Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Саймон

Где покупать спорт. питание?

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Хочу задать вопрос, может он и не в тему..... но всё же я спрошу. На дворе весна и, как известно, все мы хотим хорошо выглядет к лету. Я понимаю что лучшее средство от лишнего жира это диета и спорт, но хорошо бы добавить к этому некое средство...... скажем "жиросжигатель". Может вы можите что-нибудь посоветовать? какой "сжигатель" выдрать (по составу и фирме). Если не трудно и ссылку качественного магазина по этой теме дайте. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Добрый день всем. Хочу задать вопрос, может он и не в тему..... но всё же я спрошу. На дворе весна и, как известно, все мы хотим хорошо выглядет к лету. Я понимаю что лучшее средство от лишнего жира это диета и спорт, но хорошо бы добавить к этому некое средство...... скажем "жиросжигатель". Может вы можите что-нибудь посоветовать? какой "сжигатель" выдрать (по составу и фирме). Если не трудно и ссылку качественного магазина по этой теме дайте. Спасибо за внимание.

Ну что же Вы, девушка, такая невнимательная??? Ну ведь полно информации!!!

Во-первых: вот ЦЕЛЫЙ раздел для женщин: Особенности женского тренинга

Во-вторых: вот про жиросжигатель: Какой жиросжигатель лучше?

В третьих: вот магазин в котором все нормально! И качество, и происхождение, и цена! МАГАЗИН СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ.

Посмотрите в других темах, много интересного найдете! Не ленитесь, это стоит потраченного времени!!! :D

Поделиться сообщением

Ну что же Вы, девушка, такая невнимательная??? Ну ведь полно информации!!!

Во-первых: вот ЦЕЛЫЙ раздел для женщин: Особенности женского тренинга

Во-вторых: вот про жиросжигатель: Какой жиросжигатель лучше?

В третьих: вот магазин в котором все нормально! И качество, и происхождение, и цена! МАГАЗИН СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ.

Посмотрите в других темах, много интересного найдете! Не ленитесь, это стоит потраченного времени!!! :)

О. Это позднее время видимо на меня так действует. Действительно не внимательно смотрела. Спасибо.

Поделиться сообщением

я хочу купить протеинчику, я почитал тему и кроме споров какя фирма лучше ничего непонял :ninja:

я думал ранее без разницы где покупать протеин а щам нехочу купить подделку, fitmag нормальный магазин?

Да! Подделок ни когда не попадалось!

Поделиться сообщением

Кто знает почему во многих магазах пропал Tribulus ?

А там где есть цена бешеная почти в 2 раза :)

Где купить? Может кто знает не инет-магазы нормальные в москве?

Поделиться сообщением

Может кто знает не инет-магазы нормальные в москве?

Коллеги, а как вам слова М.Клестова?? :

Я покупал продукцию у допинга, русатлета,виконики,штайна,у Масленкина, в медведе и на Сайбербоди. И везде мне давали хорошие скидки при том что не качественного товара я не покупал ни разу ни у одного из продавцов спортпитания. То же самое я могу сказать про примерно 2десятка моих знакомых. Отсюда я делаю три вывода.

1. Вся это болтовня про серых и белых полная хрень не имеет значения у кого покупать, у кого дешевле у того и покупаю. Иной раз в одном месте продукция со скидкой оказывается дороже чем в другом без скидки.

2. Чем крупнее компания тем ниже она может позволить себе розницу

3. Подделок спорт питания нет на рынке по одной простой причине что изготовить подделку дороже чем купить нормальную продукцию и только наивных простаков можо пугать страшилками про подделки. Если бы существовали дешевые подделки практически не отличимые от оригинала то все белые на 1 банку оригинальной продукции продавали бы 10 банок подделки приклеив на них свои голограммы. Как говорил Карл Маркс, когда речь идет о 300% прибыли все человеческие качества отходят на второй план.

http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=670&st=1140

Поделиться сообщением

Коллеги, а как вам слова М.Клестова?? :

Я покупал продукцию у допинга, русатлета,виконики,штайна,у Масленкина, в медведе и на Сайбербоди. И везде мне давали хорошие скидки при том что не качественного товара я не покупал ни разу ни у одного из продавцов спортпитания. То же самое я могу сказать про примерно 2десятка моих знакомых. Отсюда я делаю три вывода.

1. Вся это болтовня про серых и белых полная хрень не имеет значения у кого покупать, у кого дешевле у того и покупаю. Иной раз в одном месте продукция со скидкой оказывается дороже чем в другом без скидки.

2. Чем крупнее компания тем ниже она может позволить себе розницу

3. Подделок спорт питания нет на рынке по одной простой причине что изготовить подделку дороже чем купить нормальную продукцию и только наивных простаков можо пугать страшилками про подделки. Если бы существовали дешевые подделки практически не отличимые от оригинала то все белые на 1 банку оригинальной продукции продавали бы 10 банок подделки приклеив на них свои голограммы. Как говорил Карл Маркс, когда речь идет о 300% прибыли все человеческие качества отходят на второй план.

http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=670&st=1140

Думаю что ему Клестову виднее как дела обстоят, можно и прислушаться к его словам, хотя не так давно примерно пол года назад сам же песал, что купил подозрительный протеин с кривой наклейкой и без мерной ложки. :(

Потом мне кажется основная проблема все-таки не подделка протеина, а перебитые сроки годности.

Цитата Попова:

У нас расплодилось очень много таких ООО "спортхавчик", которые покупают питание не у производителя, и не у его представителя, а непонятно где, у дилера, в третьх странах и т.д. Естественно что гарантировать качество такого товара никто не сможет, там может быть перебит срок годности, не соблюдатся условия хранения.

Поделиться сообщением

а есть не интернет магазины?

Конечно есть. Я к примеру доверяю "относительно" фирме спортфит в ТЦ "Экстрим" на Речном вокзале тел 780 33 93, или они же на Савеловской, ТЦ "Савел" тел. 980 22 47. По-крайней мере даже товар к ним приходит одновременно с фитмагом, значит везут по-одному каналу. :huh:

Поделиться сообщением

у нас в митино открыли магазин спортпитания. хочу приобрести се чего-нибудь. пока не знаю. протеин. и я забыл у меня склонность к худоте. там не креатин, как-то по другому называется. как проверить качественный ли товар?

Поделиться сообщением

Это называается гейнер.

Проверить двты на банках, сертификаты и пр. Узнать название оптового поставщика (если скажут) или вообще от кого они работают, т. е. клму принадлежит магазин. Короче максимум информации вызнать. Можно прийти прям в наглую, сказать, что типа "нас толпа", мы вот занимаемся, покупаем там то (любой популярный инет магазин скажи), сомневаемся в Вашей благонадежности. Расскажите по максимуму, мы справки наведем. Если подтвердят инфу Вашу, будем у Вас брать и другим хвалить.

Должны повестись и рассказать, а если наврут, то не надо туда соваться. Инфу тут выложи, Хеллен много обо всем этом знает, чем может поможет.

А так лучше закажи на Фитмаге, там все проверено.

Поделиться сообщением

Реальных, два сайта, которым доверяю **************************** и ***********************************.

Это натуральный ресурс. Здесь не обсуждают запрещенные препараты. А по этим ссылкам полно информации про них! Не размещай такого больше!!! Устный пред.

Ну тогда обратите внимание!!! На этих сайтах НЕТ ни одного запрещенного препарата!

Если вы там найдете хоть один такой, на форуме меня не увидите! Внимательней надо быть!!!

Поделиться сообщением

Это называается гейнер.

Проверить двты на банках, сертификаты и пр. Узнать название оптового поставщика (если скажут) или вообще от кого они работают, т. е. клму принадлежит магазин. Короче максимум информации вызнать. Можно прийти прям в наглую, сказать, что типа "нас толпа", мы вот занимаемся, покупаем там то (любой популярный инет магазин скажи), сомневаемся в Вашей благонадежности. Расскажите по максимуму, мы справки наведем. Если подтвердят инфу Вашу, будем у Вас брать и другим хвалить.

Должны повестись и рассказать, а если наврут, то не надо туда соваться. Инфу тут выложи, Хеллен много обо всем этом знает, чем может поможет.

А так лучше закажи на Фитмаге, там все проверено.

о спасибо, а какой лучше взять гейнер?

Поделиться сообщением

о спасибо, а какой лучше взять гейнер?

По гейнерам я не советчик, я такого не ем. B) Тут обсуждалось несколько раз. Или Хеллен дождись, она знает.

Поделиться сообщением

Подходит у меня к концу протеин и скоро закончатся аминки, так что во весь рост встает проблема, где купить новые. ПОдскажите, о старший братья! Очень не хочется купить протеин разбродяженный комбикормом, а вместо аминок - собачьи витамины.

Магазин медведь, хорошее место у меня там много знакомых закупается и и им нравится.

Поделиться сообщением

Магазин медведь, хорошее место у меня там много знакомых закупается и и им нравится.

А мне обслуживание там не понравилось.

Они мне позвонили и подтвердили мой заказ, потом звонили мне, но я не мог подойти. Перезванивал им, но трубу не брали. Кароче потом выяснелось, что курьер приехал на место(заранее не предупредив, что подъедит в это время) и начал звонить мне, а я уже пригревшись сидел на учебе. И потом на след день мне позвонили и таким тоном по типа я мальчишка лет 10 делаю заказы и не прихожу за ними.

Самое большое мое удивление было когда приехал курьер, его возраст не привышал лет 12.

На счет фитмага. Делал последний заказ, где-то в час позвонил мужик и очень грубым голосом потипа ему это не надо и он мне делает одолжение, подтверждал заказ. И еще большее удивление было когда приехал курьер. Он секунд 10 считал 3 тысячи рублей 3 бумажками, кароче был пьян ппц.

Вот, так вот. :)

Поделиться сообщением

На счет фитмага. Делал последний заказ, где-то в час позвонил мужик и очень грубым голосом потипа ему это не надо и он мне делает одолжение, подтверждал заказ. И еще большее удивление было когда приехал курьер. Он секунд 10 считал 3 тысячи рублей 3 бумажками, кароче был пьян ппц.

Вот, так вот. :P

Вот это сильно!!! :umnik:

А я в этот раз получил заказ посредством милейшей дамы, приехавшей на Ауди ТТ прям к моему офису. :huh: Правда мы там назаказывали много, получилось по весу 10 кг. :rofl:

Пьяных ни разу не было.

Поделиться сообщением

Вот это сильно!!! А я в этот раз получил заказ посредством милейшей дамы, приехавшей на Ауди ТТ прям к моему офису. Правда мы там назаказывали много, получилось по весу 10 кг. Пьяных ни разу не было.

ЫЫыы а это знаеш, в моем заказе был пакетик какого-то супер вещества(от которого я не смог уснуть до 8 утра), а вам за такой заказит даму на Тт:)

Поделиться сообщением

Вот это сильно!!! :lol:

А я в этот раз получил заказ посредством милейшей дамы, приехавшей на Ауди ТТ прям к моему офису. :bang: Правда мы там назаказывали много, получилось по весу 10 кг. :lol:

Пьяных ни разу не было.

Ага, я кажись эту тему знаю... В наш спортклуб в бар тоже возит протеины одна дама на ТТ, и там большие заказы. В баре делают разные протеиновые коктели и еще много что... таких совпадений не бывает и по-моему она еще и занимается у нас, так как машина нередко около клуба стоит.

Мне однажды мужчина на джипе (тойота) приез небольшой заказ, по-ходу выяснилось, что он в Вайлде занимается.... тоже непонятно :)

Поделиться сообщением

Ага, я кажись эту тему знаю... В наш спортклуб в бар тоже возит протеины одна дама на ТТ, и там большие заказы. В баре делают разные протеиновые коктели и еще много что... таких совпадений не бывает и по-моему она еще и занимается у нас, так как машина нередко около клуба стоит.

дама на ТТ это жена Андрея, я ее часто вижу с дочкой в бассейне. Дочь у него на неплохом уровне занимается синхронным плаванием. Вот.

Поделиться сообщением

дама на ТТ это жена Андрея, я ее часто вижу с дочкой в бассейне. Дочь у него на неплохом уровне занимается синхронным плаванием. Вот.

Вот и выяснилось кто такая :( .

Поделиться сообщением

Даа, какая честь Вам выпала, ваш заказ можно сказать владелец доставляет:D Наверное курьером подрабатывают на бензинчег.

Поделиться сообщением

Окуеть! И не в лом было человеку цитаты собирать и чё в них такого не пойму, народ болтает и ффсе. :rolleyes: Действительно одно дело когда в качестве курьера подъезжает общипанный мальчик того гляди душа от тела отделится от худобы, другое когда крутой чел при машине и все такое. Хорошо что хоть ники не вставили не хотелось бы что б на фите меня не так поняли.

Поделиться сообщением

Вот мы и до туда достучались :rolleyes: Скоро мы будем первыми<_<

Поделиться сообщением

Вот мы и до туда достучались :rolleyes: Скоро мы будем первыми<_<

Не так-то это прикольно, как тебе кажется.

Поделиться сообщением