Саймон

Где покупать спорт. питание?

Рекомендованные сообщения

ага.. я только баночку протеина заказала, причем маленькую

у меня еще клубничного пол банки :)

Дык батончики дают за заказ от 2000р

Поделиться сообщением

Дино, странно.. мне в прошлый раз положили батончик..

Фокс, я не съедаю столько :( мне кол-во банок на холодильнике тоже экономику портит =)

Поделиться сообщением

Дино, странно.. мне в прошлый раз положили батончик..

А мож ты прошлый раз протеин с тайтом заказывала?

Поделиться сообщением

Дык батончики дают за заказ от 2000р

Всегда брал там 100% Whey за 1600 вроде и всегда батончик ложили, када брал 100% с кре-алкалином тоже положили. Но последний раз я там заказывал в ноябре..

Поделиться сообщением

Дино, ага, с тайтом.. только даже тогда у меня 2000 не получалось :)

Поделиться сообщением

Ну значит заказ должен быть больше 1000. ну всеж за маленькую банку оптимы давать батончик не разумно

Поделиться сообщением

заказала сегодня протеин в фитмаге, со вкусом шоколада rocky-roadнаконец-то он появился!!! заценю завтра =)оперативно подтвердили заказ и привезли в течение 2 часов, дали скидку 5%, но не дали протеиновый батончик плАчу хочу батончик

На сайте фитмага написанос ледующее

Все покупатели магазина фитмаг получают протеиновый батончик в подарок. Спешите, время акции ограничено!

П.С. Если у вас есть скидка в нашем магазине, то бесплатный батончик вам не положен...

Вот и вся проблема!

И не знаете фитмаг осуществляет свою работу по выходным?, а то с утра и до вечера ни кого дома не бывает соответственно ни как не получить заказ.

Изменено пользователем +APELSIN+

Поделиться сообщением

На сайте фитмага написанос ледующее

Все покупатели магазина фитмаг получают протеиновый батончик в подарок. Спешите, время акции ограничено!

П.С. Если у вас есть скидка в нашем магазине, то бесплатный батончик вам не положен...

Вот и вся проблема!

И не знаете фитмаг осуществляет свою работу по выходным?, а то с утра и до вечера ни кого дома не бывает соответственно ни как не получить заказ.

В субботу.

Поделиться сообщением

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=97 как думаете стоящая вещь? или может есть более хорошая альтернатива, но не дороже.

Поделиться сообщением

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=97 как думаете стоящая вещь? или может есть более хорошая альтернатива, но не дороже.

я если и буду в ближайшее время покупать что-нибудь из аминок, то в капсулах. А то жидкие накладно, посчитай на сколько дней тебе хватит этой бутылоски. Мне жидких аминок от Оптимы хватило ровно на 10 дней, упаковка была литровая...

Поделиться сообщением

я если и буду в ближайшее время покупать что-нибудь из аминок, то в капсулах. А то жидкие накладно, посчитай на сколько дней тебе хватит этой бутылоски. Мне жидких аминок от Оптимы хватило ровно на 10 дней, упаковка была литровая...

Ну посоветуй, что нибуть, а то я в плане спорт питания вообще ничего не понимаю у тебя опыт хоть есть.

Поделиться сообщением

Ну посоветуй, что нибуть, а то я в плане спорт питания вообще ничего не понимаю у тебя опыт хоть есть.

Я сам в этом ни гугу)) Мой "опыт" ограничивается несколькими банками протеина, упаковочкой креатина и аминками от Оптинутрион.

Поделиться сообщением

По соотношению цена/свойства и с хорошим качеством вот это: http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...;products_id=69

Поделиться сообщением

Знает кто-нибудь магазины у которых бесплатная доставка не ограничивается мкадом? Заказывал раньше с русатлета, все нормально было, возили бесплатно. Звоню сегодня- теперь у них доставка за мкад за доп оплату. Не хочется переплачивать за то, что мой дом находится от мкада в полутора-двух км :)

Поделиться сообщением

На doping.ru VPX ZeroCarb стоит 2000р. На fitmag.ru - 2500р.

Разница довольно значительная. Кроме как потенциальной серостью это можно объяснить?

Поделиться сообщением

Кроме риска подделки, есть риск просроченности товара. Причем возможно, что циферки будут правильные на банке стоять, но бывают случаи переупаковки товара.

Низкая цена на некоторые товары дается для завлекаловки, как на популярные. Посмотри остальные товары, если цены не низкие, то так и есть.

Поделиться сообщением

Если сравнивать цены на допинге и на фитмаге, то что-то дороже - что-то дешевле. Но разница в 500 рублей действительно уж очень подозрительна.

Поделиться сообщением

Как профи в торговом бизнесе, могу сказать, что на знаковые товары специально роняют цену! Это завлекаловка такая!

Поделиться сообщением

Все-таки выскажусь! Ранее заказывал все в фитнесшопе, но поначитавшись тут всякого, заказал на сей раз в фитнесмаге. Результат: позвонили, сказали, что оптимы 4 кг нет, есть 2 кг за 1490 (на сайте - 1490), я сказал, ок - привезли: по накладной 1600 - я спросил, какого...? Курьер сразу: "Ой, я щас Андрею позвоню...", позвонила, извинилась, сказала, что ошибка и отдала за 1490.

В пакете с заказом мною также был обнаружен расплющенный протеиновый батончик, на котором там, где д.б указан срок выработки было просто пусто - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! Удачи!

Поделиться сообщением

ахринеть. в фитнесшопе толкали подделки и все тебе нравилось. в фитмаге дали расплющенный бесплатный батончик и ты "разочаровался". потрясающая логика.

Поделиться сообщением

2 Dinozavrik:

1)в фитнесшопе меня, по крайней мере, не пытались нагло кинуть "на лоха", а тут: "Ой, а я не знаю, почему так накладная распечаталась..."

2)касательно батончика: мне пох, расплющенный он или нет и ваще он мне нах не нужен, но то, что на нем просто-напросто отсутствовал срок годности, наводит на очень нехорошие подозрения в отношении всего товара фитнесмага

3)я сравнил оптиму и 1900, приобретенные в фитнесшопе и фитнесмаге (к сожалению, сравнить имел возможность только по упаковке и вкусу): один в один - хотя, конечно, это не показатель

4)а тебе фитнесмаг, случаем, за рекламу не приплачивает? а-то я б тож мог так на фитнесшоп поработать :angry:

Поделиться сообщением

1. курьер не занимается выписыванием товара, курьер только доставляет товар. есть притензии - звони попову.

2. глупость.

3. наличие пары белых товаров не делает весь асортимент белым. всем кто в теме известно как и у кого закупает фитнесшоп.

4. к сожалению нет. я не рекламирую, я делюсь информацией. не нравится - не ешь.

Поделиться сообщением

2 Dinozavrik:

1)в фитнесшопе меня, по крайней мере, не пытались нагло кинуть "на лоха", а тут: "Ой, а я не знаю, почему так накладная распечаталась..."

2)касательно батончика: мне пох, расплющенный он или нет и ваще он мне нах не нужен, но то, что на нем просто-напросто отсутствовал срок годности, наводит на очень нехорошие подозрения в отношении всего товара фитнесмага

3)я сравнил оптиму и 1900, приобретенные в фитнесшопе и фитнесмаге (к сожалению, сравнить имел возможность только по упаковке и вкусу): один в один - хотя, конечно, это не показатель

4)а тебе фитнесмаг, случаем, за рекламу не приплачивает? а-то я б тож мог так на фитнесшоп поработать :glare:

В фитнесшопе тебе могут гымно продать и уверенности в "белости" товара нет.

А в фитмаге точно белое, для меня это критично.

Я думаю это критично также для любого человека который не хочет обниматься с белым другом <_<

Изменено пользователем Tverd

Поделиться сообщением

Купил сегодня ZeroCarb на фитмаге. Тока молоком залил - он тут же растворился. С пролабом, который я до этого пил такого не было. Круто.

Поделиться сообщением

ну не сказал бы, вкус у него по крайней мере был хороший

Поделиться сообщением

ну не сказал бы, вкус у него по крайней мере был хороший

у шоколадок тоже вкус хороший. покупать 68% концентрат, частично денатурированый, в наше время - бред. время пролаба было 10 лет назад. сейчас за те же деньги есть гораздо лучшие товары.

Поделиться сообщением

я isolate брал

а вообще хз - рос вроде на нём и хорошо

посмотрю что от zero carb получу

Поделиться сообщением

Купил сегодня ZeroCarb на фитмаге. Тока молоком залил - он тут же растворился. С пролабом, который я до этого пил такого не было. Круто.

Ага! Вот кто скупил все!!! :rolleyes:

В Фитмаге пришла маленькая партия, основное кол-во ждут через неделю. Сегодня днем Зеро Карба оставалось 3 банки, две мы с Картменом забираем, осталась одна - ванильная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас