Саймон

Где покупать спорт. питание?

Рекомендованные сообщения

Тренируясь раз в неделю стока белка уже не нуна будет... да и не заморачивайтесь этим, еще нужно дожить до того периода.

??? Интересно... Рассказал бы, что там в далеком светлом будущем? А то не понятно. Получается, что когда мышечная масса уже большая и не наращивается больше, то белка нужно намного меньше. А как же поддержание? Для этого белок не нужен? А что тогда надо?

Короче: сказал "А" - говори "Б"!!! ;)

Поделиться сообщением

Тренируясь раз в неделю стока белка уже не нуна будет... да и не заморачивайтесь этим, еще нужно дожить до того периода.

Надо ж раскололи наконец, теперь понятно, правда не совсем, присоединяюсь к

вопросу Редфокса.

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

ОТведь блин. Кто вам сказал, что мясо расти не будет? С большими весами тренироваться нуна реже, к томуж на больших весах меня устроит более медленный прогресс. Раз в неделю силовуха на все тело и еще пару раз рукопашка\фехтование. Захочется добавить массы\силы - выкину рукопашку и проведу цикл на массу\силу.

Ничего магического, просто питание будет адаптироваться к тренировкам и при тренинге раз в неделю 300 г белка в сутки мне не нужно, 170-180 номана будет.

Поделиться сообщением

Ничего магического, просто питание будет адаптироваться к тренировкам и при тренинге раз в неделю 300 г белка в сутки мне не нужно, 170-180 номана будет.

Тогда, наверно ты больше углеводов возьмешь, сейчас ты вроде говорил, что у тебя

энергоресурсы пополняются в основном засчет белка...

Поделиться сообщением

Тогда, наверно ты больше углеводов возьмешь, сейчас ты вроде говорил, что у тебя

энергоресурсы пополняются в основном засчет белка...

Добавлю немного... чо вас так тянет "делить шкуру неубитого медведа"? Мне еще до того периода расти и расти.

Поделиться сообщением

Добавлю немного... чо вас так тянет "делить шкуру неубитого медведа"? Мне еще до того периода расти и расти.

Ну сам заинтриговал, тема интересная пошла..... Все же даже в теории интересно неужели

можно раз в неделю все тело прокачать интенсивно даже не представляю.... <_<

Присед, жим и тягу все в один день и сколько тогда тренировка будет по-времени....

Конечно можешь не отвечать просто раззодорил. :huh:

Поделиться сообщением

Ну сам заинтриговал, тема интересная пошла..... Все же даже в теории интересно неужели

можно раз в неделю все тело прокачать интенсивно даже не представляю.... <_<

Присед, жим и тягу все в один день и сколько тогда тренировка будет по-времени....

Конечно можешь не отвечать просто раззодорил. :huh:

Хм, когда жим стоя под 150, один только этот жим уже ухерачит все тело.

А если становая за 200, то 1 сет этой становой отработанный в полную дурь тоже будет хорошо.

Короче когда веса будут большие нужно будет совершать с ними намного меньше сетов и повторов,т.к. нагрузка на оргаанизм будет гигантской.

П.С. и слово "ИНТЕНСИВНОСТЬ" надо понимать как учил Протасенко...

Врдое бы в 3ей главе.

Поделиться сообщением

Кстати, нащет GSNа: я около 10-15 зарубежных интернет-магазинов спортивного питания облазил, но GSN нету ни в одном (ну понятно думаю почему). Звонил в флексджим, спрашиваю: где производится GSN? Ответ: в америке вроде....

Ну да, в америке, и ни в адном забугорном инет-магазине нету этого GSN.

Я щитал доставку из за границы -вроде получалось выгодно только маленькие баночки (типа аминокислот\жиросжигателя\ВСАА). Большие банки вроде выходит не на много дешевле, зато придется ждать. И если кто будет заказывать, аккуратнее, там вроде при определенной сумме заказа (точно непомню сколько толи свыше 19 тыщ толи 29-28) таможня возьмет себе около 30%, тоесть невыгодно получится совсем.

Поделиться сообщением

Хм, когда жим стоя под 150, один только этот жим уже ухерачит все тело.

А если становая за 200, то 1 сет этой становой отработанный в полную дурь тоже будет хорошо.

Короче когда веса будут большие нужно будет совершать с ними намного меньше сетов и повторов,т.к. нагрузка на оргаанизм будет гигантской.

Угу, спасиб за разъяснение. ;)

Поделиться сообщением

И вот, в продолжение темы, нашел вот что:

http://www.pharmcontrol.ru/?m=200610

Ищите Липо 6,

вощем любителям жиросжигателей посвящается...

Там есть база БАДов, так вот, 80% продаваемых спортивных добавок в базе выданных свидетельств госрегистраций и санэпидем заключений этих самых БАДов вобще нету. Тоесть сертификаты не выдавались, санэпидем экспертизу не проходили, и потому по закону запрещены к продаже на территории РФ. Так что вощем полный абзац, и свидетельства (сертификаты) значит поддельные.

Вощем кому хочется быть уверенным что покупаемая продукция настоящая, спрашивайте у продавца номер свидетельства госрегистрации или санэпидемзаключения, переписывайте, если не дают на руки, звоните в фармконтроль и проверяйте выдавался ли с таким номером. Гейморойно канечно. Наверно на это и расщет.

И вот прикол, посмейтесь:

http://www.doping.ru/

Это разговор с консультантом с этого сайта:

Andrei (05:41 PM) :

на таблеточках зеленых написано что товар от официального представителя, это правда?!

Далекс (05:41 PM) :

да

Andrei (05:42 PM) :

а если не сикрет, оф.представитель Next Proteins кто?

Далекс (05:42 PM) :

америка

Andrei (05:42 PM) :

это что такое "америка"?

Далекс (05:43 PM) :

США

Andrei (05:43 PM) :

а... понятно....

Вот так вот :(

Изменено пользователем Dr.Таблеткин

Поделиться сообщением

Познавательно, но ничо нового. Про допинг.сру я давно говорил что серые.

А у некста нет офпредставителей, они продают всем кто возьмет.

Поделиться сообщением

Dr.Таблеткин Офигеть, познавательно конечно. Но расстраивает, блин как страшно жить

везде подделки. :)

Поделиться сообщением

Dr.Таблеткин Офигеть, познавательно конечно. Но расстраивает, блин как страшно жить

везде подделки. :)

А чо ты паришься? Ты ешь проверенные бады, покупаемые в проверенном маге.

А так и лекарств поддельных полно... да и НЕ поддельные могут быть лажовыми (как Брынцаловские), и в магазах обычный хавчик тож запросто может быть поддельным\с вышедшим сроком годности.

Поделиться сообщением

А чо ты паришься? Ты ешь проверенные бады, покупаемые в проверенном маге.

А так и лекарств поддельных полно... да и НЕ поддельные могут быть лажовыми (как Брынцаловские), и в магазах обычный хавчик тож запросто может быть поддельным\с вышедшим сроком годности.

Кстати про лекарства самое обидное. Касаемо спортпита, есть выход отовариваться на фите, а вот

всякие там пироцетамы-милдронаты и т.д. как правильно купить непонятно :):)

ЗЫ Не знала что Брынцаловские ацтой.

Поделиться сообщением

везде подделки. :D

Да, слушай Динозаврика, не парься, а то так фобия будет - ВЕЗДЕ ПОДДЕЛКИ ААААА!!! ЧТО ДЕЛАТЬ.... !!! B)

// Еще раз исковеркаешь мой ник - пойдешь в бан.

Dinozavrik

Изменено пользователем Dinozavrik

Поделиться сообщением

Да, слушай дракона, не парься, а то так фобия будет - ВЕЗДЕ ПОДДЕЛКИ ААААА!!! ЧТО ДЕЛАТЬ.... !!! B)

Это ты разводишь, а потом не парься. Зачем тада народ смущаешь. :D

Поделиться сообщением

Это ты разводишь, а потом не парься. Зачем тада народ смущаешь. :unsure:

Ну я ж правду гворю, а так вощем просто чтоб жизнь медом не казалась ;)

Изменено пользователем Dr.Таблеткин

Поделиться сообщением

КАКА.

=)

плз сюда редко заглядывааю напишите мне в личку адрес где вы покупаете протеин, или сайт

Поделиться сообщением

посмотри на первой странице, я седня с русатлета заказал

Поделиться сообщением

А ентот магазин хороший? Или тоже серый? Плиз, ответьте!

http://www.fitnesshop.ru/

Изменено пользователем качок

Поделиться сообщением

Всех приветствую,закупался в bioman.ru качество хорошее все свежее но цены соответствующие.Покупал в допинг.ру впечитление неочень.

Подскажите где наверняка неподделка и цены приемлемые и что посоветуете из изолятов.Спасибо.

Поделиться сообщением

Всех приветствую,закупался в bioman.ru качество хорошее все свежее но цены соответствующие.Покупал в допинг.ру впечитление неочень.

Подскажите где наверняка неподделка и цены приемлемые и что посоветуете из изолятов.Спасибо.

Весь форум этим зафлужен Где покупать спорт. питание?

фитмаг - оптимальное соотноешние цены и подлинности.

Поделиться сообщением

заказала сегодня протеин в фитмаге, со вкусом шоколада rocky-road

наконец-то он появился!!! заценю завтра =)

оперативно подтвердили заказ и привезли в течение 2 часов, дали скидку 5%, но не дали протеиновый батончик :) плАчу :) хочу батончик :)

Поделиться сообщением

заказала сегодня протеин в фитмаге, со вкусом шоколада rocky-road

наконец-то он появился!!! заценю завтра =)

оперативно подтвердили заказ и привезли в течение 2 часов, дали скидку 5%, но не дали протеиновый батончик :) плАчу :) хочу батончик :)

Заказ меньше 2000р?

Поделиться сообщением

ага.. я только баночку протеина заказала, причем маленькую

у меня еще клубничного пол банки :)

Поделиться сообщением

ага.. я только баночку протеина заказала, причем маленькую

у меня еще клубничного пол банки :)

Не выгодно так мелко заказывать. Оплата доставки всю экономику портит. Взяла бы две банки, или аминок еще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас