Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

Читеры

Рекомендованные сообщения

Ну бывает. Я недавно на одном серваке за "подлодкой" гонялся... )))

Поделиться сообщением

Ну бывает. Я недавно на одном серваке за "подлодкой" гонялся... )))

Ты в следующей раз трэк запиши , и сюда залей.Пусть страна знает своих героев))))

Поделиться сообщением

Это не читер, а просто тип у которого воспитание плохое. Либо папа с мамой наследственность свою передали, либо не уследили гдето. Такое очень часто в проектах виртуальных войн, или в АДВ. Сдесь по крайней мере я таких людей стараюсь наказывать. Еси на сервере хочеться играть, то надо привыкать проигрывать честно. А такое поведение как представленное в треке, характеризует человека как недостойного даже временами бывать на нашем сервере. Прошу всех писать трек в случае обнаружения таких вот неприятностей и выкладывать в эту тему. И мы с вами решим, что с такими красавцами делать <_<

Поделиться сообщением

Почему я так ставлю вопрос о коллегиальности рассмотрения читерства. Не для того чтоб узаконить грызню и ссоры, а для того чтоб появилась каста. Группа пилотов чьё поведение будет достойно подражания, пусть они будут не лучшими пилотами, но они будут честно играть. А это главное в любой игре. Играть честно, играть чисто.

Поделиться сообщением

Я с тобой полгостью согласен)) Но этот пИлот утверждает что во всём виноват его пинг. Я не очень давно летаю в он-лайне , и по этому у меня вопрос , реально с большим пингом выделавать такое что показано на треке? У меня ещё есть трек с его участием)) Вчера на медиазоне записал . Тоже очень интересный)) Тока я не могу его залить почемуто(((

Поделиться сообщением

Я с тобой полгостью согласен)) Но этот пИлот утверждает что во всём виноват его пинг. Я не очень давно летаю в он-лайне , и по этому у меня вопрос , реально с большим пингом выделавать такое что показано на треке?

Да, вполне реально.Я как-то раз играл с другом-модемщиком один на один и во время скачков пинга такое начиналось: он и вперёд хвостом летал, и под воду уходил, в общем его крафт колбасило не по-детски :D

Поделиться сообщением

Парни, коль хромает человек, незачем в бегах участвовать.

Поделиться сообщением

в ил2 нет читов, а хитрости есть, еще знаю как можно "оживить" МиГ-3 на больших скоростях =)

Поделиться сообщением

Миг3 плохой самолет :) Быстро горит, плохо управляется и у него слабенькое вооружение. Вот Мессер хороший самолет.

Поделиться сообщением

ну смотря как уметь летать на любых крафтах)

Поделиться сообщением

Полностью с этим согласен! Вот только за синих летать проще тем, что у них только мессеры и фоки. Красным же выбор крафтов огромный, только привыкнешь к ла5 и тут вдруг на спитфаер пересаживаться надо... Тяжко, но интересно. :)

Поделиться сообщением

Миг3 плохой самолет :( Быстро горит, плохо управляется и у него слабенькое вооружение. Вот Мессер хороший самолет.

Зато научившись сбивать из ШКАСов, летать на 109ом с его "дрыном" станет неинтересно.

К тому-же из Мессера обзор отвратительный.

Поделиться сообщением

К тому-же из Мессера обзор отвратительный.

Вначале было неудобно. Но пару лет назад я перестал вообще смотреть куда либо. Зачем , если уже знаешь где находиться противник. А в бытовых ситуациях змеечкой хожу и смотрю только в бок. В бою только вперёд. И на ФВ обзор также не мешает. Мешают манёвры противника, нежелающего попасть в струю :P

Поделиться сообщением

Змеечка это хорошо, а что до обзора, так у ла5 первых серий, лагга, яка1го обзор тоже не ахти. А что до ШКАСОВ так это просто веселейшая штука оно же как из лейки летит... с фокой не сравниться, но зато скорострельность - прикольно! :read:

Поделиться сообщением

Вначале было неудобно. Но пару лет назад я перестал вообще смотреть куда либо. Зачем , если уже знаешь где находиться противник. А в бытовых ситуациях змеечкой хожу и смотрю только в бок. В бою только вперёд. И на ФВ обзор также не мешает. Мешают манёвры противника, нежелающего попасть в струю :D

Ну что-же, хорошая вешь-привычка! самое главное-если нравится!

Хотел узнать- вы с "перегрузкой" летаете?

Поделиться сообщением

естественно!)еще с какой)

Если честно то перегрузка мягко сказать не натуральна...(сугубо моё мнение)

Создатели попытались с помощью "затемнения" передать физиологические ощущения при эволюциях

самолёта но на самом деле затемнение начинается в основном при отрицательной перегрузке причем приличной,ощущения похожи на "Снежок" ну типа когда резко встаешь. При глубоких виражах и переворотах только "давит" и "Вытаскивает". Перегрузка на выводе из штопора или на выходе из петли вообще проходит без "смазывания" или "темноты" только морду карёжит))))

Поделиться сообщением

Если честно то перегрузка мягко сказать не натуральна...(сугубо моё мнение)

Создатели попытались с помощью "затемнения" передать физиологические ощущения при эволюциях

самолёта но на самом деле затемнение начинается в основном при отрицательной перегрузке причем приличной,ощущения похожи на "Снежок" ну типа когда резко встаешь. При глубоких виражах и переворотах только "давит" и "Вытаскивает". Перегрузка на выводе из штопора или на выходе из петли вообще проходит без "смазывания" или "темноты" только морду карёжит))))

Ну не совсем так. При отрицательно й в глазках краснеет, потом в голове хереет :huh:. А при положительной действительно темнеет и морда лица пытается съехать на грудь. :huh: Проверенно опытным путём на як-52! Мня покрутили минут 20 я еле из кабины выбрался, ножки дрожали и мокрый был весь как из бани.

Поделиться сообщением

Ну не совсем так. При отрицательно й в глазках краснеет, потом в голове хереет :blink:. А при положительной действительно темнеет и морда лица пытается съехать на грудь. :) Проверенно опытным путём на як-52! Мня покрутили минут 20 я еле из кабины выбрался, ножки дрожали и мокрый был весь как из бани.

Привет собрату! Я в национальном аэроклубе на 52 занимаюсь! А по поводу перегрузки...ты первый раз без подготовки наземной наверное. Физо на вестибулярный аппарат творит чудо и за год перегрузки легче переносятся.

Поделиться сообщением

Это не читер, а просто тип у которого воспитание плохое. Либо папа с мамой наследственность свою передали, либо не уследили гдето. Такое очень часто в проектах виртуальных войн, или в АДВ. Сдесь по крайней мере я таких людей стараюсь наказывать. Еси на сервере хочеться играть, то надо привыкать проигрывать честно. А такое поведение как представленное в треке, характеризует человека как недостойного даже временами бывать на нашем сервере. Прошу всех писать трек в случае обнаружения таких вот неприятностей и выкладывать в эту тему. И мы с вами решим, что с такими красавцами делать :russian:

Извините конечно, но вы ребята путаете теплое с мягким, из трека видно что у человека управлявшего коброй временно пропадала связь. Возможно он специально дергал шнурок, а возможно у него интернет провайдер плохой, доказать вы несможите. Так что если сервер позволяет разъединения с последующими соединениями, допускает высокий пинг и за это не кикает, зря вы человека обвиняете. А читер, для этого ролика слишком громкое слово, читеры совсем не этим занимаются.

Поделиться сообщением

Извините конечно, но вы ребята путаете теплое с мягким, из трека видно что у человека управлявшего коброй временно пропадала связь. Возможно он специально дергал шнурок, а возможно у него интернет провайдер плохой, доказать вы несможите. Так что если сервер позволяет разъединения с последующими соединениями, допускает высокий пинг и за это не кикает, зря вы человека обвиняете. А читер, для этого ролика слишком громкое слово, читеры совсем не этим занимаются.

Почему-то именно у тебя частенько в безвыходном положении "пропадает связь". Запомнился один день, когда сначала прижал пешку к земле, раздырявил бензобаки и тут бац - пропала -- игрок mega_sash удален сервером. Через полчаса то-же самое с лавкой -- задымила и пропала -- mega_sash удален. Конечно от сильного огорчения выключать модем простительно, только честнее будет перед этим отдать штурвал от себя и подождать 10 сек.

--- отредактировано ---

дело было KurskayaDuga South (28.08.2006 22:12 - 04:58)

Поделиться сообщением

Почему-то именно у тебя частенько в безвыходном положении "пропадает связь". Запомнился один день, когда сначала прижал пешку к земле, раздырявил бензобаки и тут бац - пропала -- игрок mega_sash удален сервером. Через полчаса то-же самое с лавкой -- задымила и пропала -- mega_sash удален. Конечно от сильного огорчения выключать модем простительно, только честнее будет перед этим отдать штурвал от себя и подождать 10 сек.

--- отредактировано ---

Ну вот ещё один ролик для размышлений)

111.rar

Поделиться сообщением

--- отредактировано ---

Извините меня конечно, но я летаю на данном сервере через GPRS соединение (мобильный телефон), т.к. другой связи у меня щас нет. Если вы обратили внимание мой пинг крутится постоянно около цифры 900, но это еще ничего - подумаешь все крафты относительно меня отображаются на 1 секунду позже и я в том числе относительно их. А вот когда пинг начинает скакать с цифры 900 допустим до 1600 начинаются фокусы, те считай 0,5 секунды вы незнаете куда летит мой самолет, но и я тоже незнаю куда летит ваш. А постоянные дисконекты, каких у меня очень много, устраиваю не я, во всем виновата моя связь. Если мой комп перестает быть связан с сервером, сервер меня автоматически удаляет. Я бы очень хотел посмотреть ролик с моим участием со стороны, но только писать должен тот пилот который седит у меня на шести. Со своей стороны прилагаю все усилия по улучшению связи, возможно безполезные, но по крайней мере пытаюсь.

Поделиться сообщением

Да чего вы гонете ?

Россия большая а оптику ешшо долго многие не увидят.

Не нравится что кто-то скачет?иди летай на Г1 или АДВ

У меня например связь монополист представляет и вариантов нет и что?

Полетать с людьми ж охота.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.