Nagash

Поиск Фильмов, Игр, Программ.

Рекомендованные сообщения

Zuzichka, я поставил качаться с инета, 25 процентов скачалось только, медленно тянет. Так что как докачаю - сразу выложу.

Поделиться сообщением

хочу посмотреть фильм как кто подскажет ??

как с домашнего интернета посмотреть фильм или это не реально ????

Поделиться сообщением

Zuzichka, как же так, ризонер потерял драгоценный дистрибутив :P ?

Если интересно, то Здесь есть несколько коммерческих рефиллов (и кучка бесплатных в загашнике, нужно - выложу), а Здесь книжки по Ризону.

Изменено пользователем duplexx

Поделиться сообщением

Ухты,выложи еще рефиллов,если несложно конечно,спасибо вам что вы мне помогли с ризоном,а то я уже незнал что и делать! всё похерил кудато!

Поделиться сообщением

володя495, РЕАЛЬНО. Нужна программа просмоторщик + набор кодеков.

Поделиться сообщением

Ухты,выложи еще рефиллов,если несложно конечно

Держи, там же. Извини, но без разбора, есть полезные, а есть не очень - честно говоря, не помню, какие из них :pilot:

Поделиться сообщением

Propellerheads Reason - программная звуковая студия. В основе лежит идея выполнения полного цикла создания трека от задумки до конечного результата в рамках одной программы без помощи "железных" синтезаторов, рабочих станций, дополнительных плагинов и т.п. В ней работаешь с "виртуальным рэком", в который добавляешь разл. встроенные модули - мишкшеры, синтезаторы, сэмплеры, эффекты, которые можно объединять виртуальными "проводами" самыми разными способами как и при работе с "железом", экспериментируя и достигая нужного звучания. В последнее время стремится к поддержке как можно большего диапазона моделей MIDI-клавиатур и контроллеров, т.е. ориетируется на live-выступления. Сами по себе модули довольно просты и из за этого Reason достаточно часто подвергается критике пользователей, которые изучили его только поверхностно и привыкли пользоватся готовыми модулями/настройками, поскольку создание действительно интересного звука в Reason подразумевает комбинирование нескольких инструметов и понимание принципов их работы, большого кол-ва экспериметов.

Что еще? А, да... Интерфейс настолько интуитивен, что я, например, вообще не понимаю, как можно работать с другими программами-студиями.

Не поддерживает звукозапись с внешних инструментов/микрофонов и т.п. - все это работает только через семплы. Интегрируется с другими программами через ReWire.

Самое большое Reason-комьюнити, с огромным архивом написанных треков - http://reasonstation.net

Надеюсь, не сильно прогрузил? ;)

Поделиться сообщением

Wicked Clown, у меня есть один, еще 2 сегодня выложу, смотри раздел ЮМОР на моем ФТП

Поделиться сообщением

Народ мне нужно:

Alica in wonderland(мульт)

Буратино(фильм)

Красная шапочка(фильм)

у мя не получается скачать с ftp да и вообще я чувствую у мя с этим большие траблы...

Поделиться сообщением

Есть ли у кого кино "Не вижу зла" и мульт "Остров сокровищ" - не русский?!

Поделиться сообщением

miguel1, первый через час выложу на свой ФТП

Большое спасибо! Качаю...

Поделиться сообщением

miguel1, к сожалению скорость пока такая. Как только нашу Стартовую улицу переведут на оптоволокно - все будет отлично качаться.

Есть у кого Осторожно Модерн 1 и 2 в хорошем качестве?

Поделиться сообщением

Есть у кого Осторожно Модерн 1 и 2 в хорошем качестве?

У меня зацени.

Поделиться сообщением

2 duplexx - ska4al u tebya nfs carbon a on mne govorit 4to bi ya dvd disk vstavil... 4e delat?

Смонтируй диск, на нем папка Razor1911, в ней кейген и сломанный экзешник, который нужно скинуть в папку с игрой (заменить стандартный, который с защитой). Вот и все игра проверена, сам катаюсь.

Изменено пользователем duplexx

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас