Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mihey[nWo]

Машины обитателей форума

Рекомендованные сообщения

вт парни на фотке моя несбыточная мечта, найтии в России ее просто нереально а если и найдешь то будет хлам

post-3895-1128767090.gif

Поделиться сообщением

Lancia Delta Integrale

92296[/snapback]

Lancia Delta Integrale HF СУПЕР КАР!в москве таких 15 штук :D стоит такое золото относительно недорого около 6000$ но скорее всего в хлам

Как вспомню о боевых заслугах этой ралийной жучки :blink::D

Поделиться сообщением

Таккк парни я вот уже давно для себя определил какая у мен будет машина после ская а именно может по фоткам смогете описать что за зверь и какие у него ТТХ

post-3895-1128789271_thumb.jpg

post-3895-1128789281.jpg

post-3895-1128789296_thumb.jpg

post-3895-1128789310_thumb.jpg

Поделиться сообщением

гыы. у меня дельта стоит в соседнем дворе в раллийном окрасе :)

Поделиться сообщением

Таккк парни я вот уже давно для себя определил какая у мен будет машина после ская  а именно  может по фоткам смогете описать что за зверь и какие  у него ТТХ

92492[/snapback]

Чё то после ская ты себе шлак какой-то выбрал помоему... :)

Поделиться сообщением

Я так и думал что вы такое скажите :)))) но это пока незая что это за зверенышь вы так грите а терь внимание

Nissan Pulsar GTI-R

Двигло (SR20DET) 2 литра турбо (черноголовый) стоковая мощьность 250 кобыл как не кисло :) это еще не все прелести, постоянный полный привод и АХТУНГ на обеех мостах электронные муфты LSD, ну как не кисло, а вы грите помойка, да при ее весе то такая дурь на полном приводе это чума а не машина.

Поделиться сообщением

на фотке просто в обвесе

а так у нее клиренс АХТУНГ 175

это больше чем на моем скае сейчас , у меня под передний бампер коробок еле пролезает и то я себя нормально чувствую

Поделиться сообщением

Гы, у меня зимняя машина тюнингованная, от испанцев каких-то "El Capestan", так я ПЕРВЫМ делом - отровал переднюю губу и задние спойлер и юбку. Валяются в гараже . Буду продавать - опять повешу.

А с ними я зимой вообще ездить не мог - зазор от дороги был как ДВА коробка - мне явно мало.......

ЗЫ Сегодня во дворе стоял Dodge Viper c женщиной!!! за рулем. Я так нехило поржал от такой картинки. Все-таки 8 литров объема и 4 секунды до сотки......

Поделиться сообщением

этож скока со.ать надо чтобы хахаль такую тачку купил

я однажды видел Эву 7 явно с раллийной подготовкой так картина маслом сидит бабец за рулем ну знаете эту посадку когда в руль вцепилась спина от кресла оторвана и плюс еще очки с такими лупами что в них рыбок запускать можно , спрашиваеться нафига такая машина такой соске

Поделиться сообщением

мы с парнишкой считали сколько "сосать надо" :) Короче они все в кредит сосут - сто пудово - потому что до пенсии иначе не купили бы :)

Поделиться сообщением

обидно одно

нормальные парни не могут себе таких машин позволить а какие то безмозглые дуры которые и на велосипеде то кататься не могут, ездиют на таких машинах

Поделиться сообщением

обидно одно

нормальные парни не могут себе таких машин позволить а какие то безмозглые дуры которые и на велосипеде то кататься не могут, ездиют на таких машинах

94089[/snapback]

Вот она истина! Просто смешно смотреть на Девушку в перчатках за рулем 200 сильной афты!

Поделиться сообщением

Вот она истина! Просто смешно смотреть на Девушку в перчатках за рулем 200 сильной афты!

94307[/snapback]

Справедливости ради, отмечу, что знаю я девушек которые могут надрать не одного кр00того пацана. :rolleyes: Кстати, у одной из них была Граля желтого цвета EVO2. И Субарик STi. По ее словам больше всего бесит, что на каждом светофоре соседи по потоку непременно желают устроить гонки когда видят ее за рулем. :D

Поделиться сообщением

Гость Sergious

Ну девушки тоже стараются - ищут парней для того, чтобы им купили такие тачки - это же большой труд, нереальные затраты и трепка нервов! :hi::) :) Ну завидуете вы, ну и что - это уже их проблемы - добейтесь успеха в жизни и сами купите машину и даже лучше тех, которые в видите!!!

Поделиться сообщением

Гость Sergious

Надо делать так, чтобы не вы завидовали, а вам завидовали! И не смотрите вы на всех с завистью - когда-нибудь и вы добъетесь успехов!

Поделиться сообщением

Мазда 626 96 года .... фото не пришилось....в общем белая машина))))

Поделиться сообщением

не стоит всех девушек на хороших машинах в бл*ди записывать.

моя знакомая на свой мустанг 5-литровый, на его эксклюзивный обвес и краску-хамелеон заработала сама.

и это не такая уж редкость в наше время.

Поделиться сообщением

А твоя знакомая девушка использует 5 литровый мустанг по назначению ли тока для понта он у нее.

как грится кролики это не тока ценный мех .......

PS Добивают иной раз сообщения девушек "Люблю скорость по ночной москве" а посадишь как прокатишь реально так все сиденье засс..ут.

Поделиться сообщением

этот - для понта. тот, который не для понта 6-литровый 4-х дроссельный. 3-е место в тушино занял, правда не помню на каком из этапов. вторым они уже напару с мужем занимаются.

да и отгоняла она уже свое, скажем так :D 5 лет драга, в команде Фаеров, лидером которых она на данный момент и считается.

Поделиться сообщением

не слышал я про деффку в драге кроме Кати трудно вериться что на 6 литровом 4 дроссельном мустанге занимают еще и места, он сам себя ели везет,\наша машина месяц назад 5 место заняла

есть почему то смутное сомнение что это гон про эту девушку как и про то что мустанг места занимал, атмо он и в африке атмо будет

Поделиться сообщением

не хочешь не верь, у меня нет цели тебе что-то доказать -) говорю что знаю, видела, вот и все -)

в мустанг этот, боевой, вложено 30к зелени. и сделан он на американских запчастях, полностью своими руками. смогли замерить 460 лошадей, дальше побоялись за подиум.

зы: кроме Кати никто себя не пиарил. команда Фаеров где-то лет 5 и существует, проводили все это время гонки в Колонтаево. и ту же Каренину с колонной машин в 250 спокойно повернули при попытке занять трассу без предварительного разрешения.

Поделиться сообщением