Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ti_

***Play HardCore***

Рекомендованные сообщения

На софте тима уже есть, а вот на хк никто не собрал, поэтому представляю:

Play HardCore[pH]

команда по прохождению диабло на харде в полном составе <_< (8ppl)

pH_BliZzProphet - (Пал) - CL (ClanLeader) - лидер команды ( то есть я )

pH_Vultur - (Фуризонка)

//pH_Andrey - (Пал)

ph_AndrNecr - (Некр)

pH_LX - (Лайтнинг сорка) - Ведущий по локациям

pH_BliZzOrd - (Близзард сорка)

pH_BOoka - (Барб)

pH_Jasra - (Друид)

pH_GoSu - (АмА)

pH_Summon - (Некр)

ph_Lucifer - (Некр)

ph_Crazy

Правила:

Прохождение командой, запароленная игра, без использования ботов и hi-lvl паровоза или ench.

Игры создает только CL, то есть я (если не я это обговаривается ). Пароль если сменился можно узнать у меня!

Игра отдельно без команды и (или) ботом не приветствуется, но разрешается передача вещей на перса (например можете закинуть заранее подготовленный шмот для 1 лвл).

Разделение выпавших вещей: по классам (не лутим вещь не своего класса). Выпашивай хороший/раритетный/уник/сет шмот относится в город к сундуку(если вам он не подходит или ваш старый).

Не флудить и не орать в чат с просьбами других игроков о пересмотрении прокачки его чара(билда).

В свободное от клановых игр время разрешается МФ-ить, но не прокачиваться ботом, чтобы не было ситуаций - что один решил выделится и прошел за день всю игру и теперь он 50лвл? будет нас тащить?? таких будем исключать! у нас командая игра, а не для единоличников.

В начале игры все игроки ставят пати и лут друг другу.

Все игроки слушаются CL, бегут толпой за ведущим (а не в разные стороны). Ведущий слушается CL.

Ману оставляем соркам (им плохо!)

Запрещаются оскорбления и ссоры с друг другим (выгоним обоих!)

Трейд вещами запрещен - если вещь вам не нужна просто отдайте, если никому не надо - скиньте на мула(будущим игрокам)

Разрешается брать вещи для ваших чаров с других персов, которые у вас есть на ХК (в т.ч. ботов).

Крайне нежелательно играть своим чаром вне клановых игр. (вы можете играть если отстали от команды или умерли и начали с начала).

При смерти игрока, его вещи забирают. Если он решает продолжить и создать нового, то сразу создает и ему передают его вещи. Другой игрок из команды может пропаровозить его до нашего уровня в свободное от клановых игр время. Или же он может прокачаться сам. Если умирают 2-е или 3-е все тащат их снова по уровням (решение принимается CL).

Общение на форуме в этой теме.

время игр: каждый день 21:00-22:30 (в другое время заранее обговаривается).

Время изменять не буду(в другое немогу никак, так что тем кто играет на СК выбирайте или тут или там)

имя игры ph, ph1 и т.д. Пароль - вы знаете.

Игроки не соблюдающие правила(правила могут быть изменены и дополнены) или пропускающие игры будут выгнаны! (изменен пароль на гейм)

You can run with us!

We've got everything you need . . .

Run with us!

We are free! © Kevin Gillis

post-271-1155039722_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ну можно но мне нада пака бяблу паставить xD так что на днях сделайу и лайт сорцоркой хачу)) либа асасином))хатя раньше часто за некра играл)

Поделиться сообщением

Возьмите меня ЛайтСоркой! Ну вазмите меня! :)

Ну или накрайняк Некромантом (любым)

Поделиться сообщением

Возьмите меня ЛайтСоркой! Ну вазмите меня! :)

Ну или накрайняк Некромантом (любым)

ник какой у тебя? оставь инфо тут или в игру щас зайди (в чат)

Поделиться сообщением

меня добавь pH_Andrey паладин хаммердин с аурой

отличной от твоей

Поделиться сообщением

Можно тряхнуть... чем нибудь. :(

Могу быть соркой, амкой, аськой попробовать... барбом можно, но на ХЦ им стремно... :P

Поделиться сообщением

ник какой у тебя? оставь инфо тут или в игру щас зайди (в чат)

pH_LX

Лайт соркой буду - сижу в чате

Поделиться сообщением

Можно тряхнуть... чем нибудь. :(

Могу быть соркой, амкой, аськой попробовать... барбом можно, но на ХЦ им стремно... :P

барб как раз один из самых нужных на ХК (из-за BO)

pH_LX

Лайт соркой буду - сижу в чате

счас запишу в тим :P

Поделиться сообщением

Ладно, пусть буду зерко-барбом, только если сдохну - не обижайтесь :hi:

ph_BOoka

Поделиться сообщением

Ладно, пусть буду зерко-барбом, только если сдохну - не обижайтесь :angry:

ph_BOoka

окей запишу тебя! наверно 1-ую игру с завтра начнем. во-первых еще желатенльно некр и дру найти.

во-вторых серв что-то лагает. в 3-их вультур только начал д2 инсталлить ) а Андрей сказал скоро вернется (мош к 9 будет )

да и ББ надо взять в тим, чет его не видно нигде :hi:

cold sorceress

pH_BliZzOrd

Вов :unsure: БлизЗООООРД рулит :angry:

о Андрей пришел )

так щас узнаю что у Вультура

Поделиться сообщением

Дру я забито)) а ники самим выбирать или дают??? чет не понял..и ещё имхо ди без пвп не ди... но если примете то я ph_Jasra

Поделиться сообщением

Дру я забито))

хехе оки! ник напиши впишу тебя! тогда остается только некр до фулл-убер-тим ))

найдите БББББ 2612 БЕТА ))

врубите серв что такое! :) пора начинать имхо )народ есть

Поделиться сообщением

Дру я забито)) а ники самим выбирать или дают??? чет не понял..и ещё имхо ди без пвп не ди... но если примете то я ph_Jasra

берем!(щас впишу) тока когда будешь создавать pH_Jasra

остался некр!

Поделиться сообщением

токааа это нах зерк в тиме

???барбоса надо патологоанатома имхо.. но это имхо

Поделиться сообщением

токааа это нах зерк в тиме

???барбоса надо патологоанатома имхо.. но это имхо

ты о БООО ниче не слышал?

Поделиться сообщением

а какое отношение имеет БО к патолгоанатому у него 20 шаут Бо и всякие полезные краи а зерк на харде с нуля ... это самоубивство

а патологоанатом просто берет в две руки по гуллю стоит ... жырная котлета блин а потом вскрывает))

и Пала предлагаю либо добавить нового сапа или поменять хама(!!!) на того же сапа ибо хам в такой пати просто бесполезен

Поделиться сообщением

pH_Summon Пожалуй, с таким ником я поучавствую... :) Просто пришел сегодня домой в пол-десятого с работы...

Поделиться сообщением

pH_Summon Пожалуй, с таким ником я поучавствую... ;) Просто пришел сегодня домой в пол-десятого с работы...

блин уже собрали 8 человек! ладно не все ведь смогут каждый день, кто-то будет приходить да и некр нужен +)

а какое отношение имеет БО к патолгоанатому у него 20 шаут Бо и всякие полезные краи а зерк на харде с нуля ... это самоубивство

а патологоанатом просто берет в две руки по гуллю стоит ... жырная котлета блин а потом вскрывает))

и Пала предлагаю либо добавить нового сапа или поменять хама(!!!) на того же сапа ибо хам в такой пати просто бесполезен

какого сапа? я пока качнул тока файр резист ауру!

PH_Cheba

пока мест нет! ты запасной! как кому-то надоест возьмем ( или в запас если не будет хватать )

и еще просьба к игрокам! вроде Jasra! не нервничать и орать!

у нас не идеальный тим - половина играют первый раз на хардкоре,

и не все знают всех чаров.

да все не дойдут поэтому состав все равно будет меняться.

я собирал народ и ко мне полезли с кучей вопросов по прокачке, что качать - честно меня это взбесило, так как я помогал в это время Вульту с д2! и когда пишет 7 человек в чат ничего не понять кто что хочет. если что-то не нравиться можете не играть! если есть предложения улучшить прокачку - пишите на форуме!

народ тут вообще не хотел играть, а теперь орете зачем нам такой билд??э

p.s. Завтра если кого не будет хвататать докачаем ББ(некра) до нашего лвл!

p.p.s обсуждение и вопросы тут

pH_Summon Пожалуй, с таким ником я поучавствую... ;) Просто пришел сегодня домой в пол-десятого с работы...

я тебя видел вчера в стате! ник смени вместо - _ поставь. приниципиально важно! ;) в мирку зайди поговорим.

Поделиться сообщением

Могу за некра попробовать, тока надо Д2 настроить. :rolleyes: опа, у меня ещё старый акк остался, там ассассин 12 левела B)

Кстати Вить, если я не прошёл Д2 на обычном уровне на серве, я смогу сразу на ХК играть?

Поделиться сообщением

Могу за некра попробовать, тока надо Д2 настроить. ;)

позна! но учту если кто забьет куда-нить впихнем тя

Поделиться сообщением

я просто иногдав раздаржаюсь когда я что то предлагаю а мне отвечают что и никто не слушает)) а когда это повторяется в 6 раз я выхожу из себя)))) а так я добрый)вот насчет сапатак как половина тимы соркЫ вот что я думаю надо нам конва-меда сап билд я бы извращнулся ещё полу смайт прокачку для долгого стана соулов

Поделиться сообщением

Неплохо поиграли!

Предлагаю сделать следуюшее:

1) назначить TI главным и КРОМЕ НЕГО НИКТО НЕ ГОВОРИТ пока он не спросит!

2) Назначить меня путеводителем так как я почи всегда говорю куда идти но никто меня не слышыт (потому что флуд в чате) и все бегут в разные стороны.

3) НЕ ПОДБИРАЙТЕ МАННУ МАННА НУЖНА СОРКАМ ПОЗАРЕЗ!!!!!!

4) НЕ ПОДБИРАЙТЕ (или выкидывайте) ВЕШИ КОТОРЫ ВАМ НЕ НУЖНЫ (ты пал а у тя вешь на некра).

С уважением pH_LX

Поделиться сообщением

позна! но учту если кто забьет куда-нить впихнем тя

Ну на всякий запиши pH_Lucifer

З.Ы. Кстати Вить, если я не прошёл Д2 на обычном уровне на серве, я смогу сразу на ХК играть?

Поделиться сообщением

второму палу хаму что сказать ... он поможет если будут проблемы с резами, а так тока тимплэй нарабатывать ,а то половина тимы там половина здесь... имхо надо назначить кла которово все будут слушаться

Поделиться сообщением

2 ph_lx tak это ппц без мх чувствую ты куда нас водишь аа?? водит тока тот кто с мх например я или гозу а лучше кл

то есть TI_ походу . Ещй насчет геймплэя мы убивыаем вопще всех надо ли это??

Поделиться сообщением

я просто иногдав раздаржаюсь когда я что то предлагаю а мне отвечают что и никто не слушает)) а когда это повторяется в 6 раз я выхожу из себя)))) а так я добрый)вот насчет сапатак как половина тимы соркЫ вот что я думаю надо нам конва-меда сап билд я бы извращнулся ещё полу смайт прокачку для долгого стана соулов

никто не думал об убер-тиме для прохождения. задача была проста! протсто собрать народ для игры на ХК! в списке я написал просто не мили классов. каждый выбрал по вкусу и из того чтоб было. сегодня с андреем решим на счет прокачки.

Поделиться сообщением