Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kpucmu

Пила 3

Рекомендованные сообщения

Кто смотрел?? http://www.megafilms.ru/?Search=%CF%E8%EB%...p;x=21&y=18 скачайте тут если кто не посмотрел!!!

Поделиться сообщением

Кто смотрел?? http://www.megafilms.ru/?Search=%CF%E8%EB%...p;x=21&y=18 скачайте тут если кто не посмотрел!!!

Офигенное удовольствие смотреть такие фильмы в галимой экранке... :thanx:

Поделиться сообщением

Офигенное удовольствие смотреть такие фильмы в галимой экранке... :D

Почему???? :D

Поделиться сообщением

Почему???? :D

Сарказм не уловил? Или ты не знаешь, что это такое???

Поделиться сообщением

чаво?

Все, Мих, задолбал... я больше твои посты читать не буду, ибо такого напора человеческой тупости (дай Бог, что 93 - это год твоего рождения - тогда небольшое оправдание есть) мне выдержать тяжеловато... Сарказм - это некое подобие язвительной иронии (понимаю, что значение слова "ирония" ты тоже врядли знаешь, так что объяснюсь: Ирония - насмешливая речь, значение которой противоположно буквальному смыслу слов... (надеюсь, что теперь тебе все понятно, хотя сомнения меня терзают...)

Так вот плавно мы переходим к самой собственно сути проблемы...

Офигенное удовольствие смотреть такие фильмы в галимой экранке...

Теперь ты знаешь, что такое сарказм и сможешь в полной мере воспользоваться своими знаниями и воспринять вышеизложенную информацию... Судя по всему имелось в виду что "такие" фильмы в галимых экранках смотреть совершенно неприятно и удовольствия от этого 0... все понятно?

Поделиться сообщением

блин,а я диск купила а качество полный ОТСТОЙ!

Смотреть просто не возможно!!!!

Поделиться сообщением

блин,а я диск купила а качество полный ОТСТОЙ!

Смотреть просто не возможно!!!!

Еще бы... пока лицуха не выйдет можно даже не покупать... а потом и на супербите и на кино-мании наверняка появится...

Поделиться сообщением

Еще бы... пока лицуха не выйдет можно даже не покупать... а потом и на супербите и на кино-мании наверняка появится...

Ну ты прям парня заунежал, он даже дату раждения стер.

Правильно я тоже только за хорошее качество просмотра, еслибы я смотрел Пилу на галимом качестве небылобы тех ощущений.

Поделиться сообщением

Че-то как-то слабенькой сделали 3-ю часть... Сделали новые "игры", ловушки, а сюжет подкачал. Но это реально самая тошнотворная часть из всех - даже от ямы со шприцами (2 часть) я так морду не воротил, как от тухлых перемолотых свинок с опарышами...

ЗЫ: порадовал один момент в фильме, когда детектив Мэтью кричал на Аманду: "Ты не Пила! Ты не Пила!" тут же из зала раздалась реплика: "Дима Билан?" Все ржали ))

Поделиться сообщением

Ну ты прям парня заунежал, он даже дату раждения стер.

Правильно я тоже только за хорошее качество просмотра, еслибы я смотрел Пилу на галимом качестве небылобы тех ощущений.

А у него ее и не было)))

Сабж: я "Пилу 3" как увидел в сети - так долгое время себя сдерживал, чтобы не скачать - так как от фильмов, которые долго ждешь лучше всеже первое впечатление получить в кинотеатре - в этом я уверен, ты со мной согласен)))

Че-то как-то слабенькой сделали 3-ю часть... Сделали новые "игры", ловушки, а сюжет подкачал.

Весь смысл 3-ей части кроется как раз не в "ловушках", а в самом сюжете - драма Конструктора и Аманды - свинки на втором плане вместе с самым "испытуемым"...

Поделиться сообщением

А у него ее и не было)))

Сабж: я "Пилу 3" как увидел в сети - так долгое время себя сдерживал, чтобы не скачать - так как от фильмов, которые долго ждешь лучше всеже первое впечатление получить в кинотеатре - в этом я уверен, ты со мной согласен)))

Весь смысл 3-ей части кроется как раз не в "ловушках", а в самом сюжете - драма Конструктора и Аманды - свинки на втором плане вместе с самым "испытуемым"...

Мне часть понравилась, только возможно они еще 4 часть зделают типа мужик теперь будет главным он ведь живой остался.

Поделиться сообщением

Мне часть понравилась, только возможно они еще 4 часть зделают типа мужик теперь будет главным он ведь живой остался.

Ну не дай Бог 4-ая часть появится под названием "Пила 4"... по-моему это уже лишнее - весь смысл потеряется - ведь не будет ни Конструктора, ни Аманды, а следовательно и сам фильм выйдет лишь чем-то похожим... суррогат...

Поделиться сообщением

Ну не дай Бог 4-ая часть появится под названием "Пила 4"... по-моему это уже лишнее - весь смысл потеряется - ведь не будет ни Конструктора, ни Аманды, а следовательно и сам фильм выйдет лишь чем-то похожим... суррогат...

Ну получится что тот мужик что остался жив(не помню как его завут) будет чемто вроди Аманды, он ведь тоже прошел через все это, и он решит чтобы через это прошли и другие.

Ну это всеголишь догадки.

Жалко только тех кто спаслись в 1 и 2 части оказалось что их убила Аманда.

Поделиться сообщением

Ну получится что тот мужик что остался жив(не помню как его завут) будет чемто вроди Аманды

Но Аманда - это не Конструктор - он сам в 3-ей части сказал, что она не такая как он, потому что не дает шансов выйти из "игры" она всего лишь убийца, а мужичок-то вряд-ли окажется таким же гениальным...

Поделиться сообщением

Но Аманда - это не Конструктор - он сам в 3-ей части сказал, что она не такая как он, потому что не дает шансов выйти из "игры" она всего лишь убийца, а мужичок-то вряд-ли окажется таким же гениальным...

Ну может он не будет таким гениальным но и не будет убийцей как Аманда.

Я сматрю ты прям васхищаешся работай Конструктора, может среди на будущий маньяк :)

Поделиться сообщением

Ну может он не будет таким гениальным но и не будет убийцей как Аманда.

Я сматрю ты прям васхищаешся работай Конструктора, может среди на будущий маньяк :)

Ну не то чтобы восхищаюсь - просто сам образ Конструктора возносит "Пилу" над кучей посредственных фильмов ужасов, выделяя оригинальной идеей... именно по-этому мне и нравится эта пока еще трилогия))

Поделиться сообщением

Ну не то чтобы восхищаюсь - просто сам образ Конструктора возносит "Пилу" над кучей посредственных фильмов ужасов, выделяя оригинальной идеей... именно по-этому мне и нравится эта пока еще трилогия))

Да в этом с табой совершено согласен, конструктор и его спосо расправы уникальный если так можно сказать.

Поделиться сообщением

я посмотрела пилу 3 и очень осталась довольна.все части взаимосвязаны между собой и кто не смотрел 1,2 часть, то не врубится в 3-юю

Поделиться сообщением

я посмотрела пилу 3 и очень осталась довольна.все части взаимосвязаны между собой и кто не смотрел 1,2 часть, то не врубится в 3-юю

совершено согласен, хотя 2 можно смотреть, если не смотрел первую.

Поделиться сообщением

совершено согласен, хотя 2 можно смотреть, если не смотрел первую.

Тогда не будет такого эффекта дэжавю когда ты понимаешь что это тот же самый дом где происходили события первой части. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Тогда не будет такого эффекта дэжавю когда ты понимаешь что это тот же самый дом где происходили события первой части. :)

Посмотрев первую часть не совсем понимаешь что события второй части происходят в томже доме.

Поделиться сообщением

Зафтра пойду в кино на неё. Потом напишу впечатления.

Поделиться сообщением

Мда...ну и фильмец,шляпа какая то,хотя после второй надеятся на то,что третья будет хотя бы интересной,это глупо.Да и с конструктором не понятки,в первой он бегает,весь такой резвый,во второй выясняется что он инвалид,в третей тоже ходит,но при этом парализован,короче бред полный.

Поделиться сообщением

Смотрел в кино, 10 из 10 просто супер, да кста в кинотеатре аппетит испортили, через 2 человека на заднем реду сидел парень, он блеванул в самом начале и мне расхотелось есть )))

Поделиться сообщением

Смотрел в кино, 10 из 10 просто супер, да кста в кинотеатре аппетит испортили, через 2 человека на заднем реду сидел парень, он блеванул в самом начале и мне расхотелось есть )))

ПРосто ржачь :blush: , там особо не чего такова то и небыло от чего можно блевануть, ну если только момент с трепонацией.

Поделиться сообщением

Да парень просто неуравновешенный попался .

Поделиться сообщением

Посмотрел седня в кино. Выпил немного перед этим. Фильм понравился, месаим было непосебе из за сцен с костями и мозгами, но концовка показалась очень размытой.

Поделиться сообщением

Посмотрел седня в кино. Выпил немного перед этим. Фильм понравился, месаим было непосебе из за сцен с костями и мозгами, но концовка показалась очень размытой.

Мне тоже она показалось такой, возможно они потом продолжение зделают.

Поделиться сообщением