Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nightmar

Пара воросов

Рекомендованные сообщения

В тежелом бою со штангой повредил плечо. Даже поднять руку больно.

Вопрос: стоит дальше тренероваться не смотря на травму? Может и так заживет?

Ведь если ждать пока заживет связка это мне на долго про штангу забыть придеться...

И еще про кофе вопрос. Много всяких мнений на счет кофе слышал.Одни говорят вредно его перед тренькой пить, другие говорят энергию дает. Я лично некаких изменений с его приемом незаметил. может выпил мало

Поделиться сообщением

В тежелом бою со штангой повредил плечо. Даже поднять руку больно.

Вопрос: стоит дальше тренероваться не смотря на травму? Может и так заживет?

Ведь если ждать пока заживет связка это мне на долго про штангу забыть придеться...

И еще про кофе вопрос. Много всяких мнений на счет кофе слышал.Одни говорят вредно его перед тренькой пить, другие говорят энергию дает. Я лично некаких изменений с его приемом незаметил. может выпил мало

Тренировки бросать нельзя. Делай те движения, которые не вызывают сильной боли.

На кофе забей.

Поделиться сообщением

2 Dinozavrik: А чего у тебя с плечем было? У меня застарелый вывих правого плеча, последние две недели чувствуется, подтягиваться мешает! Скорее всего разводкой переусердствовал.

Поделиться сообщением

2 Dinozavrik: А чего у тебя с плечем было? У меня застарелый вывих правого плеча, последние две недели чувствуется, подтягиваться мешает! Скорее всего разводкой переусердствовал.

Разводкой травмировал, мать ее.

Поделиться сообщением

Как лечил? Или само прошло?

Поделиться сообщением

Как лечил? Или само прошло?

попил хондропротекторы (сняло только острую боль), выкинул разводки, акцент на жим стоя. Щас все нормально, только иногда какое странное чуйство глубоко в плече, но это просто психика так работает, привык уже к травме :crazy:

Поделиться сообщением

Я жим стоя уже три недели делаю, правда вес пока щенячий - 30 кг всего(рабочий), правда это после жима лежа. Когда вечером достает - мажу гелем. Разводку тоже уже не делаю. Подождем, должно пройти. Жаль разводку, мне всегда нравилось это упражнение. :(

Поделиться сообщением

Я жим стоя уже три недели делаю, правда вес пока щенячий - 30 кг всего(рабочий), правда это после жима лежа. Когда вечером достает - мажу гелем. Разводку тоже уже не делаю. Подождем, должно пройти. Жаль разводку, мне всегда нравилось это упражнение. :(

Можно еще хондроксидом мазать, жрать желатин и всетаки купить баночку хондропротектора

Поделиться сообщением

Можно еще хондроксидом мазать, жрать желатин и всетаки купить баночку хондропротектора

Будь добер, порекомендуй! А то хрен его знает, чего выбрать!

Поделиться сообщением

Будь добер, порекомендуй! А то хрен его знает, чего выбрать!

Дадут зарплату куплю этот

Раньше пил ультимайтовский джоинт формула, но чо-то щас его в нормальных магазинах нет.

В принципе можешь купить любой преп в фитмаге, но мой выбор я уже озвучил.

Поделиться сообщением

Вроде бы прошло все. Вчера подтягивался и ни какой боли. Допивать банку до конца или отложить до "худших времен"?

Поделиться сообщением

Вроде бы прошло все. Вчера подтягивался и ни какой боли. Допивать банку до конца или отложить до "худших времен"?

Допивай.

Поделиться сообщением

Народ. Подскажите что делать? Сегодня позанималась, видимо ногу повредила. Допрыгалась. Болит голень, немного ниже колена. секунд по 10-15, затем больуходит и через несколько минут возвращается. Боль ноющаа и отдает в бедро. B)

Поделиться сообщением

Народ. Подскажите что делать? Сегодня позанималась, видимо ногу повредила. Допрыгалась. Болит голень, немного ниже колена. секунд по 10-15, затем больуходит и через несколько минут возвращается. Боль ноющаа и отдает в бедро. :cray:

Спереди или сзади голени? Впрочем ответ серавно один - белка минимум 2 г на кг твоего веса, аскорбинки 300-500 мг, хондропротекры пить и мазать мазью хондроксид. Какие хондропротекторы спроси у сестры.

Поделиться сообщением

Спереди или сзади голени? Впрочем ответ серавно один - белка минимум 2 г на кг твоего веса, аскорбинки 300-500 мг, хондропротекры пить и мазать мазью хондроксид. Какие хондропротекторы спроси у сестры.

Спасибки большое! Правда я вообще не знаю что это такое (хондропротекры) Но слава Богу сестрица исправит это. Еще раз спасибки!!! :cray:

Поделиться сообщением

Помогоите пожайлуста!!

Вопрос. Сегодня размялся и всё такое, под конец тренировки начал подтягиваться и на 10разе хруснула шея и ..... стала сильно болеть, аж выпрямить не могу.

Потянул кароч. Так вот подскажите как побыстрее её вылечить??? А то я даже подняться сам с постели не могу. Сваливаюсь на пол а дальше ногами.((

Поделиться сообщением

Помогоите пожайлуста!!

Вопрос. Сегодня размялся и всё такое, под конец тренировки начал подтягиваться и на 10разе хруснула шея и ..... стала сильно болеть, аж выпрямить не могу.

Потянул кароч. Так вот подскажите как побыстрее её вылечить??? А то я даже подняться сам с постели не могу. Сваливаюсь на пол а дальше ногами .((

RеdFox Может забанить? :(

Поделиться сообщением

HELLEN, За что? Я серьёзно. Да что за люди пошли!? Потянешь шею, посмотрю. тоесть. Кароч потянешь шею будешь знать, ещё не так поизвиваешся!!! Деточка, знаешь ли ты что значит вообще различные травмы?? Не, это фигня, а чё-нить пожёстче?! Нет!!!!!!!!!!!! Так вот чё-нить посоветовала бы лучше. Модератор---- кто тя тока назначил?!

Поделиться сообщением

Помогоите пожайлуста!!

Потянул кароч. Так вот подскажите как побыстрее её вылечить??? А то я даже подняться сам с постели не могу. Сваливаюсь на пол а дальше ногами.((

Все просто! Рецепт: ложишься под штангу, тока вес серьезный поставить надо, ну хотябы 200 кг, как минимум. Просишь помочь снять, фиксируешь на руках и орешь, чтоб отошли как можно дальше! Потом расслабляешь руки... боль как рукой снимет. Ну и стеб дурацкий прекратится.

Потянул - не тревож. Не делай движений от которых больно. Мазью помазать согревающе-обезболивающей. Пока не пройдет - в зал не рыпайся.

Еще стебанешься - забаню! Жалуйся потом...

Поделиться сообщением

Все просто! Рецепт: ложишься под штангу, тока вес серьезный поставить надо, ну хотябы 200 кг, как минимум. Просишь помочь снять, фиксируешь на руках и орешь, чтоб отошли как можно дальше! Потом расслабляешь руки... боль как рукой снимет

Ну, я же серьёзно. :D

Поделиться сообщением

Если серьезно то давай фотки ложи..............лицо можеш замазать, закрасить и тд.

А вообще я поддерживаю бан. Парень сам не понимает, что пишет..............чет про тренера начал типа он советовал, но тут же в кусты прыгнул мол да вам это и не интерестно(а сам то знает?).

В общем БАН дней на 200 и скрыть наш раздел :(

Поделиться сообщением

Лояльность говорите? :unsure:

bank-172 тут почти ко всем новичкам относятся похожим образом, но на моей памяти эта баня будет первой...

Еще стебанешься - забаню! Жалуйся потом...

Последний шанс у парня :lol:

Зы. тебе по кайфу чтоли?) Стёб *неулыбающий* совсем)

Поделиться сообщением

Лояльность говорите? :lol:

bank-172 тут почти ко всем новичкам относятся похожим образом, но на моей памяти эта баня будет первой...

и так будет продолжаться дальше :unsure: Ибо нефиг создавать одни и теже темы с вопросами, если на них уже есть готовые ответы, только нужно смотреть не шоколадным глазом, а обычным.

Поделиться сообщением

Заранее извеняюсь за флуд

и так будет продолжаться дальше Ибо ...

И жили они долго и счастливо ... пока бан не разлучил их с этим линком :)

Аминь

Поделиться сообщением

Короче RеdFox посоветовал тебе:

"Потянул - не тревож. Не делай движений от которых больно. Мазью помазать согревающе-обезболивающей. Пока не пройдет - в зал не рыпайся.

Еще стебанешься - забаню! Жалуйся потом..."

Надеюсь все ясно. Эта тема временно закрыта.... давай постарайся теперь в других. :angry:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.