Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kpucmu

Пила 3

Рекомендованные сообщения

Пила 3 /Saw III/

Режиссер: Даррен Линн Боусман о фильме

В ролях: Тобин Белл, Энгус МакФадьен, Дина Мейер, Шоуни Смит, Бахар Сумех и др.

выходит в прокат в москве 15.11.06

может кто что слышал еще...

мне понравились предыдущие две части

хотя первая намного луше второй..

буду ждать третью..надеюсь что они не испорят суть фильма..

Поделиться сообщением

и я жду, потому что мне те тоже понравились!

Поделиться сообщением

Да буду ждать продолжения.

Поделиться сообщением

Первые две части не смотрел,но говорят офигенный фильм,поэтому жду и третию

Поделиться сообщением

жесть а не фильм,мысли ни какой,вообще не очень он не смотрела первую не смотрела,а на половине второй части ушла из кинотеатра,одна бойня,и дух не захватывает

Поделиться сообщением

Фильм - кусок помоев, все две части идиотские и ни капли не страшные - лишь тошнотворные. В третьей, как всегда все границы перейдут, и будет ещё "лучше"...

Поделиться сообщением

Я про то что выйдет или не выйдет-не знаю, но жду с нетерпением.:rolleyes:

Поделиться сообщением

Первая часть мне понравилась больше второй...любопытно посмотреть что будет в третьей...

Поделиться сообщением

вообще полная фигня....просто глупое кино!!!

А чем оно тебе так не понравилось вроде нормальный фильм, это я про 1 и 2 часть да третья наверно нормальная будет!

Поделиться сообщением

Мне понравились обе части :angry: я неожидала что будет третья, такой перерыв между ними...

Поделиться сообщением

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ ТОЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ

Поделиться сообщением

Надо всем посмотреть обезательно))

Мне кажется что фильм будет хороший, мне лично, вроде я уже говорил что вторая часть больше понравилась.

Поделиться сообщением

О том, что третья часть выйдет узнал давно - с тех пор и жду... Первые две очень нравятся - и говорить, что фильм "пустой" или "ни о чем" довольно глупо, особенно если при этом не досмотреть его до конца. ИМХО это гениальный фильм о человеческих страхах и о том, как люди сами себя ими убивают. Ведь по сути Конструктор никогда никого не убивал - он настоящий ЗЛОЙ ГЕНИЙ)))

Поделиться сообщением

О том, что третья часть выйдет узнал давно - с тех пор и жду... Первые две очень нравятся - и говорить, что фильм "пустой" или "ни о чем" довольно глупо, особенно если при этом не досмотреть его до конца. ИМХО это гениальный фильм о человеческих страхах и о том, как люди сами себя ими убивают. Ведь по сути Конструктор никогда никого не убивал - он настоящий ЗЛОЙ ГЕНИЙ)))

Да вот имено мне и нравится что они сами себя убивают он лишь давет им выбор.

Поделиться сообщением

Да вот имено мне и нравится что они сами себя убивают он лишь давет им выбор.

Поэтому я и не стал бы называть "Пилу" фильмом ужасов... По определению не подходит...

З.Ы. а ведь Конструктор-то по делу их мучаться заставляет - по сути к нему нормальные люди (без особых грехов) и не попадают... а если и попадают, то остаются живы... такие дела)

Поделиться сообщением

Поэтому я и не стал бы называть "Пилу" фильмом ужасов... По определению не подходит...

З.Ы. а ведь Конструктор-то по делу их мучаться заставляет - по сути к нему нормальные люди (без особых грехов) и не попадают... а если и попадают, то остаются живы... такие дела)

Его больше можно отнести к Трилеру чем к ужасу, люди просто должны собратся и взять себя в руки и подумать и тогда они останутся живы, а во второй части им просто надо было быть вместе, а не бегать по дому и мочить друг друга.

Поделиться сообщением

и я жду, потому что мне те тоже понравились!

мне тоже понравился фильм

Поделиться сообщением

Меня первая больше всего зарадовала!!!!! Второю так и непосмотрел полностью((( Кстати меня так зарадовала пародия на этого клоуна (или как его там правильно) в Очень Страшном Кино 4, просто улет!!!!

Поделиться сообщением

Не фильм со смыслом на самом деле, очень грамотно придумали....

3 очень жду, интересно финал посмореть... )

Поделиться сообщением

Да фильм хороший, даже не знаю что лучше первая или вторая часть, вроде одинаковые, а если судить по трейлеру то и 3 неплохая будет

Поделиться сообщением

Да фильм хороший, даже не знаю что лучше первая или вторая часть, вроде одинаковые, а если судить по трейлеру то и 3 неплохая будет

Ну мне кажется что первая более психолошическая почти весь фильм заключается в том что они просто разгаваривают, а вот вторая часть более действеная, они весь фильм бегают по дому и решают разные загадки от которых зависит их жизнь.

Поделиться сообщением

Описание:

Улизнув от полиции, психопат-убийца Джигсоу превращает заброшенный склад на краю города в жуткую камеру пыток. Его протеже Аманда похищает доктора Линн Денлон, чтобы та поддерживала жизнь маньяка, пока он в последний раз забавляется со своими жертвами. Умирая от рака и уже находясь одной ногой в могиле, Джигсоу однако все еще полон кровожадных идей...

P.S. премьера в россии - 16 ноября

Поделиться сообщением

Описание:

Улизнув от полиции, психопат-убийца Джигсоу превращает заброшенный склад на краю города в жуткую камеру пыток. Его протеже Аманда похищает доктора Линн Денлон, чтобы та поддерживала жизнь маньяка, пока он в последний раз забавляется со своими жертвами. Умирая от рака и уже находясь одной ногой в могиле, Джигсоу однако все еще полон кровожадных идей...

P.S. премьера в россии - 16 ноября

Ну как всегда ну я всеровно пойду обезательно.

Поделиться сообщением

на такую примьеру грех не сходить:lol:

Поделиться сообщением