Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arthurius

Почему Россию не любят?

Рекомендованные сообщения

Класс... :lol:СтарК... Вы - (почти) лутший... B) тута... :good:

...меня просто прет от Ваших мессаг... B) Мне надо собраться с мыслями чтобы Вам подробно ответить... ;)

Жаль тока Вы не отвечаете на мои мессаги обычно... :(

у меня есть смутные подозрения, что г-ну СтарКу вообще бесполезно отвечать и пытаться его в чём то переубедить. Он не из этого типа людей...

а я так, графоманю от скуки...

Поделиться сообщением

я не спрашиваю сильная она или нет,

она уже давно не сильная,

что ее хранит то?

вообще все тут совсем сбились,

да и название было не Почему Россию ненавидят а Почему именно Россию.

Поделиться сообщением

IzverGG,

и что что большая..

Так то и есть, что у большой страны потенциал, и ресурсный и человеческий больше...

Ну и главна что нас не любят, ет завидуют нашим ресурсам... Зуб даю, все западники спят и видят, как бы растащить Русь Матушку нашу по кусочкам...

Поделиться сообщением

я не спрашиваю сильная она или нет,

она уже давно не сильная,

что ее хранит то?

Россия то не сильная, а в чьих руках тогда сила :)

Почему Россию не любят? Да забейте, вспомните басню о слоне и Моське. ;) Пусть рыпаются всё равно закончат свою жизнь под забором, а Россия будет мудрой, большой и невозмутимой :)

Поделиться сообщением

жжоте учаснеги!

во-первых прошу привести факты ненависти, не ваши собственные бредни, а то, что действительно можно назвать ненавистью

во-вторых, необъятные ресурсы - уже старый-престарый миф. Легкодоступные месторождения нефти и руды давно исчерпаны,

скоро останется только крайний север. Добыча нефти будет абсолютно нерентабельной по сравнению со странами ОПЕК. Кроме того, нефть, добываемая в Росси (марка Юралс), является менее качественной (содержит меньше углеводородных соединений), чем нефть персидского залива (марка Брент)

остаётся газ - единственное "оружие" нашей внешней политики. Однако монополистов, которые, к тому же, хотят диктовать свои условия, не любит никто. в общем, происходит естественный "обмен ударами" - характерный для международных отношений начиная с зарождения государства

Поделиться сообщением

Разворованная , бедная и грязная россия будет невозмутимой?

Нет такого существа тли даже страны которая могла бы разорвать Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tease:

Поделиться сообщением

Опа, смотрите кто напился.

Нет такого существа тли даже страны которая могла бы разорвать Россию

Нет такого существа тли даже страны которая могла бы разорвать Россию

Большого медведя завалит: Грузия Чечня Ингушетия Молдавия Казастан.... и.т.п. вы батенька давно по деревням ездили? вы в курсе что большинство деревень разговаривает примерно так: Э-эээ даарагой куда эдиш а? У россии не сталось Генофонда... обречённая страна. Всё, колапс.

Поделиться сообщением

вы батенька давно по деревням ездили? вы в курсе что большинство деревень разговаривает примерно так: Э-эээ даарагой куда эдиш а?

а если где-ньть по деревням средне-русской возвышенности поездить а?

Поделиться сообщением

короче вот в чем тема:

как все знают Росии всегда ставили и ставят палки в колеса,

но почему?

разве такой уж огромный потенциал в мировом господстве и почему все люди которые действительно предсказывают(святые)

говорят что только Россия выживет....

Я сам не русский Арчи -это короткое прозвище а так имя артур ну вы сами поняли откуда ,

сам Живу тут и мне пока все нрвиться и С народом в хорошем общении кроме нац.общин

и вот решил узнать ваше мнение по этому поводу так как сам не вижу в этом смысла потому что россия никому по себе не мешает и ничего плохого не делает.

а теперь ваши высказывания...;)

Россию не любят почти по той же причине что и США, и в этом нет ничего странного.

Поделиться сообщением

Большого медведя завалит: Грузия Чечня Ингушетия Молдавия Казастан.... и.т.п. вы батенька давно по деревням ездили? вы в курсе что большинство деревень разговаривает примерно так: Э-эээ даарагой куда эдиш а? У россии не сталось Генофонда... обречённая страна. Всё, колапс.

Да нет, я вот от деревни ещё не далеко ушёл. Так вот эти, как ты говоришь, сидят в городах на наших рынках. В деревнях так работать могут только наши негры.

Коллапс - это резкое снижение артериального давления, причём тут генофонд? И...не лезь к спящему медведю, а то голову откусит....

арчи, у С.Ш.А. и Китая всё ещё есть хоть немного мозгов. Россию проще иметь как соратника, а не врага. Серьёзный конфликт, между этими странами, выльется в мировую войну, а это не нужно не кому.

Поделиться сообщением

Молодцы китайцы. Ден Сяо Пин-ГОЛОВА! Учел ошибки Мао и нашей страны,проанализировал и дал Китаю долгосрочную программу развития. Эх был бы он у нас- по другому бы все обернулось. Да история не терпит сослогательных наклонений.Увы. Вот китайцы тихим сапом догонят и перегонят. Пока с лишениями для народа,а наростят мышцы и народ обиходят. Особо никуда с политикой нахрапом не лезут-вот и ненависти к ним нет пока,но зато штаты уже затылочек почесывают.А наши ущербные владыки посбривали УСЫ бритвой ЖИЛЛЕТ (маде ин ЮСА),вот и хороший опыт не на что наматывать.

Поделиться сообщением

Боятся не из-за территории, боятся из-за идеологии. На наши ракеты всем срать, их уже не осталось почти, после перестройки, а те, что остались все равно не полетят, т.к. приказ никто не отдаст.

Наше возвышение есть крах западных держав и западной идеологии.

Идеология предлагается людьми! Сейчас специально проводится антирусская политика, чтобы некому было продвинуть наши идеи, культуру, ценности. Специально мешается национализм с расизмом и фашизмом... и этой смесью всех пугают... рвут на части наши бывшие республики... приглашают людей не солидарных с нашей культурой, не русских по крови. разбивают славянское братство.

Поделиться сообщением

Пожалуй за что я действительно уважаю россию , так это за ее боевую мощь. Российская военная техника впереди всей планеты, это факт ;)

Поделиться сообщением

Российская военная техника впереди всей планеты, это факт ;)

... ;) а еще:

Не секрет, что советское образование было лучшим в мире...

... лучшие в мире врачи, инженеры, философы и т.д.

... и имея лучшую в мире разведку...

Кто может оспорить, что русский язык самый богатый?

Вы не согласны, что русский язык самый богатый?

В России бедность языка обсуждать смешно, он самый богатый!

С этим пожалуй я полностью согласен. :D

...потому что русский язык самый великий и могучий...

Ещё у нас есть самая сильная армия и непобедимый в случае военной агрессии извне народ.

...

Исчоб, самая большая страна на нашем шарике, с самым большим потенциалом...

меня прет, просто прет... <_<

А еще русские самые духовные ...

А еще русские самые - самые читающие в мире...

А еще Россию больше всех ненавидят...

А еще русские больше всех пьют...

А еще русские лучше всех ругаются...

А еще в России делали самые большие микросхемы в мире!

А еще Россия - родина слонов...

Да и многое чего еще... :(

Поделиться сообщением

... :D а еще:

С этим пожалуй я полностью согласен. ;)

меня прет, просто прет... <_<

А еще русские самые духовные ...

А еще русские самые - самые читающие в мире...

А еще Россию больше всех ненавидят...

А еще русские больше всех пьют...

А еще русские лучше всех ругаются...

А еще в России делали самые большие микросхемы в мире!

А еще Россия - родина слонов...

Да и многое чего еще... :(

ещё в России изобрели паровоз, радио, электрическую лампочку

а Москва - Третий Рим

а ещё - молитвами православных старцев мир держится (из риторики представителей РПЦ)

список можно продолжить

да, кстати! наши поезда - самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением

а Москва - Третий Рим

Москва - Первый Рим! :(

Это Рим - третья Москва! <_<

Поделиться сообщением

я чего-то не понял последних постов... типа стеб... что так много было изобретено? Сопутно вопрос, а вы русские и сколько вам лет?

Поделиться сообщением

я чего-то не понял последних постов... типа стеб... что так много было изобретено? Сопутно вопрос, а вы русские?

не, я китаец с монгольскими корнями. Мой род ведёт своё начало от древней династии Цзы

ну-ка, крикни: "Россия - для русских, чурки - вон!"

Поделиться сообщением

млять, тут сборище идиотов??? пока я видел только разумные ответы от старка и 2-3 человек на форуме, остаьные несут бред

Поделиться сообщением

млять, тут сборище идиотов??? пока я видел только разумные ответы от старка и 2-3 человек на форуме, остаьные несут бред

ну скажи что-нибудь, а мы послушаем. Я, хоть и идиот, но люблю слушать умные мысли

Боятся не из-за территории, боятся из-за идеологии. На наши ракеты всем срать, их уже не осталось почти, после перестройки, а те, что остались все равно не полетят, т.к. приказ никто не отдаст.

Наше возвышение есть крах западных держав и западной идеологии.

Идеология предлагается людьми! Сейчас специально проводится антирусская политика, чтобы некому было продвинуть наши идеи, культуру, ценности. Специально мешается национализм с расизмом и фашизмом... и этой смесью всех пугают... рвут на части наши бывшие республики... приглашают людей не солидарных с нашей культурой, не русских по крови. разбивают славянское братство.

а, вот это - откровение и истина? А Вы случайно в партии Родина не работали?

Поделиться сообщением

я чего-то не понял последних постов... типа стеб... что так много было изобретено? Сопутно вопрос, а вы русские и сколько вам лет?

Ой... :D да развеж это много? :D

Изобретено гораздо больше:

Самолет и паровая машина чего стоят... просто всего не перечислишь... :D

Русский я... Чуть было не сказал самый русский. :D

А лет мне вполне достаточно для того, чтобы успеть наслушаться квазипатриотических заклинаний до тошноты...

Полностью с тобой согласен... :) Про СтарК'а я даже раньше тебя сказал:

Класс... :PСтарК... Вы - (почти) лутший... B) тута... :P

...меня просто прет от Ваших мессаг... B)

ну скажи что-нибудь, а мы послушаем. Я, хоть и идиот, но люблю слушать умные мысли

Солидарен ... все мы [идиоты] такие - любим умные мысли слушать... B)

Поделиться сообщением

вы хоть сами понимаете что пишите? откровение и истина не противоположные вещи... В партии Родина я не работал.

Мсье, вы понимаете, что Ваши способности воспринимать письменную речь несколько сомнительны? Разве я где-то противопоставлял откровение истине? :D

насчёт партии - не знаю, как сейчас, а вот раньше Вас бы приняли там с распростёртыми объятиями

Поделиться сообщением