Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Саймон

Где покупать спорт. питание?

Рекомендованные сообщения

А я в последнее время закупаюсь в Штатах. Заказываю через интернет и по истечении 3-4-х недель получаю свой заказ. И на подделку не нарвешься и дешевле выходит.

Тут ни раз обсуждали эту тему и у всех получаеться дороже, может поделишся своим секретом, как у тебя выходит дешевле?

Спасибо.

Поделиться сообщением

...может поделишся своим секретом, как у тебя выходит дешевле?

Вот отчет, который я писал на другом форуме с месяц назад:

Итак, посылку сегодня утром с почты забрал, раньше забежать туда не было времени. Пишу отчет...

Как я писал, посылка до таможни весила 860 гр., а после стала весить 940 гр. Все объяснилось просто: когда почтальонша вынесла посылку, она была в нейлоновом мешке с желтой пластиковой перевязью (печатью), видимо на таможне ее так упаковали и взвесили заново. Я осмотрел посылку, все наклейки и упаковка были целыми, значит, таможня ее не вскрывала. Интересный момент... когда почтальонша взвесила вынутую из мешка посылку, она сказала, что мол вес уменьшился с 940 до 860 гр, будете брать? :) Я осмотрел посылку на предмет целостности и решил от нее не отказываться.

Посылка обошлась мне вместе с пересылкой в $147.60, на коробке указана цена содержимого $30 за 1lb 13.3oz и стоимость пересылки $24.75, хотя в магазине с меня взяли $29.75. Один приятный момент - в посылку еще положили фирменный шейкер :) А теперь математика, сколько я сэкономил и что во что мне обошлось. Я заказал:

Lipo-6X 240 капсул от Nutrex - $59.95,

2 штуки ErgoLean AMP V2 90 капсул от ErgoPharm - 2 x $28.95 = $57.90.

Платил ПэйПэлом с рублевой карты. В день покупки (3 сентября) курс конвертации ПейПэла с рубля на доллар, вместе с комиссионными, был 25.53. Итак, считаем: доставка обошлась в - 29.75 х 25.53 = 760 руб, т.к. баночки 3 шт., то за каждую - 760/3 = 254 руб.

Значит Lipo-6X обошелся: 59.95 х 25.53 = 1531 + 254 доставка = 1785 руб;

ErgoLean AMP V2: 28.95 х 25.53 = 740 + 254 = 994 руб.

На счет экономии... В интернет-магазинах в Москве я нашел Lipo-6X только 120 капсул по цене 2100 руб, а я купил баночку с 240 капсулами, значит на этом препарате сэкономил (2100 х 2) - 1785 = 2415 руб. ErgoLean AMP V2 стоит в Москве 1800 руб, экономия: 1800 - 994 = 806 руб. с баночки. Всего я сэкономил по сравнению с тем, если бы брал в Москве: 2415 + (806 х 2) = 4027 руб. Я думаю, оно того стоит :)

Поделиться сообщением

Zenth Ты смотри эта осторожно стоко жиросжигателей набрал)). Сорь за офф, не удержалась))

Поделиться сообщением

Zenth Ты смотри эта осторожно стоко жиросжигателей набрал...

:)

У них есть такая тенденция - быстро кончаться. Взял с запасом, но еще не довелось попробовать ни то, ни другое. Я решил испробовать все боле-менее популярные "жиросжигатели"... а вдруг какой-нибудь из них меня торкнет :)

Поделиться сообщением

Да экономия реальная, ток не пойму все же, почему люди предпочитают купить в магазе, чем вот так :)

А вот эту бяку не пробывал? http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=334 многие хвалять ейо.

Поделиться сообщением

Да экономия реальная, ток не пойму все же, почему люди предпочитают купить в магазе, чем вот так :)

почему? Сейчас многие покупают в буржуйских инет-магазинах и не только спортпит. Я, вот, до праздников получил с Австралии фотовспышку, а с Канады фотообъектив. Экономия в 2.5. раза.

Коллега на работе, совсем рядом со мной сидит, в октябре со штатов получил запчасти к своему внедорожнику и (внимание!!) зимнюю резину (комплект). Экономия, не смотря на таможенный акциз в 30% минус 5000р. с инвойса и доставку была в 2 раза. Так что осваивай, покупай спортпит у них, не бойся.

Поделиться сообщением

Расскажите, что да, как там(не ток про спорт пит).Хочу примеры от людей которым доверяю и, если, что можно задать вопрос будет :)

Поделиться сообщением

Привет, хочу узнать ваше мнение про интернет-магазин testosteron.ru???? Или подскажите мне надёжный интернет магазин спортивного питания с доставкой на дом, кроме rusatleta, я сам там давно закупаюсь, но то чего мне нужно у них нету. Жду ваших мнений...

Поделиться сообщением

Наджные магазы:

www.fitmag.ru - выбор форума.

www.doping.ru - мой выбор.

Поделиться сообщением

Привет, хочу узнать ваше мнение по поводу интернет магазина www.bodybuildingclub.ru ???

Поделиться сообщением

Доброго времени всем участникам железного мира) Если не трудно, поделитесь информацией про интернет магазины в Штатах, кто где закупался, как с доставкой все проходит? Заранее, огромное спасибо

Поделиться сообщением

Доброго времени всем участникам железного мира) Если не трудно, поделитесь информацией про интернет магазины в Штатах, кто где закупался, как с доставкой все проходит? Заранее, огромное спасибо

Доброго! Ты хоть ЭТУ тему прочитай несколько постов назад на этой странице было Где покупать спорт. питание?

Поделиться сообщением

Спасибо. Видимо поспешил с вопросом и не до конца прочитал всю эту тему

Поделиться сообщением

Тут на атлете появилась така услуго, что мона заказать всякую лабуду по ценам на много ниже

http://usa.rusatlet.com/index.php

Поделиться сообщением

Интернет-магазин "Экипировка для пауэрлифтинга" - http://ekipmarket.power35.ru/

Здесь есть все, что Вам нужно: майки для жима лежа, комбезы для приседа и становой тяги, трико для жима, бинты, брифсы, штангетки, борцовки, одежда с логотипами пауэрлифтинга, спортивное питание и профессиональное оборудование для тренажерных залов.

Поступление спортивного питания фирм: Beverly Nutrition, Magnum, MHP, Muscletech Muscletech, Nanox Nutreceuticals, Performance, VitaLife. Доставка со склада в Череповце - http://ekipmarket.power35.ru/category/sportivnoe-pitanie/

Поделиться сообщением

предлагаю услугитаможниопта питания из сша и других стран

все в личку

Поделиться сообщением

Самые низкие цены на спортивное питание в интернет-магазине PitProfi.ru

Заказы принимаем по всей России.

Доставка курьером по Москве.

Пишите, звоните, проконсультируем по всем вопросам.

Поделиться сообщением

www.avitasport.ru

Здравствуйте. Купил на савеле в корпусе 5с2 протеин "Gold Whey" производитель: Weider, качество устроило. Не устраивало, то что добираться до этой точки не удобно. Нашел магазин рядом с работой, как раз тот самый "avitasport", купил такой же протеин попробовал и понял что левак, во-первых появилось легкое несварение, во вторых в порошке были посторенние включения как будто перемололи овсянку. В итоге снова поехал на Савёлу закупился там, и к своей радости обнаружил знакомый вкус, качественного белкового коктейля.

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в магазин спортивного питания sportfood-bar.ru

Ведущие производители. Низкие цены. Гарантия качества продукта.

Поделиться сообщением

http://barsan.ru посмотрите хороший магазин, несколько раз покупал там гейнеры и аминокислоты, доставку делают быстро, много способов оплаты

Поделиться сообщением

Берите спортивное питание на http://protein09.ru/, проверенный сайт. Особенно если вы с Кавказа, доставка будет быстрой и цена маленькая. Я всегда там покупаю последнее время, удовлетворен.

Поделиться сообщением

недавно наткнулся scoopwhey.ru дешевле чем у многих хотя и кризис)

Поделиться сообщением

покупаю на fitnfood.ru хороший сайт, проверенные марки спорпита.

Поделиться сообщением

биг-боди.рф хороший интернет магазин заказывал там,и цены хорошие и работают оперативно,сайт конечно еще в разроботке,товар каждый день новый появляется,видимо только начинает работать,но мне нравится, советую[/s :rolleyes: :rolleyes: ize]

Поделиться сообщением

Мне в этом плане очень нравится сайт ***, всегда тут заказываю, у них самые низкие цены в рунете, по крайней мере, дешевле цен я не встречал, товар оригинальный, широкий ассортимент, все что нужно есть в наличии, оперативная доставка, есть курьерская по Москве, есть доставка почтой в любые регионы России, вежливая техническая поддержка, посоветовали, что лучше приобрести в моем случае, в общем услугами этого интернет магазина полностью доволен и рекомендую его для покупки спортивного питания.

Поделиться сообщением

Не сочтите за рекламу, но сам затавариваюсь только спортпитом от Muscle Elements и беру его через офф представителя ***

Поделиться сообщением

Вот в этой интернет аптеке *** покупал себе лекарство и случайно наткнулся здесь на спортивное питание .Здесь оказывается очень хорошие скидки .

Поделиться сообщением