Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Саймон

Где покупать спорт. питание?

Рекомендованные сообщения

придется похоже за видео снимать

как предьяву давать если нет доказательств что у попова куили без чека???

упертый народ только не пойму почему

точно на проценте гы.гы

по существу Айронтека нет, Мульпаура нет, Нутрикса нет и т.д.

список чего нет длиный

то что написано есть реально тоже нету

читал на других форумах то же что недосы часный и банки вскрыты курьер может отьедает в дороге с голодухи

сам попов пишет (найдете у него на форуме сами, что он просроченым торгует не хнушается

лол

То что указанного дерьма на фитмаге нет, лишний раз подверждает, что они закупают только фирмы рабочие и с репупацией.

Курьер с фитмага еще и порошком протеина по-дороге может заправится?? :lol: Возможно он его даже нюхает ;) или в десны втирает ;)

Спасибо ты нам всем открыл глаза на фитмаг, мы теперь бум только во флексе отовариваться зачем далеко ходить.

Жду слова второго модератора, что б решил что делать с теми, кто дезинформирует людей на форуме :)

Поделиться сообщением

Хелен у вас мания величия

судьбу решаете мою

мне тема про попова и его минимаркет не интереса

вы на проценте а я за правду чтобы другие не лоханулись

бегаете за мной по форуму посты коментируете

а я пользу несу советы новичкам хорошо опыт есть могу помоч людям

админу корбины писать пора похоже на произвол

и я вам не тыкал

Поделиться сообщением

Полтора года закупаюсь нв Фитмаге, мои знакомые закупались там еще раньше - НИЧЕГО подобного ни разу не было! Про недосыпы вообще бред!!! Про вскрытые банки - один раз была такая, но:

во-первых - есть некоторые виды спортпита, на которых "целка" отрывается сама, при откручивании крышки;

во-вторых - на таможне обычно выборочно вскрывают банки, так что возможно это тот случай.

2Квадрицепс: не нравится мне, что тока появился и сразу срач развел, причем даже если прям ненависть к Попову, то все равно перебор! Не надо дезинформировать людей! Тут многие закупаются в Фитмаге и особо не жаловались! Прекращай, каждый закупается где хочет! Гадить не надо! Считай это устным предупреждением, далее преды и баны... не хотелось бы.

судьбу решаете мою

и я вам не тыкал

Тема про скидку для пользователей в обмен на продвижение на форуме согласована с администрацией еще в самом начале. Я это лично делал, как и про скидку договаривался.

Поделиться сообщением

судьбу решаете мою

и я вам не тыкал

- Если тема не интересна, то нефиг про этот магаз писать.

- Твоя правда - это дезинформация.

- Я не бегаю, а всегда коментирую посты, не нравится - ищи другой форум.

- Тут имеют право давать советы только люди с репутацией так сказать заслужЕнные. Ты не представился, не рассказал о себе сколько лет ты занимешься, достижения свои фоты... Может все так впечатляться, что твои советы будут ценны.

- Я буду тебе тыкать, так как это не запрещено правилами форума, а если надо вежливое обращение где все друг с другом на ВЫ, то советую православные форумы.

Поделиться сообщением

Фокс сразу вижу нормальный чел пишет адекватный!

я тоже про это кажый пусть покупает где хочет

хелен вон как завелась когда ее обидели

какая ненависть наф? я его вообще не знаю по ТНТ тоолко видел

и слышал что любит славу

просто попал я с ним и отписал здесь же рекоминдовали вот и напоролся

мне лично пофик легал не легал все с одного места везут разные таможни только

спокойнее будут вам и фоты и силовые

жим 130 на 6

91,5 вес

178 см рост

Не хулигань!

Поделиться сообщением

Вот сейчас звонил в фитмаг.

10-25

Хотел заказать пару баночек таблов)

Гудков 6-7 подходит девушка, сонная, хриплая, как будто с бадуна))) Не в обиду будет сказано.

Диалог.

- здравствуйте - можно сделать заказ?

-Сделайте его по интернету!

-а что по телефону нельзя?

-можно.... позвони через час. (мне показалось или так и ответ был - позвонИ)

-спасибо досвидания..

...вешает трубку.

вот так вот)

Ну хз, если не найду ща в другом месте, буду звонить опять)

пс. я понимаю, утро раннее, но зачем тогда сажать такого оператора. .. ?

Поделиться сообщением

SovereignGT Это все конечно не комельфо :( У меня со звонками тоже всяк на подобии бывало, но когда заказ принимали, то на качестве доставки и на продукции - никак не отражалось :)

И им реально удобнее принимать заказы по-интернету, мне так много раз тоже отвечали, но я грю, что у меня нета нет :lol:

Поделиться сообщением

у меня ща тоже нету нета толком на работе... очень сильно ограничено. в общем буду звонить через часок...отпишусь че к чему)

не обратил внимания что Tight! нету на сайте даже.. В общем позвонил.

Объяснилась она так - я менеджер, а по телефону мы не принимаем заказы, у нас для этого интернет, мы за него платим (дословно вроде), но вот когда я совсем сваободна и нету заказов тогда да - могу принять. Я грю ну блин нету у меня возможности по нету заказать. она - У вас что нету компьютера?))) я говорю комп то есть -а вот нет не подключен на работе, запрещено. Она начинает диктовать адрес инет - магаза, потом мои слова дошли остановилась.. Говорит - ну ладно - а что вы хотели? Я говорю тайт. Ааа у нас его нету. Ну ок извините досвидания, жаль.

Вот так вот)

пс. тайт не себе, а то начнутсья вопросы зачем при наборе веса я тайт хочу пить))

ппс. моглиб на сайте написать - по телефону заказы не принимаем! Да в общем претензий нету, потрепаться я люблю)), жалко что товар не оказался на складе ток (

зззы.... а самое Г что я обзвонил несколько магазов, там где тайт до 1500. нигде нету.

звоните через пару недель, собстно на фитмаге тож написано после 30го июня...

обыдно блин.

Поделиться сообщением

вчера заехал в мегаком бывший (тот что около магазина вешняки, там где фантоцци)

так вот там на третьем этаже есть магаз питания спорт..

адрес такой

http://indasport.ru

в самом магазе цены выше чем на сайте

но в любом случае глюкасамин супер стр 120 табл 990р. на сайте 890.

тайт тоже казали будет в конце июня.

доставка у них временно не работает, но я так понял заказав по нету можно забрать этот товар как раз в мегкоме по нужной цене.

левое или нет не знаю)

Поделиться сообщением

у меня ща тоже нету нета толком на работе... очень сильно ограничено. в общем буду звонить через часок...отпишусь че к чему)

не обратил внимания что Tight! нету на сайте даже.. В общем позвонил.

Объяснилась она так - я менеджер, а по телефону мы не принимаем заказы, у нас для этого интернет, мы за него платим (дословно вроде), но вот когда я совсем сваободна и нету заказов тогда да - могу принять. Я грю ну блин нету у меня возможности по нету заказать. она - У вас что нету компьютера?))) я говорю комп то есть -а вот нет не подключен на работе, запрещено. Она начинает диктовать адрес инет - магаза, потом мои слова дошли остановилась.. Говорит - ну ладно - а что вы хотели? Я говорю тайт. Ааа у нас его нету. Ну ок извините досвидания, жаль.

Вот так вот)

пс. тайт не себе, а то начнутсья вопросы зачем при наборе веса я тайт хочу пить))

ппс. моглиб на сайте написать - по телефону заказы не принимаем! Да в общем претензий нету, потрепаться я люблю)), жалко что товар не оказался на складе ток (

зззы.... а самое Г что я обзвонил несколько магазов, там где тайт до 1500. нигде нету.

звоните через пару недель, собстно на фитмаге тож написано после 30го июня...

обыдно блин.

Лан, ежели Тайт нужОн не для себя (тебя) а для герл-френд - те прямая дорога в спорт магаз. Обзванивай, где-то точно есть. :)

Поделиться сообщением

да по сути он ей не нужен, эт так загон

при росте 164-165 вес 52 я думаю вполне норм.

касательно тайта.

куда не звонил - все говорят в конце июня

они там походу все из 1 места берут >.<

Поделиться сообщением

ведь чек мне за протеин так и не дали. курьер как на идиота на меня смотрел когда я чек попросил

Только что сделал заказ в фитмаге, в комментах написал, чтоб не забыли чек выписать, они мне перезвонили и сказали, что чеки они не дают :drink:

P.S. По поводу курьеров... в прошлый мой заказ, курьер позвонил мне и попросил подъехать к метро, для передачи заказа :)

Поделиться сообщением

Вот тока что с курьером общался. Сегодня привезут заказ. Проблем ни каких! Тока чек то Вам нафига? Что это даст? Легитимность происхождения товара это не подтвердит! Я в бизнесе больше 15 лет. Могу точно сказать, что ЛЕГКО можно продать туфту и дать чек, и наоборот. Они просто официально по бухгалтерии эти продажи не проводят. Это всего лишь говорит об "уклонении от налогов". Мне это параллельно! А Вам то чего про это волноваться??? <_<

Поделиться сообщением

хочу порекомендовать один из лучших на мой взгляд интернет магазинов. они кстати недавно апгрейд сайта сделали.

лично я сколько не покупал там, всё доставляли ровно в срок, и ещё одно приимущество магазина в том, что в у каждого товара на сайте есть форма для создания вопроса, отвечают на них, очень оперативно. по телефону тоже высший клас... только занято всё чаще и чаще у них в последнее время)

Поделиться сообщением

посмотрел этот фитнес поинт. ни 1 товара который меня интересует не нашел ...

Поделиться сообщением

у этих ******** , я всегда нахожу то что надо.

хз другие меня не радуют шопы

Поделиться сообщением

у этих ******** , я всегда нахожу то что надо.

хз другие меня не радуют шопы

Это лично твои проблемы, где именно ты затариваешься... мда и еще тут рекламу весьма неблаговидную развел.. Не советую продолжать в том же духе. То что даем тут мы - это препы РАБОЧИЕ, а там совершенно очевидно лишь бы что продать. И к тому же совершенно не ясно откуда все эти "чудеса" от прямых производителей, или уже "дело прошлого" в Африке протухли, прежде чем сюды приехали.

Так что не надо тут всякую фигню толкать. :)

Поделиться сообщением

у этих *********** , я всегда нахожу то что надо.хз другие меня не радуют шопы

дааа чесна ???? это при том что насайте :

01.06.2008 :)

Мы открылись!!!

нада удалять такое..

Поделиться сообщением

дааа чесна ???? это при том что насайте :

нада удалять такое..

Мда... Про "Мы открылись!!!" честно низаметила :D что ж... ссылы на ЭТО удаляю. Ежели аффтору платят процент за это, то тут номер не пройдет :P:D

Поделиться сообщением

Привет, подскажите хороший магазин для покупки спортивного питания?? как вам FITMAG.RU

Поделиться сообщением

Привет, подскажите хороший магазин для покупки спортивного питания?? как вам FITMAG.RU

Замечательно! ;)

Поделиться сообщением

Слышали что нибудь про магазины fitnesshop.ru, и bodybuildingclub.ru, что можете про них сказать?? хочу у них купить Krealkalyn Soft Gel, раньше всё покупал на rusatlet.ru , но у них нет его...

Поделиться сообщением

Слышали что нибудь про магазины fitnesshop.ru, и bodybuildingclub.ru, что можете про них сказать?? хочу у них купить Krealkalyn Soft Gel, раньше всё покупал на rusatlet.ru , но у них нет его...

Слышали, ничего хорошего сказать не можем)). НО тут как повезет, может все нормально будет.

Поделиться сообщением

А что скажите про этот магаз

если не трудно...

http://www.bioman.ru/news/news.htm

А что сказать-то видно торгуют всем чем не попадя, рабочий преп это или какой... С какими поставщиками заключают договора это не известно. Поэтому что там привезут - вскрытие покажет :)

Поделиться сообщением

А что сказать-то видно торгуют всем чем не попадя, рабочий преп это или какой... С какими поставщиками заключают договора это не известно. Поэтому что там привезут - вскрытие покажет :)

А я наоборот усмотрел ток дорогие марки<_<

Афтар не парь мозг се магазами, где дешевле на 100-150р. Бери на русатлете или фитмаге и все.

П.с. Я не имею ввиду, что все остальные магазины фуфло :horse:

Поделиться сообщением

Хелен и Апельсин спасибо за помощь, просто я только в этом магазе нашёл креатин глицерол фосфат нормальной фирмы. Поэтому про этот магаз и спросил

Поделиться сообщением

А я в последнее время закупаюсь в Штатах. Заказываю через интернет и по истечении 3-4-х недель получаю свой заказ. И на подделку не нарвешься и дешевле выходит.

Поделиться сообщением