Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ti_

***Play HardCore***

Рекомендованные сообщения

2 ph_lx tak это ппц без мх чувствую ты куда нас водишь аа?? водит тока тот кто с мх например я или гозу

у меня мх со своим суперпупермега конфигом ;)

Поделиться сообщением

Я до этого забивал и пароль знаю!!!

когда? тебя нет в списке!

Поделиться сообщением

когда решать будем с андреем?

воти водишь в тупики lx )))) не серьезно водишь ты как то криво

Поделиться сообщением

второму палу он конечно нечто этот профет ,но он поможет если будут проблемы с резами, а так тока тимплэй нарабатывать ,а то половина тимы там половина здесь... имхо надо назначить кла которово все будут слушаться

профет это я! :lol: я первым решил выбрать пала. хаммера потому что он универсален! потом андрей согласился . ну мы решили двух хаммеров с разными аурами? что непотяно? сорки - если им не хватить ДМГ ! пусть некр лоу ресист кидает! (некр уже есть не боись). и твоими вопросами ты мя убил я хотел просто побегать поиграть в тиме спокойна порубить мобов! мог бы вообще какой-нить гидросоркой или бовазнкой или кикасинкой ;) это уж мое дело.

тимплей да, будем вырабатывать.

время и учаснегов определяю я. пока это 21:00-22:30 (возможно подольше).

если вам не нравится можете создавать свой тим!

когда решать будем с андреем?

воти водишь в тупики lx )))) не серьезно водишь ты как то криво

мы хаммеров хотели с парочкой аурой! но видимо сорки стали ныть! что их порвут без саппорта.

а барб по-твоему тока БО должен кричать? хочет пусть качает зерк!

[23:07] <Ti> вот имеенно

[23:07] <Ti> щас попрошу нойскеса вайп

[23:07] <Ti> и начнем играть милишниками

[23:07] <Ti> чтобы вам игра раем не казалась

[23:07] <Ti> =)))))

[23:07] <Ti> а кто не хочет играйте на батьле с госу

[23:08] <Ti> сорками с конвой

[23:08] <r177team> не вайп не стоит

[23:08] <r177team> так мы за год раскачаемся

Поделиться сообщением

но видимо сорки стали ныть! что их порвут без саппорта.

Вот ненада ненада! Сорки не ныли :lol: мне до 20 лвла 5 лвлов осталось а там я вообше один всех порву ;) так что живём без аур и палов :lol:

ТИ напиши полный список кто завтро играет тока вот так например

Joner (pH_LX)

TI (pH_....)

.....

чтоб понятно было кто где с кем

Поделиться сообщением

Насчет БО = 20 это само собой... мне вот насчет ФИ не совсем ясно, надо ли его качать, я бы скилы лучше во что-нить "танко-образующее" вложил бы...

Поделиться сообщением

2 Ti_ну пал по дамагу меньше чем сора будет страдать быстрое убивство мобов... а я тебе говорю барба патологоанатома качать лучше,обьяснил, почему ты мне: BOBOBOOBOBOBOBOBOBOBOBOBOBOBOBO BOOOOOOOOOOOO BOBOBOBO ,я тебе обьяснил почему сказал что бо не пострадает а ты всеравно продолжаешь, BOOBOBOBOBOBO liwal pro takoe.. не дело. имхо два хаммера с разными аурами не разумно ибо раз. на соулах рипнешся сразу без лайт реза ибо он поднимает макс рез .2 для листика ОЧень хорошо подходит смайт фан комбо и + нужна конва для сорок если подсчитать скиллы то на хаммаера не потянет)

2 lxэто щяс так кажется))) что порвешь))

2 noisexФИ это обязательно обычно патологоанатомы качают стон скин инк спид (ну как я качаю так как ещё такого билда нигде не встречал) всякие пассивки на своп гульгуль\ на соновное думбрингер +сторм стоим и поливаем варкраями станящмим и не очень танкуем за счет хп дефа ред дамага мана дрэйна

я завтра буду... наверное

Поделиться сообщением

Вот ненада ненада! Сорки не ныли <_< мне до 20 лвла 5 лвлов осталось а там я вообше один всех порву :D так что живём без аур и палов ;)

ТИ напиши полный список кто завтро играет тока вот так например

Joner (pH_LX)

TI (pH_....)

.....

чтоб понятно было кто где с кем

Все кто и сегодня! если кто опоздает или не придет за место него зайдет ph_Summon(BB_v2612beta).

Ведущий - тот, кто ведет игроков по карте - ПОКА ЧТО НАЗАНАЧАЮ pH_LX - если завтра заведет в Ж - сам запорит или кого другого, поставим другого! (Но куда идем(локация) буду говорить уже я и просьба тут не орать другим, а я хочу туда!)

Насчет шмота! Выпала класс-специфик вещь - не подбирайте если не ваша. Желтые вещи - вы подобрали, но у вас уже есть. Скинули в городе у сундука (в том акте в котором в данный момент играем). б/у вещи , уники, рары, сеты - скидываем все хорошее у сундука, что может пригодится другим. не надо продавать это вендорам!

Насчет БО = 20 это само собой... мне вот насчет ФИ не совсем ясно, надо ли его качать, я бы скилы лучше во что-нить "танко-образующее" вложил бы...

если хочешь качать зерк и рубить мобов! руби! какой интерес всю игру кричать БО и обшаривать трупы? Зерком об моба не убьешься!

Поделиться сообщением

Эм-м-м... 20 БО + 20 Шоут + 20 ФИ = 60. Это как-то сильно получается... Я ничего не напутал? <_<

2 Ti_ Упс, насчет зерка это я мальца попутал, не зерк, а френз... опечатался, так сказать. :D

Поделиться сообщением

2 Ti_ну пал по дамагу меньше чем сора будет страдать быстрое убивство мобов...

прежде чем мы дойдем до хелл соул! порипаемя 10 раз и состав поменяется .. неизвестно что лучше! а задрачивать одних и тех же - надоест. файр резу ауру я качнул! но повоевать тоже охота! накой мне всю игру суппортом бегать? интерес? :D

для софткорщиков которые боятся соулов, попрошу у дена(Alena, Elena... ) Thundergod vigor! напяльте его и не орите! ;)

PH_Cheba

занес в запас или дневные игры (время будет оговариваться заранее так как не все могу днем)

Могу за некра попробовать, тока надо Д2 настроить. <_< опа, у меня ещё старый акк остался, там ассассин 12 левела :)

Кстати Вить, если я не прошёл Д2 на обычном уровне на серве, я смогу сразу на ХК играть?

тоже самое! настраивайся на корбину! или в мирке меня найди ! irc.corbina.ru #diablo-ii

2 ph_lx tak это ппц без мх чувствую ты куда нас водишь аа?? водит тока тот кто с мх например я или гозу а лучше кл

то есть TI_ походу . Ещй насчет геймплэя мы убивыаем вопще всех надо ли это??

да обязательно всех! я помню 3акт вычистил так вот один гад застрял в лесу прятался от меня - на мх видно засел не вытащить! ух как я разозлился! (ладно это прикол)

гейпмлей - у нас геймплей пройти игру! без жсп, мефранов, бнет париков (трист, ков, томб, баалр) и т.д.

хочешь быть крутым гоняй бота и самопаровозься за 10 рун.

а мы играем for fun! (а заодно и новичков протаскиваем и учим играть =>> собираем народ (новых игроков приветствуем!) на серве народу мало, тем более на ХК, одни боты блин!

после того как все пройдут до хелл баал! покачаемся и там уже.

ну можно но мне нада пака бяблу паставить xD так что на днях сделайу и лайт сорцоркой хачу)) либа асасином))хатя раньше часто за некра играл)

надумаешь пиши!

Сегодня была первая игра Play HardCore тимы. С чем нас и поздравляю.

А также рекомендую, даже наставиваю всем учаснегам перечитать правила (первый пост).

пока всё. завтра игра в 21:00 на забудьте!

post-271-1155069556_thumb.jpg

Поделиться сообщением

OMG

клёва

когда на norm br придёте ? а то у меня в планах есть прокачать близкую к убер джавку, шмот есть, джавка 33 lvl есть, а вот желания баалранить в 1 рыло нету. Если команда будет не 8 ppl то я бы мб даже присоединился бы ( если в это время за компом буду)

Поделиться сообщением

На софте тима уже есть, а вот на хк никто не собрал, поэтому представляю:

Play HardCore[pH]

команда по прохождению диабло на харде в полном составе B) (8ppl)

pH_BliZzProphet - (Пал) - CL (ClanLeader) - лидер команды ( то есть я )

pH_Vultur - (Фуризонка)

pH_Andrey - (Пал)

pH_LX - (Лайтнинг сорка) - Ведущий по локациям

pH_BliZzOrd - (Близзард сорка)

pH_BOoka - (Барб)

pH_Jasra - (Друид)

pH_GoSu - (АмА)

pH_Summon - (Некр)

...

Во-первых, мой ник пишется pH-Summon <_<

Во-вторых, скинь мне пасс в личку...

Поделиться сообщением

OMG

клёва

когда на norm br придёте ? а то у меня в планах есть прокачать близкую к убер джавку, шмот есть, джавка 33 lvl есть, а вот желания баалранить в 1 рыло нету. Если команда будет не 8 ppl то я бы мб даже присоединился бы ( если в это время за компом буду)

Ден, не вопрос тебе всегда рады! :blink: как дойдем напишу

а у тебя там инсайта не завалялось лишнего?

Поделиться сообщением

Эм-м-м... 20 БО + 20 Шоут + 20 ФИ = 60. Это как-то сильно получается... Я ничего не напутал? :blink:

2 Ti_ Упс, насчет зерка это я мальца попутал, не зерк, а френз... опечатался, так сказать. :)

опечатался) ФИ - 10))дальше слишком маленький прирост процента))главное ФИ-10 а дальше свободное плавание дальше качай френзу хоть дС хоть лип))

прежде чем мы дойдем до хелл соул! порипаемя 10 раз и состав поменяется .. неизвестно что лучше! а задрачивать одних и тех же - надоест. файр резу ауру я качнул! но повоевать тоже охота! накой мне всю игру суппортом бегать? интерес? smile.gif
лучше б мне дал пальца))) тогда андрея надо уговаривать имхо на такой билд... или нового можно создать))))))))если 4 фан тада на самом деле это пох чиво качать)))вот щяс возьму и пойду в вереармагеддонщики

Поделиться сообщением

2 lxэто щяс так кажется))) что порвешь))

с чего бы? :blink: у меня на 15 то уровне лайт урон 1-100 а на 40 какой будет!

Поделиться сообщением

не мы решили двумя хаммерами, потому что ну что соберусь один побегать , а атакующих скиллов нет. так что нафиг :blink: ; андрей лайт рез ауру качнет.

Армагеддоншика - думаю не надо, лаги от него, как и от метор сорки.

впринципе подойдут любые не мили персы, если мили тогда с прямыми руками, а то на IM порипаетесь :(

А вот инфа по меркам кто какого берет:

pH_BliZzProphet - holy freeze

//pH_AndreyPal - might

ph_AndreyNec - blessed aim

ph_Gosu - holy freeze

ph-Summon - might

ph_Vultur - blessed aim

ph_BliZzOrd - holy freeze

ph_LX - might

ph_Jasra - prayer

ph_BOoka - defiance

Поделиться сообщением

А вот инфа по меркам кто какого берет:

...

ph_LX - might

...

эт что значит? а то я хз чё эт :blink:

Поделиться сообщением

эт что значит? а то я хз чё эт :blink:

чтобы у всех были разные наемники! у тебя со 2 акта найтмара(оффенсив), пока не дойдем бери любого. потом будешь качать его только.

Поделиться сообщением

я беру тогда с blessed aim на нормале...он у меня будет

до того как завалим андариель на найтмаре..потом

возьму с майтом мерка.

Поделиться сообщением

Уже есть "2 акт - нормал - дифенс".

окей ! качай его, я тогда холи фризника возьму, для начала тоже дефенс , потом мага с 3 акта ледяного; как дойду до НМ возьму холи. (пост подправил)

Поделиться сообщением

Ти!

надеюсь кул палы у нас будут!!!главное играть не лениться качаться

и не сдохнуть !!!

Поделиться сообщением

главное играть не лениться качаться

и не сдохнуть !!!

если не лениться то вообше гуд потому что если сдохнеш то тебя друзья по клану прокачают по быстрому (если не лениться) :)

Поделиться сообщением

не мы решили двумя хаммерами, потому что ну что соберусь один побегать , а атакующих скиллов нет. так что нафиг smile.gif
)))) мне друг рассказывал у него друг был крутой крутой хаммер ну одет(на хц) все дела хото, га, весь инвентарь чарками забит ну почти убер . Вот однажды подумал а пойду помефраню дело было ночью на серве из людей тока боты.. ранится ранится... раз а%:?;енный лаг он в куколках у куколок тож все дела))там екстрастронг блэссд эйм экстра фаст)) подох))) а шмот взять некому)) вот такая притча)) с тех пор у него чикен лайф стоит на 70 %)) абсолютно без приколов

хммм может мне на своп чар покачать сапа?

Поделиться сообщением

а какая разница если против тебя такие куколки??))) холи фриз куколка + экстрафаст куколка+хц+лаг=гг

Поделиться сообщением