Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arthurius

Почему Россию не любят?

Рекомендованные сообщения

Мсье, вы понимаете, что Ваши способности воспринимать письменную речь несколько сомнительны? Разве я где-то противопоставлял откровение истине? :D

да, я не прав... зрение ни к черту... :D

А начсчет "Родины"... ну я с вами согласен, меня бы туда приняли, но я не приемлю этой системы... регистрации, партбилеты... если вы поддерживаете какие-то политические или религиозные силы, то от регистрации ничего не изменится... вы представляете, как Христос регистрировал людей?

Поделиться сообщением

развей эту свою мысль

очень прошу

а че тут развивать? :D В базу вбил - и шабаш! :D

Поделиться сообщением

развей эту свою мысль

очень прошу

Если вы состоите в общине, где люди разделяют одну цель и одну культуру и ценности, в ней не может быть законов о регстрации, партбилетов, атрибутики. Вы представляете себе, чтобы Христос сначала создал партию, набрал народ, начал навязывать идеологию? Чушь. Атрибутика это то, что разъединяет. Если вы не можете отличать свою семью, то это не семья вам вовсе. Люди близкие вам по идеям это и есть такая семья. Никогда не умел приводить цитаты из библии, но позже приведу, если интересно...

Поделиться сообщением

Если вы состоите в общине, где люди разделяют одну цель и одну культуру и ценности, в ней не может быть законов о регстрации, партбилетов, атрибутики. Вы представляете себе, чтобы Христос сначала создал партию, набрал народ, начал навязывать идеологию? Чушь. Атрибутика это то, что разъединяет. Если вы не можете отличать свою семью, то это не семья вам вовсе. Люди близкие вам по идеям это и есть такая семья. Никогда не умел приводить цитаты из библии, но позже приведу, если интересно...

Хм... :D А че тут уметь-то? :D Вот, пожалуйста:

Кто не с нами, тот против нас!

:P oops... sorry...

Вот:

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Поделиться сообщением

На наши ракеты всем срать, их уже не осталось почти, после перестройки, а те, что остались все равно не полетят,

Вы зря так думаете, наш военныё шит держал в страхе все западные державы и сейчас он не хуже.

Товарищи вы збились с темы, кто до сих пор помнит о чём она была вначале <_< ...... Вот поэтому нас не любят и из-за этого нас не победить B) Кто из западников может понять как у нас работают мозги если мы сами невтыкаем :P

Поделиться сообщением

Ядерное оружие страшно, когда его можно использовать, вы думаете кто-то отдаст приказ? я к этому... я не спорю, что наши ракеты лучшие, но без нужного обслуживания, стратегического базирования, обученного персонала ракетами можно только спутники выводить.

Поделиться сообщением

Ядерное оружие страшно, когда его можно использовать, вы думаете кто-то отдаст приказ? я к этому... я не спорю, что наши ракеты лучшие, но без нужного обслуживания, стратегического базирования, обученного персонала ракетами можно только спутники выводить.

А зачем их применять? Это оружие создавалось с надеждой, что оно не будет использовано. Оно поставило нашу страну на одну ступень с развитыми странами и до сих пор держит в напряжении развивающиеся страны. Нам и без ядерных ракет хватит вооружения для поддержания мира. <_<

Поделиться сообщением

Это оружие создавалось с надеждой, что оно не будет использовано.

С чего вы это взяли? Думаете гитлеровская Германия создавала его как сдерживающее? США сбросили на Японию бомбы нечаяно, и заодно обложили нас со всех сторон, на Кубе ракеты тоже размещались так... в шутку?

Нам и без ядерных ракет хватит вооружения для поддержания мира.

Да это показал опыт Югославии и других наших братских стран, которые поставили на колени... Вы вообще на основе чего эти выводы делаете? Армия сейчас небоеспособна. Большинство вооружений устарело, то что актуально - продается в Индию, Пакистан... дисциплины нет. Вы служили, если нет, то собираетесь?

Поделиться сообщением

Гонка вооружения, шахты, железный прицел - это всё результат холодной войны, а она закончилась.

Наша армия конечно в не лучшем состоянии, но пушечное мясо сейчас устарело. Муж моей сестры служил в ракетных войсках - сейчас наша страна обладает оружием, которого ещё долго не будет в других странах. Честно говоря, скорость и мобилизованность меня впечатлила, мы можем контролировать огромные территории минимальными войсками. Это не тупой трёп, а реальное техническое превосходство нашей страны :)

Поделиться сообщением

Муж моей сестры служил в ракетных войсках - сейчас наша страна обладает оружием, которого ещё долго не будет в других странах.

пилотируемые ракеты называется да?

Честно говоря, скорость и мобилизованность меня впечатлила, мы можем контролировать огромные территории минимальными войсками.

а откуда рвсн об этом знают?

Это не тупой трёп, а реальное техническое превосходство нашей страны :)

тоесть ты с легкостью меня убедишь да?

Поделиться сообщением

сразу видно - гонщик ))) гону то сколько

тю-тю-тю, у нас не только поезда самые поездатые, но и ракеты!

(только не взлетают... иногда...)

Блажен, кто верует!

Поделиться сообщением

сразу видно - гонщик ))) гону то сколько

тю-тю-тю, у нас не только поезда самые поездатые, но и ракеты!

(только не взлетают... иногда...)

Блажен, кто верует!

Это не гон а реальные факты, если кто-то не верит ваше право.

Я понял кто подрывает авторитет России перед её гражданами.... Ах ты плохой дядя:)

Поделиться сообщением

Unbeliver, если вы не имеете своего мнения, пожалуйста, прекратите флудить. гонщик, повторю вопрос, вы служили, если нет, то собираетесь?

Поделиться сообщением

Unbeliver, если вы не имеете своего мнения, пожалуйста, прекратите флудить.

пральна пральна пусть прекращает

а то из-за его болтавни так и не видна твоего мнения

теперь можешь высказаться

Поделиться сообщением

Это не гон а реальные факты, если кто-то не верит ваше право.

Я понял кто подрывает авторитет России перед её гражданами.... Ах ты плохой дядя:)

я попрошу реальные факты в студию. Ты гонишь, потому, что если и есть какие-то разработки, то они строго засекречены. За разглашение гостайны у нас, как известно, наказывают строго. Но я лично не верю в возможность каких-то революционных открытий в области ВПК, с нашим уровнем финансирования НИОКР начиная с конца 80 гг. Принципиально новых образцов техники по сравнению с 70 гг. у нас не придумано, разработчики "латают дыры". Зравомыслящие люди уже давно признают то, что мы очень сильно отстали в области применения современной электроники, а уровень информационных технологий на вооружении армии - просто на нуле.

Про невзлетающие ракеты - факт, который не афишируется широко. Во время показательных учений на флоте, как раз, когда Путин присутствовал, планировались боевые запуски, а в итоге обошлись простым имитированием запуска.

И, кстати, неужели авторитет России в твоих глазах настолько слаб, что какой то "дядя" на сраном форуме может его поколебать?

кстати, я не дядя ) и авторитет России подрывать не собираюсь. Просто мы должны реально оценивать обстановку, а не бравировать мифической мощью

Поделиться сообщением

свое мнение я уже высказывал, если вам не хочется читать форум, ничем не могу помочь.

Поделиться сообщением

Unbeliver, если вы не имеете своего мнения, пожалуйста, прекратите флудить.

лучше так:

Unbeliver, если вы не измените своего мнения, пожалуйста, прекратите флудить. :)

гонщик, повторю вопрос, вы служили, если нет, то собираетесь?

... а так же где вы были 19 августа 1991 года? :)

Поделиться сообщением

лучше так:

Unbeliver, если вы не измените своего мнения, пожалуйста, прекратите флудить. :)

ну хоть пока вежливо просят, скоро будут предлагать убицо апстену :)

психолог, а Вы правда новый модератор этого раздела?

Поделиться сообщением

гонщик, повторю вопрос, вы служили, если нет, то собираетесь?

Нет я ещё не служил, да собираюсь, у меня будущая профессия военообязывающая.

я попрошу реальные факты в студию. Ты гонишь, потому, что если и есть какие-то разработки, то они строго засекречены. За разглашение гостайны у нас, как известно, наказывают строго. Но я лично не верю в возможность каких-то революционных открытий в области ВПК, с нашим уровнем финансирования НИОКР начиная с конца 80 гг. Принципиально новых образцов техники по сравнению с 70 гг. у нас не придумано, разработчики "латают дыры". Зравомыслящие люди уже давно признают то, что мы очень сильно отстали в области применения современной электроники, а уровень информационных технологий на вооружении армии - просто на нуле.

Про невзлетающие ракеты - факт, который не афишируется широко. Во время показательных учений на флоте, как раз, когда Путин присутствовал, планировались боевые запуски, а в итоге обошлись простым имитированием запуска.

Что за бред: у нас техника 70-х? Мы являемся одними из лидеров в разработки военной техники. Какие факты вам нужны? Наши авиационные разработки признаны лучшими на всех прошедших авиасалонах. Системы ПВО, ставшие на вооружение в 2001 году, сами о себе говорят. Передвижные ракетные установки, субмарины нового поколения, катера на воздушной подушке и это дыры. Наше вооружение признано, это видно даже по поставкам (и уже не калашей). Да я согласен у нас не достаточно финансирования, поэтому у России нет полноценной современной армии. Но основные точки у нас далеко не дыры, хотя это абсолютно ваше мнение. Мы всегда всем недовольны, но то, что есть надо признать.

Поделиться сообщением

я отвечу словами одного известного человека :lol: "имена, пароли, явки?" Приведи не абстрактные слова, а конкретные модели, можно с ТТХ. Я, к сожалению, плохо разбираюсь в военной технике, но то, что страна, в которой исследования не финансируются, не может быть одним из лидеров - это точно. А продаём много потому, что техника наша на порядок дешевле американской

(хотя, надо признать, что экспортные вооружения если и уступают зарубежным аналогам, то не так сильно)

Поделиться сообщением

В школе у меня был препод по О.Б.Ж. - офицер в отставке. Он на всём этом помешен, читал нам лекции, показывал альбомы и фотографии. В прошлом году я был на авиашоу в подмосковье. Итог: я уверен в превосходстве нашего вооружения. Ижевский, Тульский м Обненский военный завод на осеннем представлении оружия заключили контракты на поставку с государством на 24 млн$, а на импорт около 2 млрд$. Ещё я найду и выложу позже названия техники нового поколения выпущенные в наше время.

Поделиться сообщением

В школе у меня был препод по О.Б.Ж. - офицер в отставке. Он на всём этом помешен, читал нам лекции, показывал альбомы и фотографии. В прошлом году я был на авиашоу в подмосковье. Итог: я уверен в превосходстве нашего вооружения. Ижевский, Тульский м Обненский военный завод на осеннем представлении оружия заключили контракты на поставку с государством на 24 млн$, а на импорт около 2 млрд$. Ещё я найду и выложу позже названия техники нового поколения выпущенные в наше время.

;) ааа... :) ну вот все и прояснилось... :D

... некоторые подобным образом делают вывод о том, что русский язык - самый богытый... B)

вопросов, видимо, к Вам больше ни у кого нет... :blink:

Поделиться сообщением

... некоторые подобным образом делают вывод о том, что русский язык - самый богытый...

А разве это не так......... А латынь достаточно весёлый и подвижный, особенно для тех, кто его не понимает, а почему он мёртв.... :blink:

Поделиться сообщением

Кончаем флуд и оффтоп в теме. Прежде всего это касается gonshik1664'а.

Для обсуждения качества и убойной силы русского стратегического оружия создавайте новую тему (в рубрике "Закон и власть" желательно.) Вроде такой ещё не было.

Поделиться сообщением

Эх ,написал бы в двух словах ,да самому гадко. Но все ж рискну.

Раньше-РОДИНА МАТЬ ЗОВЕТ!-уважали. Сейчас РОДИНА...... ДАЕТ!-презирают. Нарожала сутенеров с помощью американской повитухи на свою голову-они ее и пользуют для Западных клиентов,а сами львиную долю с промысла себе берут. Она их "ЛЮБИТ"пока деньги платят,а они ее выпользуют досуха и....на помойку.

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

не любят потому что завидуют...

у нас есть чему позавидовать..

точнее было...

хочется верить и что еще будет....

Поделиться сообщением

не любят потому что завидуют...

у нас есть чему позавидовать..

точнее было...

хочется верить и что еще будет....

Было бы чему завидовать <_<

Опасаются - да. Страна большая и непредсказуемая. Поэтому у многих зарубежных политиков голубая мечта - чтобы её вообще не было. Или был на её месте ряд маленьких и беззлобных государств. С предсказуемой политикой.

Рядовые же жители на Западе к нам относятся индифферентно. Сибирь, мороз, водка, матрёшка, балалайка и повседневная жизнь аборигенов, больше похожая на разновидность экстремального туризма - таково их представление о нас. В общем-то, мы им пофигу. Как и нам, например - жители австралийского континента. Кто выезжал за рубеж - подтвердят.

У бывших обитателей СССР, конечно, другое мнение и другие чувства.

А вообще представление о том, что нас в мире ненавидят - результат пропаганды наших же СМИ. Оно не соответствует действительности. Это результат прививавшегося в течение многих лет и не изжитого до сих пор "оборонного сознания".

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Было бы чему завидовать :)

Опасаются - да. Страна большая и непредсказуемая. Поэтому у многих зарубежных политиков голубая мечта - чтобы её вообще не было. Или был на её месте ряд маленьких и беззлобных государств. С предсказуемой политикой.

Рядовые же жители на Западе к нам относятся индифферентно. Сибирь, мороз, водка, матрёшка, балалайка и повседневная жизнь аборигенов, больше похожая на разновидность экстремального туризма - таково их представление о нас. В общем-то, мы им пофигу. Как и нам, например - жители австралийского континента. Кто выезжал за рубеж - подтвердят.

У бывших обитателей СССР, конечно, другое мнение и другие чувства.

А вообще представление о том, что нас в мире ненавидят - результат пропаганды наших же СМИ. Оно не соответствует действительности. Это результат прививавшегося в течение многих лет и не изжитого до сих пор "оборонного сознания".

<_< нечему????

когда все разволили.....конечно уже нечему...

вся глубинка вымирает...

живут только города...

а на сколько богата наша земля...и все нечему завидовать.... :lol:

боятся...нет...

уже нет...чего боятся?их мечта уже осуществилась практически ... не заметно ?

рядовые...может быть.... а не рядовые?

да нас все любят....что вы... поэтому все г... к нам сливают :):)

Поделиться сообщением

нечему????

когда все разволили.....конечно уже нечему...

вся глубинка вымирает...

живут только города...

а на сколько богата наша земля...и все нечему завидовать....

боятся...нет...

уже нет...чего боятся?их мечта уже осуществилась практически ... не заметно ?

рядовые...может быть.... а не рядовые?

да нас все любят....что вы... поэтому все г... к нам сливают

И любят за то ... что мы рады этому г....у и с удовольствием принимаем <_<

Поделиться сообщением