасибо, за внимание к проблемам, надеюсь будущих пользователей!!!!!

Поделиться сообщением

Недели две назад звонил, оставил заявку на подключение. Сказали, что подвал дома затоплен и вопрос о подключении будет решаться до середины февраля. Живу в хрущобе-пятиэтажке. Видимо, у них оборудование в подвале. У нас часто подвал затоплен бывает. Дом номер 15-1 по Меншиковскому. Сейчас пользуюсь "Авангардом".

Товарищи корбинаторы, посоветуйте, может быть вообще не стоит подключаться к Корбине?

Поделиться сообщением

За всех говорить не буду, лично я пока довлен. Подключен 16 декабря. Скорость соответствует, обрывов не было. Почитайте форум, т.к. недовольных тоже хватает. Может, и стОит подключиться: чего теряете-то? Подключение бесплатное, никто вас не обязывает оставаться на Корбине в течение определенного срока.

Поделиться сообщением

-Paulus-, если будете подключаться к корбине советую оставить авангард с минимальным тарифным планом в качестве резерва

Поделиться сообщением

Спасибо. Да, это понятно, что могу сбежать потом. Меня очень интересует как влияет затопленный подвал на сеть. А то заржавеет же вся техника.

Поделиться сообщением

animato, к сожалению хороших новостей нет, действительно есть какие-то трудности. Толи оборудование еще не установлено, толи нет доступа к оборудованию. Если есть возможность переговорите с управлением дома.

Поделиться сообщением

Уже оффтоп пошел, тему пора закрывать.

Изменено пользователем dps

Поделиться сообщением

UP!

Жаль нельзя переименовать тему - хотел номер дома указать, чтоб виднее было.

Походу в моем доме корбина не работает вовсе либо никто не подключен, ХАХАХА! Потому что никто отсюда не отзывается.

Изменено пользователем -Paulus-

Поделиться сообщением

-Paulus-, да на форума маленкий % пользователей бывает.

Поделиться сообщением

Что, подвал так до сих пор затоплен?

Или вы не решились пока, подключаться или нет? Если затоплен, то выкачивайте воду. А вообще, оптоволоконная технология считается более совершенной, чем ADSL.

Поделиться сообщением

Да он на самом деле очень часто затоплен бывает, так что откачивать бесполезно. Кажется, у нас поменяли одну трубу (то ли с горячей, то ли с холодной водой) и вроде как должны были менять вторую, но наверное украли, так как не поменяли. Плюс дом-то длинный, подо мной воды-то нету щас, но я ж не знаю, что там в другом конце дома.

Просто я раньше не придавал такого большого значения связи подвал-сеть. А почитал как оно всё устроено — оказалось, что в домах хрущобного типа оборудование в подвалах ставят обычно. Вот так. :angry:

Изменено пользователем -Paulus-

Поделиться сообщением

-Paulus-, звоните в КЦ, по моим данным ситуация изменилась :unsure:

Поделиться сообщением

Они мне сами уже позвонили! :) В понедельник будут подключать. И причем сказали что якобы еще трех челов кроме меня (!) из моего же дома, насколько я понял. Наверно , накопились заявки пока подвал был затоплен. Правда как решилась проблема с затоплением мне так и неясно.

Поделиться сообщением

Вопрос насколько сильно бывает затоплено ?...То, что в случае проблем со свичем\ТКДхой (во время потопа), ремонтов не будет - это , надеюсь, понятно ? :drink: к тому же в такой ситуации свичи должны лететь с регулярностью в пару месяцев....влажность, она, знаете ли, на оборудование благоприятного воздействия не оказывает :king:...это ж не тел. кросс в броне :beer2: .... так что - я б подумал...ну или, на худой конец, действительно резервный канал оставил бы..

Изменено пользователем Diesel_Spb

Поделиться сообщением

вот предоплату внесу 900 р - как раз на пару месяцев хватит

Поделиться сообщением

-Paulus-

Живу на Меншиковском 13-3, подключен год.Вроде серьезных простоев не было.А за те, что были компенсировали в двухкратном размере.И есть сравнивать с кем, например NNZ, Твое ТВ.

Насчет затопления подвалов, то пока такого у нас не было (покрайней мере если и было, то на работу Сетки и И-нета не влияло).К тому же посмотри как вкалывают граждане из солнечных стран ближнего зарубежья у нас в микрорайоне!!!Скоро микрорайон превратится в "элитное жилье". :):):)

Изменено пользователем X478yg

Поделиться сообщением

понял.

да, может и превратится, если не снесут когда-нибудь согласно плану реновации хрущоб.

Поделиться сообщением

В общем подключили меня позавчера. Монтажники сказали, что сейчас сухо в подвале. Локальная сеть работает, а насчет инета не знаю, так как неоплачено еще. Интересно, сколько можно так бесплатно сетью пользоваться.

Поделиться сообщением

-Paulus-, до двух недель, потом заблочат. Тема закрыта.

Изменено пользователем dps

Поделиться сообщением

пытаемся подключить дом ул. Боткинская д.1 уже полтора года!!! звонили оставляли заявки - а нам в ответ через месяц - три подключим... и тишина!!!

когдаж подключат то???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.