Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mihey[nWo]

Машины обитателей форума

Рекомендованные сообщения

1.надо быть умолишенным чтобы в мустанг вкладывать деньги это красивая машина но реально с нее ничего не получишь я лично ниразу не видел ни в одной тусоффке чтобы катались на мустанге ни здесь ни "там".

2. Динотест никогда не называли подиумом

3. про все эти колонны и каких то там мистических девушек на мустангах да еще и супермупер инкогнито я никогда в жизни не слышал хотя проффесионально в этой всей атмосфере вращаюсь.

4. колонна из 250 машин нууу это совсем смешно.

и последнее , покажите мне девушку реально строящую и гоняющую на соллидном спортивном боллиде и тут же съем собственную шляпу

P/S/ чтото навеевает что аффтар реально насматрелся Форсаж-2 где бабец летал со скоростью света либо это какая то юная особа да еще и чувствующая себя ущимленным в отношеннии того что женщина тоже водитель.

PPS много мы слышали про такие мистические истории поверьте мне но на проверку они все оказывались всего лиш бурной фантазией пока жи те мне в инете хоть какое то упоминание о мистическом мустанге да еще и о девушке , круги стрит рейсеров очень тесны и если ктото гдета светанулся то о нем всегда все узнают , я лично ни о чем подобном не слышал.

Поделиться сообщением

упорный -) на мусоросжигательный приезжай, там эту "мистическую" личность возможно и увидишь, как и "несуществующий" мустанг (а точнее - два).

если такие места не посещаешь, попробуй этот мустанг найти на раф-москоу.ру, скорее всего зеленоградский этап. все, больше ничем помоч не могу, у меня сейчас инета нет -) (кстати по поводу "там" ты сильно ошибаешься. а "здесь" никто мустанги делать не умеет, и нет на них должных запчастей.)

пункт 2 - "они побоялись, что дино-тест развалится" гг -)) забавно звучит. а как по-твоему называется эта штуковина, на которую заезжает машина ДЛЯ этого самого дино-теста?

пункты 3, 4 - со слов команды Фаеров, было это неск. лет назад, когда команда драгрейс.ру собирала такие колонны далеко не редко.

съешь свою шляпу на бережковской набережной в среду, там из участников частенько бывает девушка с прозвищем Блейд на сиреневом вольвятнике.

у меня почему-то странное ощущение, что для тебя драгрейсинг - это команда найтфорс и то, что вокруг нее крутится.

Поделиться сообщением

милая дама у нас нету команды мы сами по себе свой гараж и 5 человек вот и вся наша команда а во всяки аля стрит клубы мы не входим и не занимаемся уже давно ночными покатушками у нас более высокие требования

про остальное я просто молчу и все надоело уже

Поделиться сообщением

тогда чего ты меня париш, что типа крутишься в этой сфере? -) откуда тебе вообще тогда знать о каких-то девушках-мальчиках оттуда?

да, я говорю сейчас о ночных гонках. получается, что я там что-то знаю, а ты - о своем гараже и 5 людях -)

по поводу этого мустанга - в ноябре, когда приедет на него нормальная кпп, эта машина будет единственной в тушино выезжать из 10 секунд. ребята из команды МДС сказали, что с этой машиной после этого вставать просто не будут.

ладно, давай не будем ссориться. мне просто интерестно поспорить и поболтать на эту тему, тем более ты не прав сейчас. я кое-что в этой сфере понимаю, а под боком - советчик, который понимает намного больше.. и цели нагнать тебе побольше "для понту" или еще чего у меня нет.

зы: а вы в каком классе и на чем 5-е место заняли? на каком этапе?просто интересно, правда.

Поделиться сообщением

Тоесть вы хотите сказать что ваш мустанг порвет Женю Альпинского да еще вы и про его спор наверняка слышали "кто первый выехает из 10 секунд тот получит от него сумму с многими нулями", Если уж Альпинский с его МАДИ не может выехать из 10 секунд а тут девачка находиться которая всей России задницу надерет не ну прям из области фантастики научной и самое интересное никто про нее не слышал ,и то что вы обгоните чемпиона Владивастока моего хорошего друга Руслана ака GAPON на его 800 сильном скае GTR

:( не ну я серьезно сейчас в покат уйду уже :) куда там 800 сильному скаю GTR против супер техники в виде мустанга атмосферного с дросселями и сил у него гораздо больше 460 целых а коробку поставят наверное сразу косарь будет.

вот наша машина http://cars.auto.ru/sale/AW68110/

Поделиться сообщением

Никакого отношения к стрит- как его там....... не имею, но как раз Альпинского знаю ОЧЕНЬ хорошо, балаго последние 12 лет у меня машины БМВ разные, в том числе и "Альпины". И какое отношение имеет Альпинский к МАДИ даже предствить не могу.......... :(

Если имеется в виду "МАДИ - лаборатория двигателей", то там заправляет всем Иван Долгих, тоже мой хороший знакомый. Женя там даже рядом не пробегал - не нужно ему это, у него давным-давно собственный сервис есть.......

ЗЫ, не придраться, а справедливости ради. :)

Поделиться сообщением

я передам Максу про сумму с многими нулями -)

если ты невнимательно читал, 460 - это то что смогли замерить, дальше разгонять не стали.

про мади знаю только одно: их самая боевая машина - скай, про характеристики которого промолчу - взорвалась этой весной. я вот тоже не знаю какое отношение альпинский имеет к МАДИ, но МАДИ,насколько я знаю и слышала, редко (почти никогда) не выгоняют свои машины даже в тушино, не говоря уж о чем-то другом.

Поделиться сообщением

а вот мое бывшее чудо...продал недавно... :):D

Поделиться сообщением

моя машина Мазда 626

Поделиться сообщением

а вот мое бывшее чудо...продал недавно... :)  :D

115146[/snapback]

Где???

Поделиться сообщением

вт парни на фотке моя несбыточная мечта, найтии в России ее просто нереально а если и найдешь то будет хлам

Учусь недалеко от РГГУ, так вот там есть магазин Кентавр, частенько вижу там припаркованую тачку. Только она под рали заточена, белая вся в наклейках!!

Поделиться сообщением

Газ 31029 продаю

И почем эта мечта? :mellow:

Поделиться сообщением

Про ситроен - каких 380 л.с.? Че с ума сошли - колеса отвалятся от такой мощности на фронте :о

Жду фокуса второго 2-литрового в декабре 5 дверей хэтч. :mellow:

Поделиться сообщением

Про ситроен - каких 380 л.с.? Че с ума сошли - колеса отвалятся от такой мощности на фронте :о

Жду фокуса второго 2-литрового в декабре 5 дверей хэтч. :angry:

Ты уверен????

пока еще не отвалились =)) мощность замерена на диностенде!

Поделиться сообщением

У меня ОПЕЛЬ Астра 2000 г. фотки правда нет. Знакомые пригнали с автогонок кузов образца 97 г. а начинка!!! У-У-У движка 2.2 спорт. коробка 6 ступеней 300 с гаком лошадок усиленные мосты и подвеска! спидометр расчитан на 220 на стрелку кладёт и ещё может!!! отдал за неё 7000 баков и ещё почти 4000 за растоможку!!! ;)

Поделиться сообщением

ишь агрегат ...

ведрами жрет бензин...

Поделиться сообщением

Зато ездить очень удобно. Кожа, автомат. Что еще надо.

А какую на нём скорость максимальную развивал?

Поделиться сообщением

ну у меня тоже автомат) но, хоть 2 литра))))) а американец в Москве - мне кажется слишком непрактично, у тебя есть еще одна машина, или на одной, такой вопрос вот возник?

Поделиться сообщением

А какую на нём скорость максимальную развивал?

204км/ч. Было дело на аэродроме.

ну у меня тоже автомат) но, хоть 2 литра))))) а американец в Москве - мне кажется слишком непрактично, у тебя есть еще одна машина, или на одной, такой вопрос вот возник?

Еще одной нет. Эта единственная.

Кстати никто незнает где турбинку на него достать?

Поделиться сообщением

Хехе прочитал я тут посты tyber и Ex-Nate и ржал долго :blink:

Один мера стрит-рейсер, видимо сам насмотрелся Форсажа...

Вторая парит что-то про московский драг.... хехе смешно даже :santa2:

По порядку, но в крадце :)

Для супер стрит рейсера на скае, если уж ты брат не вкурсах что атмо едит, и едит очень даже не плохо, и пусть будет для тебя чудом, но едит лучше турбы !!! :) То тут тогда с табой даже и разговаривать не очень, иди учи матчасть, стритрейсер

Для особы номер два : Фаеры, это я насколько понял Фаер Рэйсинг? Простите меня, но им никак не 5 лет, ври ври, но не завирайся.... крутой мега клуб, разворачивающий колону в 250 машин, приехал однажды на смотровую и его оттуда ПОПЕРЛИ !!! Вот и весь крутой клуб :)

Да кстати, деточка, и для тебя тоже наверное будет удивление, но лучшие ночные гонки в москве делают именно Найты и Спидфорса, т.ч. тебе тоже идти и учить матчасть со своим выдуманым мустангом.

p.s. Вот развелось то стрит-сракеров, и парят мозги простым юзерам и считают себя самыми умными, хотя элементарного не знают и говорят ахинею полную :)

Поделиться сообщением

Автоломбард. Мы предоставляем кредиты физическим и юридическим лицам под залог автотранспорта, а также вы можете реализовать автотранспорт за наличный, безналичный расчёт. Любую машину, продаваемую Блиц-Кредитом, Вы можете приобрести в лизинг.

Поделиться сообщением

Hannibal

Гы ГЫк, сынок !!! всет такие умные, мат часть учить.!

Поделиться сообщением