Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kpucmu

Пила 3

Рекомендованные сообщения

Не я даже не хочу смотреть на компе эфект не тот такой фильм надо в кино первый раз смотреть обезательно пойду.

Поделиться сообщением

По поводу пилы 3. Не советую ПОКА ее смотреть, дабы не испортить впечатления о фильме из за убоогово качества и перевода. Я ее намутил, посмотрел 5 мин. и решил подождать и сохдить в потом в кино по нормальному. Но если вы все таки очень хотите, то можете скачать у меня в диси.

Поделиться сообщением

По поводу пилы 3. Не советую ПОКА ее смотреть, дабы не испортить впечатления о фильме из за убоогово качества и перевода. Я ее намутил, посмотрел 5 мин. и решил подождать и сохдить в потом в кино по нормальному. Но если вы все таки очень хотите, то можете скачать у меня в диси.

Верно лутши подождать и посмотреть в нормальном качестве, ждать то осталось не долго.

Поделиться сообщением

По поводу пилы 3 не советую ее смотреть, тем кто сморел оч. страшное кино 4

Поделиться сообщением

блин а кто нить знает чё там в конце фильма играет за музон а ? а то чё то нет его в саундтреках...

Поделиться сообщением

Я именно так и делаю - терплю... как только фильм появился в сети сразу же хотел качнуть, но потом передумал потому что вспомнил как пытался посмотреть "Сайлент Хилл" в экранке... посмотрел минут 15 и забил, зато потом в кино так круто было - аж 2 дня подряд ходил... так что жду премьеру! :)

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм, так себе. Ничего нового не увидел, тоже самое что первая и вторая часть. Слава богу 4 не будет это было бы совсем перебором.

Поделиться сообщением

После просмотра этого фильма, возникает только один вопрос: "Какой идиот это снимал?".

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм, так себе. Ничего нового не увидел, тоже самое что первая и вторая часть. Слава богу 4 не будет это было бы совсем перебором.

Кто те сказал что небудет?) Режисеры ясно сказали что будет 5 частей тем более на 4ую уже сценарий есть)

Поделиться сообщением

Я тебя разочерую . Тема Пила будет такой же длинной как и "воставшие из ада" - а именно 5-6 частей Пилы точно будет

Поделиться сообщением

О боже. Я пожалуй остановлюсь на 3 ий части )))

Поделиться сообщением

Кто те сказал что небудет?) Режисеры ясно сказали что будет 5 частей тем более на 4ую уже сценарий есть)

Единственным шансом привлеч зрителя в таком случае будет придумать что то совершенно другое а то три части пилы мне кажется себя уже исчерпали полностью.

Поделиться сообщением

странно но многие опустили 3ю часть:read:

Поделиться сообщением

Сегодня, уже через 4 чеса пойду смотреть в кино :lol2:

потом отпишу как фильм.

Поделиться сообщением

Собираюсь на днях! "Афиша" пишет, фильм не хуже первых двух, а "Афиша" редко хвалит.

Кстати, фанатам рекомендую вап-сайт с бесплатными темками (картинки, звуки смс, ролики) из "Пилы 3": http://wap.pila3.ru/

Поделиться сообщением

Все посмотрел :thanx: мне фильм очень понравился они туда и первую и вторую часть припехнуль получилось классно на мой взгляд. И зря этот фильм относят к Ужасам на мой взгляд это скорее психологический трилер.

Поделиться сообщением

Все посмотрел :unsure: мне фильм очень понравился они туда и первую и вторую часть припехнуль получилось классно на мой взгляд. И зря этот фильм относят к Ужасам на мой взгляд это скорее психологический трилер.

спасибо за описанное мнение!

а то необоснованные выкрики "отстой" - нельзя было нормально воспринимать...

Поделиться сообщением

А я не буду ждать, ибо во 2 части помер дед, которого я любила всей душой!!! :)

Поделиться сообщением

Прикол мне друзья сказали , что когда в кино премьера была - то пару человек в обмарок упало . Их прямо из кино в больницу повезли.

Ваще пипец .

Это каким слабонервным надо быть .!!

Поделиться сообщением

Ну я тебе скажи там было пару маменто, когда ты это смотришь нечего дома то кажется не чего но в кино я даже чуть не подавился попкорнгом когда челу бошку вскрыкали а он был в сознание.

Krylatyj_sumrak чета я не вьехал про какова ты деда если про того который во торой части был приклеен апаратом, тоесть сам тот маньяк то он в 3 части есть.

Поделиться сообщением

Посмотрел я фильм, ну как и ожидал уснуть можно было...не совсем понимаю как можно чего то испугаться в подобном, это настолько скучно и надоело...разве девушку сводить, что б она к тебе весь фильм от отвращения прижималась...

Поделиться сообщением

классный фильм, мне очень понравился, девчёнки вообще там просто на весь зал визжали)))у меня друг даже перестримался, начал в кресло вдавливаться))))а ещё его плохо смотреть, только что хорошо покушив перед ним)))

Поделиться сообщением

классный фильм, мне очень понравился, девчёнки вообще там просто на весь зал визжали)))у меня друг даже перестримался, начал в кресло вдавливаться))))а ещё его плохо смотреть, только что хорошо покушив перед ним)))

Я вообще ел когда ему черепушку вскрывали :lol:

Поделиться сообщением

Посмотрели сегодня в кино. Впечатлений масса!

Сперва о положительных. Сценарист, однако, с повернутой головой, мастерски закрутил сюжет. Молодец! Снято и сыграно на отлично, правда, эта рваная манера съемки начинает меня раздражать, но тут с ней не переборщили, спасибо режиссеру! То есть, 3 часть я могу назвать лучшей из всех, фильм достиг высокой степени напряжения, исполнения, правдоподобности и тд. Я восхищаюсь профессионализмом людей, работавших над ним! М да, громко как звучит… ну что поделать, это мое мнение такое, эмоциональное =)

Теперь о другой стороне. Для себя я сделала выводы и на продолжение фильма навряд ли пойду и ждать его не буду… почему? Да потому, что для меня фильм слишком жесток, он не пугает, правильно кто-то говорил выше, он омерзителен с точки зрения моего мировоззрения.

После выхода из зала мне вспомнились слова одного человека. Я долго не могла выбрать диск, разговорились с продавцом о фильмах ужасов. Он сказал, что был большим любителем сего жанра, но после просмотра Пилы 2 прекратил их смотреть вообще(!) Я тогда посмеялась, в принципе и на пиле 2 я смеялась от души и кричала «Мочи их!».

Сегодня мне было не смешно, хотелось уйти, просто потерялся интерес к этому фильму и все. Слишком правдоподобно, для меня слишком… лучше посмотреть треш и поржать, чем эту жестокую игру, которая для такого-нить психа покажется явью)

И еще по поводу мести или что там они пытались до нас донести, не фига не поверила, в том же Сочувствии к госпоже Месть все обыграно намного глубже…

Оценка фильму 8/10, но на этом тема Пилы для меня закрыта…

Поделиться сообщением

Посмотрели сегодня в кино. Впечатлений масса!

Сперва о положительных. Сценарист, однако, с повернутой головой, мастерски закрутил сюжет. Молодец! Снято и сыграно на отлично, правда, эта рваная манера съемки начинает меня раздражать, но тут с ней не переборщили, спасибо режиссеру! То есть, 3 часть я могу назвать лучшей из всех, фильм достиг высокой степени напряжения, исполнения, правдоподобности и тд. Я восхищаюсь профессионализмом людей, работавших над ним! М да, громко как звучит… ну что поделать, это мое мнение такое, эмоциональное =)

Теперь о другой стороне. Для себя я сделала выводы и на продолжение фильма навряд ли пойду и ждать его не буду… почему? Да потому, что для меня фильм слишком жесток, он не пугает, правильно кто-то говорил выше, он омерзителен с точки зрения моего мировоззрения.

После выхода из зала мне вспомнились слова одного человека. Я долго не могла выбрать диск, разговорились с продавцом о фильмах ужасов. Он сказал, что был большим любителем сего жанра, но после просмотра Пилы 2 прекратил их смотреть вообще(!) Я тогда посмеялась, в принципе и на пиле 2 я смеялась от души и кричала «Мочи их!».

Сегодня мне было не смешно, хотелось уйти, просто потерялся интерес к этому фильму и все. Слишком правдоподобно, для меня слишком… лучше посмотреть треш и поржать, чем эту жестокую игру, которая для такого-нить психа покажется явью)

И еще по поводу мести или что там они пытались до нас донести, не фига не поверила, в том же Сочувствии к госпоже Месть все обыграно намного глубже…

Оценка фильму 8/10, но на этом тема Пилы для меня закрыта…

Даже и добавить почти нечего - полностью согласен... Третью часть воспринять было намного сложнее, чем предыдущие - но, видимо по-другому и быть не могло - на мой взгляд фильм получил последнюю часть логически завершающую 2 предыдущие - все встало на свои места и делать продолжение бессмысленно, ибо это уже будет не "Пила"...

Поделиться сообщением

Krylatyj_sumrak чета я не вьехал про какова ты деда если про того который во торой части был приклеен апаратом, тоесть сам тот маньяк то он в 3 части есть.

Про него- родимого! ;) Усё! Бегу смотреть фильмец!!! :o

Поделиться сообщением