Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malishka666

666 школа

Рекомендованные сообщения

Конечно есть))) (я не про себя, но я ответил на твой вопрос).

А вообще проучился там с 1 по 3 класс. Клевая скул. Друзья там - бывшие одноклассники выпускники этого года.

Поделиться сообщением

СТрёмное число 666!

школата как нормальная?

Поделиться сообщением

Обычная школа!=)На ст.метро Чертановская,по-моему=)Я там не учусь,но из моей школы туда на олимпиаду ездили по инглишу.

Поделиться сообщением

Обычная школа!=)На ст.метро Чертановская,по-моему=)Я там не учусь,но из моей школы туда на олимпиаду ездили по инглишу.

Неа, не на Чертановской... ;)

Поделиться сообщением

Ты хоть видишь район какой у нас?

Поделиться сообщением

я училась рядом с этой школой,моя рядом находится 653,ходила как то туда на выпускной со своим знакомым участковым,мне не понравилось,скучно,каждый год они тусуются в школе бредовая идея,кого выгоняли из 653 переходили в 666,а некоторые переходили в 653 по собственному желанию,моим знакомым там не особо нравилось,но это их мнение,может кому то было и весело в этой школе

Поделиться сообщением

учился 1-3 класс, а сейчас маман у мя там работает.

Поделиться сообщением

учился 1-4 класс, школа полный ппц ето чтото... ужас кароч... ща учусь в 6 классе в 1073 вот ето кульц школа)

Поделиться сообщением

666 - есть у мня там знакомые выпускницЫ 2006г 11 класса .. тока не помню букву.. :)

Поделиться сообщением

666 - есть у мня там знакомые выпускницЫ 2006г 11 класса .. тока не помню букву.. :)

Я тоже выпускница 2006 года 11 класса......а как зовут этих выпускниц?Я их должна знать......

Поделиться сообщением

Окончил "шестерки" лет этак 6 назад и ничего отрицательного с этой школой у меня не ассоциируется. Пусть слегка потрепана временем, но это вина в первую очередь наших муниципалов и федералов, не предусматривающих должного финансирования общеобразовательных учреждений. Прискорбно, но учителя и родители сами вынуждены покупать учебники, стулья и прочие принадлежности. Но ничего, справляются. Был 1-го сентября на "дне знаний" и в очередной раз убедился, что многого можно добиться собственными силами. Хорошая школа, боевая. Ну а те, кто кричат "ужас" и т.п. пусть, пожалуй, займутся в первую очередь изучением родного языка ибо читать противно.

Поделиться сообщением

Я тоже выпускница 2006 года 11 класса......а как зовут этих выпускниц?Я их должна знать......

Аня Надя Алиса ... :lol:

Поделиться сообщением

Я тож оттуда. 2004го г\в. 10 классов отзвонил там) Хорошая школа. Я почти со всеми преподами дружен, а с одним вообще на "ты". Хороший мужик.

Сейчас у них там правда все друг другом недовольны, да и вообще ее относительно скоро сносить хотят( Хех:blink:

Надо еще разик зайти в четверг, пообщаться...

Поделиться сообщением

666 школа на ул. Фруктовой. Ближе только м. Варшавская.

В 3-х шестерках я пару-тройку лет учился пока в начале 90-ых ремонтировали мою родную школу 551.

Эх, старое доброе время...

Поделиться сообщением

Училась до 9 класса))

В этом году окончила бы 11 класс)) гЫ))

соответственно, многих оттуда знаю..

Поделиться сообщением

я бы поучился в этой школе +) Надо было в нагорный переезжать +)

Поделиться сообщением

учился 1-4 класс, школа полный ппц ето чтото... ужас кароч... ща учусь в 6 классе в 1073 вот ето кульц школа)

ну да. школа рядом с домом моим))

хм... ну, ващет я вроде даже поняла, кто ты есть...))

разик
...

Поделиться сообщением

разик
...

Вот это "..." было к чему сказано? Я имел в виду, что хотелось бы еще туда зайти, пообщаться с преподами (не с учениками, ибо они мне никто, как и я им), как только позволят дела. Количественной оценки не было.Объясни)

Поделиться сообщением

А ГДЕ ТЕРИТОРИАЛЬНО ЭТА ШКОЛА НАХОДИТСЯ т.к. из нашей школы многие именно туда перевелись в моё время..

Поделиться сообщением

А ГДЕ ТЕРИТОРИАЛЬНО ЭТА ШКОЛА НАХОДИТСЯ т.к. из нашей школы многие именно туда перевелись в моё время..

между болотниковской и фруктофой.

вроде болотниковская дом 6

Поделиться сообщением

я Учился тама с 1 по 9 класс ухххххххх... Школа классная)) просто нет слов))и знаю от туда достаточно людей)) и находится она Рядом с домом ул.Болотниковская д. 4 корп. 2 точнее прям напротив этого дома =) !!!

Поделиться сообщением

Да блин Хреново что её Снесут =( аб Тама ещё по учился!

Поделиться сообщением