Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Shulc*

Necromant Help

Рекомендованные сообщения

Вот решил качнуть некроманта summoning посаветуйти кто знает что качать вообше сколько класть в каждый скилл четко обьяснять.Кто не чего не занает че качать просьба с нубские ответы не писать.

Поделиться сообщением

:-D

да стебанулся я

в общем так

полюбому

skeleton mastery и raise skeleton по 20, skeleton magies - рекомендую не трогать, толку от них никакого

в revives, во всех golems, в summon resist - вложить максимум по 1.

Во все проклятия как минимум до decrepify вложить по 1 ( я бы и в low res ещё кинул 1). 1 в Corpse Explosion

Дальше возможны варианты:

1. Отмаксить bone armor (кинуть единичку в bone armor, 20 bone wall остальное опять же в bone armor. В bone prison не кидать ничего !!! одеть Marrowalks)

2. Сделать полу Бонемага - по единичке в bone armor, bone wall, остальное в bone spirit / bone spear ( вроде по 20 в них не получицца, так что 20 в то что тебе больше по душе). в Bone prison опять же 0 (Чтобы работал bug с марроволками)

3. Отмаксить нахрен amplify damage и Corpse Explosion. Радиус реально увеличится. Кайф есть и в этом. Хотя если некр делается под Uber Шмотки - то особого смысла нет. Там с учётом + skills с вещей и при единичках нормальные радиусы.

Ну и 4й вариант - зоопарк, отмаксить магов и ревивов, а также какого нить из големов подкачать.

Мерка нужно взять либо might либо Blessed Aim ( первый увеличивает dmg, второй Attack Rating - что лучше, это хз)

Неплохо бы собрать мерку рунворд Pride ( даёт ауру Concentration ) а в руки самому взять Beast (Fanaticism аура)

ЧТобы не обламываться с маной, можно делать Iron Golem из low dmg cracked insight

Поделиться сообщением

:-D

да стебанулся я

в общем так

полюбому

skeleton mastery и raise skeleton по 20, skeleton magies - рекомендую не трогать, толку от них никакого

в revives, во всех golems, в summon resist - вложить максимум по 1.

Во все проклятия как минимум до decrepify вложить по 1 ( я бы и в low res ещё кинул 1). 1 в Corpse Explosion

Дальше возможны варианты:

1. Отмаксить bone armor (кинуть единичку в bone armor, 20 bone wall остальное опять же в bone armor. В bone prison не кидать ничего !!! одеть Marrowalks)

2. Сделать полу Бонемага - по единичке в bone armor, bone wall, остальное в bone spirit / bone spear ( вроде по 20 в них не получицца, так что 20 в то что тебе больше по душе). в Bone prison опять же 0 (Чтобы работал bug с марроволками)

3. Отмаксить нахрен amplify damage и Corpse Explosion. Радиус реально увеличится. Кайф есть и в этом. Хотя если некр делается под Uber Шмотки - то особого смысла нет. Там с учётом + skills с вещей и при единичках нормальные радиусы.

Ну и 4й вариант - зоопарк, отмаксить магов и ревивов, а также какого нить из големов подкачать.

Мерка нужно взять либо might либо Blessed Aim ( первый увеличивает dmg, второй Attack Rating - что лучше, это хз)

Неплохо бы собрать мерку рунворд Pride ( даёт ауру Concentration ) а в руки самому взять Beast (Fanaticism аура)

ЧТобы не обламываться с маной, можно делать Iron Golem из low dmg cracked insight

Ты можешь мне тобличку показать в стодбик что качать сколько раз. а так спосибо.Pride какие руны требует какое копьё и как по очередносьти вкладывать и какие Beast ?

Cлушай вопросик не помнеш как там спирит какие руны по очерёдности а я уже замотался в Cow монарх искать есть другой способ сделать?что такое Marrowalks. Извини что спрашиваю не разу в сколько играю в ди уже почти 2 года не качал некроманта=).Да Зоопарк мне больше нравится=)).

Поделиться сообщением

За создание одинаковых тем нужно преды выдавать!

EXPANSION 1.10 NORMAL

Поделиться сообщением

хахах спс чел моя тема!!!!!

Marrowalks-это ботинки!!!для некра!!!на ХЕЛЛЕ

Поделиться сообщением