Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mihey[nWo]

Машины обитателей форума

Рекомендованные сообщения

Ау мя обычная десяточка. И я доволен более чем. Тьфу-тьфу-тьфу) Качественная музычка и просто приятно прокатиться)))

Поделиться сообщением

204км/ч. Было дело на аэродроме.

Сам разгонял?

А 204 это по спидометру или со спецоборудованием?

Поделиться сообщением

я бы выложил фотку своей но отсканить негде, а сейчас она у меня на переоформлении на продажу, да и вид уже не тот что год назад(( но обещаюю как тока так сразу

Поделиться сообщением

Сам разгонял?

А 204 это по спидометру или со спецоборудованием?

204 это и на спидометре и на радаре.

Поделиться сообщением

обидно одно

нормальные парни не могут себе таких машин позволить а какие то безмозглые дуры которые и на велосипеде то кататься не могут, ездиют на таких машинах

Вы парни, похоже завидуете )))) Если у самих нет, значит остальные все свои машины купили - "через сосать"? Молодцом!

Ну тогда Вам ничего другого не остается, как тоже начать )))))))

Поделиться сообщением

Всем привет!

Моя мечта:Skyline R34 GTR!!!!

Зверь тачка!!! Кто нить знает,у нас в России есть офицальный предстовитель компании Veilside?

Поделиться сообщением

' date='Oct 3 2005, 13:55' post='86007']

Предлагаю сюда выкладывать фото и короткие рассказы про свои машины.

И так начнем:

Opel Omega A CD Diamant 1989 года. Движок C20NE - 2.0 115 л.с.

Подробнее и остальные фото тут

Ну, вот тачила, на которой я по деревне гоняю, т.к. прав ещё нет!!!

post-10302-1134423443_thumb.jpg

Поделиться сообщением

SFEROS

лучше губки закатать хотя если ты не сын рокфеллера щас r33 ГЕТЕР стоит в норм сост 50 косых а ты про тридцатьчетверку, интересно нафига тебе велисайд потребовался представителей нет однозначно но если че интересует могу привезди те их обвес тока вот на что?

сам на скале катаюсь хочу в следующем году взять себе либо Pulsar GRI-R (представляю вытянутые рожи мерседесоводови всяких там эмок када их балалайка в виде Гольфа обставит на старте корпусов на5) либо буду брать r32 ГТР он обойдется от знакомых в хорошем состоянии гдето в районе 13 штук

Поделиться сообщением

SFEROS

лучше губки закатать хотя если ты не сын рокфеллера щас r33 ГЕТЕР стоит в норм сост 50 косых а ты про тридцатьчетверку, интересно нафига тебе велисайд потребовался представителей нет однозначно но если че интересует могу привезди те их обвес тока вот на что?

сам на скале катаюсь хочу в следующем году взять себе либо Pulsar GRI-R (представляю вытянутые рожи мерседесоводови всяких там эмок када их балалайка в виде Гольфа обставит на старте корпусов на5) либо буду брать r32 ГТР он обойдется от знакомых в хорошем состоянии гдето в районе 13 штук

Ты машину только чтобы попантоваться покупаешь?

Поделиться сообщением

Я её щас продаю как раз :angry:

http://www.cars.auto.ru/sale/QX80396/1403093/

Нормально всё. Только масло меняется каждые 7500 км. По шуму - музыку погромче и поехал :angry: Всё-таки компрессия высокая сказывается на звуке.

А оно так и надо! Особенно если масло минерларко, то и 6 тыщ не предел.

Поделиться сообщением

SFEROS

Да R32 GTR темная тачка...На ЦДХ неплохо гоняют на наших Тазиках (Тольятенский АвтоЗавод)...Хотя В России не мало людей с руками правельно расположеными.Так что надеюсь в скором времени и в России будут делать хорошие спорт-кары........но врятли.

<_<

Поделиться сообщением

Ну, вот тачила, на которой я по деревне гоняю, т.к. прав ещё нет!!!

БМВ, ё маё!!! Чё за модель? <_<

А вот моя, тоже дачная!!

post-5386-1134503544_thumb.jpg

Поделиться сообщением

БМВ, ё маё!!! Чё за модель? <_<

А вот моя, тоже дачная!!

И оно ездит?......Шучу!!!!Скоко выжимал?

Поделиться сообщением

ТО Hannibal

полностью согласен про фаер рейсинг ;)

То девушка из фаир рейсинг

1 офигенный гон про мустанг

2 Если крутилась или крутишся в кругах стрит ракеров то давно бы знала что маша блейд разложила свою вольву еше летом на садовке..... :rolleyes:(

3 от куда колоны 250 машин ??

TO tyber

еше один ГРАЛИ зависливый ;))

я тоже фанат этой машины

но ты зря что не найдеш ее в России живую есть хорошии экземпляры все упираеться в бабло ;)

а за 6 штук это не граля а кусок железа

нормлаьная гряля стоит около 20 штук

а та что стоит около РГГУ белая с фарами на капоте к сожелению кусок желдезо

конечно если ее не сделали с лета

ее продавали за 6 штук как раз...

и она была когда боевая машина...

А да сам езжу на Vw corrado

и усердно ишу себе гралю ;)

удачи....

Поделиться сообщением

И оно ездит?......Шучу!!!!Скоко выжимал?

90 км, учитывая то, что в машине было 8 человек. А потом она, так сказать, сдохла.

Поделиться сообщением

Hannibal, я и не спорю, что найтфорс делают самые популярные гонки в москве. но вот мне лично на них апсалютна не ндравиццо.

сколько фаерам лет, может ты знаешь?

может их и поперли со смотровой, мне пофек -) я не говорила, что они мегакруты. их знают, этого достаточно для того спора, который тут был (девушки за рулем хороших машин). для балашихинского клуба считаю все у них нормально.

ничью честь защищать (фаеров, альпинских, максов петровых и пр) я тут не подписывалась, говорю что знаю либо видела. вы видели другое - не спорю, все может быть.

dubick,

1. про мустанг не гон. разорвите меня на части, эта машина есть и на ней в тушино человек выступал. второй мустанг уже покрашен в оранжевый хамелеон. и тушинские его тоже уже видели, одни вы не в курсе ;)

2. в ТЕХ кругах не кручусь, про аварию не знала :rolleyes: но опять же спор был о девушках за рулем хороших машин (помимо карениной). Блейд - есть такая? есть. как минимум.

3. это не ко мне вопрос. не я их собирала.

нате вам, фомы неверующие. на раф-моск есть еще.

http://www.ljplus.ru/img/d/o/dogma_nf/must-maxx.jpg

http://www.ljplus.ru/img/d/o/dogma_nf/must-maxx1.jpg

53 ПЕТРОВ Максим FORD Mustang 5700 Fire Racing Team БАЛАШИХА

по поводу его мощностей: на этапе машина была со стандартной кпп и без надлежащей резины. кпп ладно фиг с ней, но резина решает многое.

Поделиться сообщением

Saня,

О у меня тоже Нива :) Машина класс, но есть некоторые "но" :D Кстати что у тебя за покрышки? :) И сильно у тя раздатка шумит? А то что то у меня на 100-110 музыку трудно бывает слушать :) Еще что то трабла с 5 передачей, сколько не подкручивал ремень и не переберал коробку не тянет зараза... Мож че подскажешь?

Да и как покрышки по шуму?

А насчет всяких кенгурятников :) я их снял, и так сопративление приличное, да и весят они не мало :) терь хочу его на дачу в комнату вместо люстры противотуманки повесить :)

Поделиться сообщением

' date='Nov 3 2005, 14:22' post='127264']

И почем эта мечта? ;)

36.000 руб

Поделиться сообщением

36.000 руб

Штука евро? ;) Ты льстишь этой мечте :)

Поделиться сообщением

Saня,

О у меня тоже Нива ;) Машина класс, но есть некоторые "но" ;) Кстати что у тебя за покрышки? :P И сильно у тя раздатка шумит? А то что то у меня на 100-110 музыку трудно бывает слушать :D Еще что то трабла с 5 передачей, сколько не подкручивал ремень и не переберал коробку не тянет зараза... Мож че подскажешь?

Да и как покрышки по шуму?

А насчет всяких кенгурятников :P я их снял, и так сопративление приличное, да и весят они не мало :) терь хочу его на дачу в комнату вместо люстры противотуманки повесить :)

Покрышки США Микки Томсон. Хорошо по грязи идут, но по трасе после 90 начинается свист небольшой, после 120 усиливается. Резина очень хорошая мягкая советую.

Поделиться сообщением

Saня,

Может как связаться с тобой? пообщаться с человеком который тоже ниву эксплуатирует

Поделиться сообщением

SFEROS

Да, авто интересный, наскорлько я понимаю полный привод, турба, мотор кажись 1,3?

))))

Поделиться сообщением

Да, авто интересный, наскорлько я понимаю полный привод, турба, мотор кажись 1,3?

))))

ЭЭЭЭ мотор ващето RB26DETT

2.6 литра битурбо

Поделиться сообщением

Saня,

Может как связаться с тобой? пообщаться с человеком который тоже ниву эксплуатирует

Можно но сейчас дел много.Возникнут вопросы пиши.отвечу

Поделиться сообщением

Saня,

А ты ничего не делал что бы шум раздатки уменьшить? Или шумо изоляцию не ставил? Вообще что нить менял в ней? А то что то у меня 5 передачу не тянет, так что до 120 езжу на 4, шумит раздатка сильно... Да и сколько ты на ней максимум ездил? Щас еще думаю поставить воздухо забиратель спереди, а то воздух в салон плохо идет.

Поделиться сообщением