Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MasterDron

EXPANSION 1.10 ПАЛАДИН

Рекомендованные сообщения

BB v2612 выложи плиз файл с прокачкой хаммердина по лвлам

и давайте тут плиз советы по его прокачке!!! :(

Поделиться сообщением

20 blessed hammer 20 concentration 20 vigor 20 blessed aim, 1 в Redemption ( не обязон) остальное в Holy Shield

Совет: кладётся 1 в BH, затем максится concentration, затем bh, затем остальные синерджи затем holy shield

Одёвка: стр под шмотки с учётом str bug(в идеале 0), декст под блок 75% c щитом HoZ, На борту иметь минимум 75% fcr, 75 резы,

приоритет в шмотках на + skills (или + pala skills). Очень желательно иметь Enigma.

мерк из а2, пофигу какой, мона defiance aura - shaft + gaze + insight

Поделиться сообщением

так советы по самой игре многие просто не знают а молоток вылетает всегда сверху(слева) вот поэто му к мобам надо подбегать снизу справа и уже тогда пускать а не стоять в 10 метрах от них и думать что молотки самонаводящиеся.. именно благодаря такому защитному стилю пвп я и выигрывал у хаммеров пвп смайтером.. дальше андрей все стандартно в больших группах(как и в пвп ) ходим в быстрых бегаем и не забывать каставать холи шЫт

Поделиться сообщением

да да

только лучше телепортироваться вплотную и мочить, чем ходить или бегать :)

Поделиться сообщением

1.собери эни ))) и 2.телепорт меня абсолютно не прет ибо никто не умеет его юзать и второе- смыться можно от теле, а чардж нокбэкит, престал нокбекить молоток молоток чардж пока не закилишь

Поделиться сообщением

а я в варике всех героем сам учился качять

в итоге научился сейчяс палас 65 варвар 45 а соска 43

Поделиться сообщением

Это, конечно же, не хаммердинер, но тоже пал... <_< Классического Зиладина собрал. Вот шоты, они заодно обьяснят, как я скиллы распределял.

post-198-1160295606_thumb.jpg

post-198-1160295614_thumb.jpg

post-198-1160295621_thumb.jpg

post-198-1160295628_thumb.jpg

post-198-1160295634_thumb.jpg

post-198-1160295644_thumb.jpg

post-198-1160295721_thumb.jpg

post-198-1160295728_thumb.jpg

post-198-1160295739_thumb.jpg

post-198-1160295748_thumb.jpg

post-198-1160295759_thumb.jpg

post-198-1160295766_thumb.jpg

post-198-1160295810_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Собрал я Хаммера с Энигмой... :( Обвешал его по-полной... :( Ща еще болванку найду - и СтА дам... :P Это ужас получился... :) Вот только что ему в качестве сапог посоветуете? Перчатки у меня - Фросты, ибо маны хронически не хватает. Даже с 2-мя Соджами.

Поделиться сообщением

Собрал я Хаммера с Энигмой... ;) Обвешал его по-полной... :) Ща еще болванку найду - и СтА дам... :) Это ужас получился... :) Вот только что ему в качестве сапог посоветуете? Перчатки у меня - Фросты, ибо маны хронически не хватает. Даже с 2-мя Соджами.

Боты ww или wt , имхо 1 колцо нада фрост. Мана лечится инсигтом. На счет твоего зеала, то шмот не совсем то что нужно.

Поделиться сообщением

Боты ww или wt , имхо 1 колцо нада фрост. Мана лечится инсигтом. На счет твоего зеала, то шмот не совсем то что нужно.

Фрост валяется в Сташе <_< Его как-то не парит заморозка... :unsure: Теле и все.

Значит, советуешь Инсайт мерку собрать?

Поделиться сообщением

Фрост валяется в Сташе :) Его как-то не парит заморозка... :) Теле и все.

Значит, советуешь Инсайт мерку собрать?

Да, советую найти хорошую палочку эфирную, с хорошим дамагом, что б с инсайтом было так под 800, я как на своего повесил, и не жалуюсь. Кстати мерка не холифризного бери, а дефенс, хаммеру не нада чтоб мобы морозились, а нада наоборот их вокруг себя собирать.

Поделиться сообщением

Да, советую найти хорошую палочку эфирную, с хорошим дамагом, что б с инсайтом было так под 800, я как на своего повесил, и не жалуюсь. Кстати мерка не холифризного бери, а дефенс, хаммеру не нада чтоб мобы морозились, а нада наоборот их вокруг себя собирать.

Мерка я майтового взял. И не жалею, у него сейчас дамаг зашкаливает за 4к. Он сам Баала ковыряет... :) Причем, заметно так ковыряет... :)

Поделиться сообщением

Вот его шмот... :D Спасибо МапХаку :D

че за такой марнаск ??

Поделиться сообщением

че за такой марнаск ??

Наш. По-умолчанию, сохраняет такой список в свою папку при нажатии "5"

Поделиться сообщением

палу нехватает 15 fcr до порога (75% fcr - порог). Так что frostburns в топку без вариантов, а вместо них magefists/trangoul gloves. С маной обламывацца не будешь, да и наверняка 1 скилл есть в Redemption (PvM

хаммеру must have !). Ну или на крайняк insight мерку воткни - ему один фиг дамаг не нужен, при таком то пале :(

Поделиться сообщением

палу нехватает 15 fcr до порога (75% fcr - порог). Так что frostburns в топку без вариантов, а вместо них magefists/trangoul gloves. С маной обламывацца не будешь, да и наверняка 1 скилл есть в Redemption (PvM

хаммеру must have !). Ну или на крайняк insight мерку воткни - ему один фиг дамаг не нужен, при таком то пале ;)

Спс за совет ;) Поставил магов - мне очень понравилось :) И после обкрикивания маны более 1000, так что, проблем с маной нету :)

Поделиться сообщением

хаммеру must have !). Ну или на крайняк insight мерку воткни - ему один фиг дамаг не нужен, при таком то пале :rulez:

так у пала максимальный каст рейт 75 ??? А где можно почитать про максимальные характеристики героев ?

Это, конечно же, не хаммердинер, но тоже пал... :thanx: Классического Зиладина собрал. Вот шоты, они заодно обьяснят, как я скиллы распределял.

какой-то не очень правильный зеал ! :corbina: я лично по другому качал и по другому одевал ! и ничего отлично играл им ! еще совет надень вместо viper GA тогда будет лучше ! и блок добавится и защиты побольше !

Поделиться сообщением

так у пала максимальный каст рейт 75 ??? А где можно почитать про максимальные характеристики героев ?

какой-то не очень правильный зеал ! :mellow: я лично по другому качал и по другому одевал ! и ничего отлично играл им ! еще совет надень вместо viper GA тогда будет лучше ! и блок добавится и защиты побольше !

Нет, не максимальный. Просто 75 и набирается без обломов, и с ним уже не так отстойно делать tele и выпускать молотки. Следующий по моему 120+ . Чтобы его набрать нужны godly items типа 2 pala/20fcr/+good modes diadem/coronet и крафченный по casters рецепту амулет 2 pala skills/18+ fcr/other good modes. и всё равно придётся либо soj менять на fcr ring, либо wizzy вместо hoto, либо и то и другое вместе - щас уже не помню. Но -1 фрейм на атаку/теле - это клёвая весчь :D Мб даже ещё дальше есть порог - хз не помню.

btw, делать Enigma в tigulated mail это либо стёб жёсткий либо нубство. Как минимум Eni нада делать в арморе класса light (чтобы не было penalty на FRW/FHR etc). tigulated - это армор класса medium.

При этом желательно чтобы была элитная версия армора.

То есть wyrmhide/scarab husk/dusk shroud/archon plate. Больше всего дефенса у archon plate. То есть идеальный вариант это Supperior 15% enhanced defence 15% increase maximum durability 3 socketed Archon Plate. Ну это супер редкая болвань, но какая нить из superrior 5-15% ed 3x socketed elite light armor - в конце концов выпадет - вот в ней и нада собирать ;)

Если не охота заморачивацца с чармами + str чтобы нацепить eni в первый раз - то можно собрать в exceptional light armor - например в supperior mage plate ( тем более что supperior mageplate без сокетов найти довольно таки не трудно - и Larzuk в ней полюбак сделает 3 дырки, а вот в белом архоне или другом элитном арморе он сделает 4 дырки)

Поделиться сообщением

а вот рецептик амулета крафченого можеш сказать ???

Поделиться сообщением

......

btw, делать Enigma в tigulated mail это либо стёб жёсткий либо нубство. Как минимум Eni нада делать в арморе класса light (чтобы не было penalty на FRW/FHR etc). tigulated - это армор класса medium.

То есть wyrmhide/scarab husk/dusk shroud/archon plate. Больше всего дефенса у archon plate. То есть идеальный вариант это Supperior 15% enhanced defence 15% increase maximum durability 3 socketed Archon Plate. Ну это супер редкая болвань, но какая нить из superrior 5-15% ed 3x socketed elite light armor - в конце концов выпадет - вот в ней и нада собирать :mellow:.....

Извините........но в вещах, которые имею дополнительные синие способности как то 15% enhanced defence и 15% increase maximum durability, рун слова не собираются.

Поделиться сообщением

Извините........но в вещах, которые имею дополнительные синие способности как то 15% enhanced defence и 15% increase maximum durability, рун слова не собираются.

Вот-вот. На Арреате написано.

Поделиться сообщением

Курим arreat dalshe

Рунвордс собираются в Cracked, Crude,Damaged, Normal и Superrior вещах (то есть в любых серых). Supperior гарантирует что вещь обладает максимальными характеристиками (Например у Superior Archon Plate базовый дефенс полюбому будет 524, в то время как у обычной Archon Plate базовый дефенс может быть любой в пределах 410-524). Кроме этого у Superrior армора могут быть автомоды enhanced defence (1-15%) и increase maximum durability (1-15%), один из них будет полюбому, а может сразу и два.

Superior Armor and Weapons

Superior items have improved Defense, and/or Durability. Superior Weapons can have increased chance to hit or damage, and Durability.

Прилагаю скриншот Superior Dusk Shroud (первое что на мулах попалось). Если её продырявить Ларзуком - то получится 4 дырки, и в броньке можно будет собрать Chains Of Honor или Fortitude или ещё чё нить.

post-6749-1161794003_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кому-то у нас на серваке поналобилась болванка под LionHeart (тоже 3 руны слово в броню). Когда я ему дал Супериор Wyrmhide броник с 3-мя дырками, он сказал "А вдруг не соберется?". Но рискнул собрать, после того, как я его убедил, что все будет в порядке. И действительно, собралось. А там даже 2 синие надписи были...

...btw, делать Enigma в tigulated mail это либо стёб жёсткий либо нубство. Как минимум Eni нада делать в арморе класса light (чтобы не было penalty на FRW/FHR etc). tigulated - это армор класса medium.

То есть wyrmhide/scarab husk/dusk shroud/archon plate. Больше всего дефенса у archon plate. То есть идеальный вариант это Supperior 15% enhanced defence 15% increase maximum durability 3 socketed Archon Plate. Ну это супер редкая болвань, но какая нить из superrior 5-15% ed 3x socketed elite light armor - в конце концов выпадет - вот в ней и нада собирать :tease:

...

Эта Эни собиралась Саммонеру, причем, вообще ничего подходящего из брони не было. Ему эти пенальти до одного места (ну будет скелов восстанавливать чуть медленнее, или проклятья кидать, и что?) Просто сейчас я пала переодел в нее.

Поделиться сообщением

Эта Эни собиралась Саммонеру, причем, вообще ничего подходящего из брони не было. Ему эти пенальти до одного места (ну будет скелов восстанавливать чуть медленнее, или проклятья кидать, и что?) Просто сейчас я пала переодел в нее.

Всё равно, Enigma это такая весчь - которую если уж и собирать - то в нормальной болванке :), особенно на PvPgn серваках где жосткий дефицит HRs.

Это на Европе во время массового дюпа - пихали рунки в первые попавшиеся болванки - пока дюпнутые рунки не успели исчезнуть. А уж на локальном серве можно было побегать в коус поискать болвань :)

Поделиться сообщением

Всё равно, Enigma это такая весчь - которую если уж и собирать - то в нормальной болванке :lol:,

Того-же мнения. А то как турбированный двигатель в ржаваю копейку вставлять :lol2: .

К тому-же не поверю, что у чела руны на ени есть, а трехсокетного армора из элите нету. Это-ж как надо играть, что-бы ни одного не подобрать.В принципе, если надо на хардкоре под эни армор > 450 def - могу махнуть на что нить "полезное". Есть superior 515 def. но без дырок.

Поделиться сообщением

Того-же мнения. А то как турбированный двигатель в ржаваю копейку вставлять :lol2: .

К тому-же не поверю, что у чела руны на ени есть, а трехсокетного армора из элите нету. Это-ж как надо играть, что-бы ни одного не подобрать.В принципе, если надо на хардкоре под эни армор > 450 def - могу махнуть на что нить "полезное". Есть superior 515 def. но без дырок.

Не забывай, я рунки не руками собираю. А болванки боту запретил подбирать. Да и мне эти несколько сотен дефа до одного места: толку от них не вижу, да и почти никогда милишниками не играю.

Поделиться сообщением

Не забывай, я рунки не руками собираю. А болванки боту запретил подбирать. Да и мне эти несколько сотен дефа до одного места: толку от них не вижу, да и почти никогда милишниками не играю.

Палу хаммеру как раз эти единички дефа очень нехило важны. С учётом того что на них накладывается бонус от holy shield - то получается ощутимый эффект довольно таки. Ощущается это например в CS - там пала летает по кучам и убивает только ключевых челов, и пару сотен дефа там лишними не бывают.

А fhr - тоже важен. Fhr - это скорость восстановления после удара. Чем больше FHR тем меньше шанс попасть в Stun в толпе мобов.

Поделиться сообщением

Палу хаммеру как раз эти единички дефа очень нехило важны. С учётом того что на них накладывается бонус от holy shield - то получается ощутимый эффект довольно таки. Ощущается это например в CS - там пала летает по кучам и убивает только ключевых челов, и пару сотен дефа там лишними не бывают.

А fhr - тоже важен. Fhr - это скорость восстановления после удара. Чем больше FHR тем меньше шанс попасть в Stun в толпе мобов.

я в этом ни раз убедился ! :blink: когда бартук взрывается у тебя меньша шансов здохнуть если деф много !

Поделиться сообщением