Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kefka

Что-то квитанция не заполняется...

Рекомендованные сообщения

Помогите, тут фигня какая-то: заполняю форму квитанции, вывожу, а там в нужных графах пусто. Нет, конечно, я и сам вписать могу, но не совсем определился, что вбивать в строчки "код плательщика", "период оплаты", "оплата услуг связи" и "по договору со сбербанком от". В первое, наверное, надо написать номер (код) договора, во второе прочерк, в третье - интернет, в четвёртое - ума не приложу. Что писать-то?

Поделиться сообщением

А чего не понятного????? И где вводишь? Татуировкой на попе? Или где?

Если татуировкой, то все данные тебе должны дать.

Если еще где, то данные тебе тоже те же что и с татуировкой понадобятся

Поделиться сообщением

' date='Aug 15 2006, 00:27' post='1056687803']

А чего не понятного????? И где вводишь? Татуировкой на попе? Или где?

Если татуировкой, то все данные тебе должны дать.

Если еще где, то данные тебе тоже те же что и с татуировкой понадобятся

Mihey[nWo] ты бы лучше помог человеку выяснить почему не работает форма. Речь идет о заполнении квитанции Сбербанка через форму на сайте Корбины. Вот ссылка: http://stat.corbina.net/plat.pl. Некоторое время форма работала (я сам ей пользовался), но месяца ~ 1.5 тому назад в нее внесли некоторые изменения и сейчас при заполнении формы, выводится квитанция с пустыми полями (Ф.И.О. | Номер договора | Дата платежа | Сумма). Как было верно подмечено камрадом Kefka, заполнить эти поля самому (во второй раз), после вывода квитанции на печать не сложно, но, например, есть еще пустой пункт "По договору со Сбербанком: ? от "___"______________200__г." кто и что должен писать там? У меня нет никаких договоров со Сбербанком. Раньше, заполнив поля (Ф.И.О. | Номер договора | Дата платежа | Сумма) ты получал полностью готовую квитанцию, в которой нужно было поставить лишь подпись и оплатить где тебе удобно, а теперь выводится какая-то недоделанная шляпа. Квитанцию Сбербанка можно было оплатить, например, через e-port в некоторых отделениях банков, в частности "Констанс банка", деньги на счет падали мгновенно, пользоваться было удобно. Теперь нихуа не работает, вот собственно человек и интересуется, почему оно так его растак не работает? Кому нужна такая форма?

Поделиться сообщением

Помогите, тут фигня какая-то: заполняю форму квитанции, вывожу, а там в нужных графах пусто. Нет, конечно, я и сам вписать могу, но не совсем определился, что вбивать в строчки "код плательщика", "период оплаты", "оплата услуг связи" и "по договору со сбербанком от". В первое, наверное, надо написать номер (код) договора, во второе прочерк, в третье - интернет, в четвёртое - ума не приложу. Что писать-то?

Наконец-то исправили форму "Выписать квитанцию Сбербанка" на сервере статистики для клиентов СПб. Стоило написать всего 5 писем в support@corbina.net, как все исправили, не прошло и полугода (июнь-декабрь 2006, но лучше поздно, чем никогда). Теперь форма работает нормально, при нажатии кнопки "вывести квитанцию", информация заполненных полей формы не исчезает. Конечно, оплата через Сбербанк РФ удобна далеко не для всех, но если платить по этой квитанции через e-port, а не в отделениях Сбербанка, то деньги зачисляются на счет в течение нескольких минут, комиссия за перевод не взимается. Например, такая схема оплаты (по квитанции Сбербанка РФ через e-port) работает в некоторых отделения Констанс-Банка, использовал сам – весьма удобно.

Поделиться сообщением

Тут глянь на всякий случай

Поделиться сообщением

Как Корбина ТЕРЯЕТ платежи сделанные через Сбербанк!

вообще - есть смысл держать эту тему открытой? сомневаюсь...

Поделиться сообщением

Форму, не так давно наконец-то исправили. Т.е. тему действительно можно закрыть или удалить вовсе, т.к. она теперь неактуальна.

Как Корбина ТЕРЯЕТ платежи сделанные через Сбербанк!

вообще - есть смысл держать эту тему открытой? сомневаюсь...

Как Корбина ТЕРЯЕТ платежи сделанные через Сбербанк! – о том, что деньги, отправленные через Сбербанк на счет Корбины, не доходят или идут очень долго.

Что-то квитанция не заполняется... – о том, что не работает форма на сайте Корбины (если быть точным – не работала на момент открытия темы).

Разница существенная, не находишь? В первом случае не работает или плохо работает связка Сбербанк - Корбина, а во втором, проблема исключительно "криворукости" веб-мастера или веб-программера. Но это я так, ворчу... ;)

Поделиться сообщением