atri

Прыжки с парашютом

Рекомендованные сообщения

Ээх... Японская телебашня... Погода нелетная...(((

Поделиться сообщением

Ээх... Японская телебашня... Погода нелетная...(((

Да бог с табой!

В эти выхи такая погодка ожидается :D !

Ты уже завтра вечером всё поймёшь... B)

Поделиться сообщением

Да бог с табой!

В эти выхи такая погодка ожидается :) !

Ты уже завтра вечером всё поймёшь... :)

Да... Убедила... Еду в субботу прыгать... !) Ура, тАвАРиЩи!

Парашутисты и паршарутистки... Не засиделись ли вы в теплых уютных квартирах... не манит ли вас зимнее морозное небо... поехали прыгать...

17.02.07 с. Коробчеево, "Аэроград"

Поделиться сообщением

Да... Убедила... Еду в субботу прыгать... !) Ура, тАвАРиЩи!

Парашутисты и паршарутистки... Не засиделись ли вы в теплых уютных квартирах... не манит ли вас зимнее морозное небо... поехали прыгать...

17.02.07 с. Коробчеево, "Аэроград"

Убедила ??? :rulez:

НЕ согласен!!!

Кста, как съездил?

С какой высоты?...

Изменено пользователем ZLAYA@

Поделиться сообщением

Убедила ??? :lol:

НЕ согласен!!!

Кста, как съездил?

С какой высоты?...

Съездил и полетал)!

Как обычно с 4000...

Красива.... Видна лед на речке и все все вокруг белое... и зелми нет.... Офигенно...)"

Поделиться сообщением

Чего-то народ какой-то тухлый... ((( Каждые выходные езжу в Коломну, а с форума ни одного человека... надо что-то менять....

Поделиться сообщением

Чего-то народ какой-то тухлый... ((( Каждые выходные езжу в Коломну, а с форума ни одного человека... надо что-то менять....

Могеш обьеснить все и поподробней что нада что б прыгнуть куда ; когда приезжать скоко днег брать ; писать лди завещанее перед отьездом?

и ваще дадут мне прыгнуть мне почти 15 :)

И как можно дать человеку прыгать самому (даже и с 800 метров) в первый раз :) я думал это типо токо с энструктором а вы говорите можно и самому!

Хотим с однакласниками на выпускной забиться кайф палавить! :) Палучится!

Токо все по подробнее обьясни

\

заранеее спс! :)

Поделиться сообщением

Могеш обьеснить все и поподробней что нада что б прыгнуть куда ; когда приезжать скоко днег брать ; писать лди завещанее перед отьездом?

и ваще дадут мне прыгнуть мне почти 15 :)

И как можно дать человеку прыгать самому (даже и с 800 метров) в первый раз :) я думал это типо токо с энструктором а вы говорите можно и самому!

Хотим с однакласниками на выпускной забиться кайф палавить! :) Палучится!

Токо все по подробнее обьясни

заранеее спс! :)

Могу... для тех кто хочет прыгнуть первый раз есть два варианта...

1. Прыжок с высоты 800 м самостоятельно... (я этим не занимаюсь, мне кажется там с 18.. или согласие родителей, но точно не уверен) Стоит 750 р -800 р (Парашют типа купол, летишь как мешок с... картошкой, практически не управляем...

2. Прыжок с высоты 4000 м с 1 минутой свободного падения, парашют типа крыло, управляется как параплан... можно такие штуки вытворять... Прыжок выполняется в тандеме с инструктором... Стоимость прыжка 3600 р.... Ощущения нереальный... стоит попробовать именно с этого....

перед прыжком пишется отказ от жизни... типа ты берешь на себя всю ответственность... про возраст не знаю. Если есть инет зайди на aerograd.ru...

удачи...

Решишься на тандем звони... 8 (903) 791-13-40

Поделиться сообщением

2. Прыжок с высоты 4000 м с 1 минутой свободного падения, парашют типа крыло, управляется как параплан... можно такие штуки вытворять... Прыжок выполняется в тандеме с инструктором... Стоимость прыжка 3600 р.... Ощущения нереальный... стоит попробовать именно с этого....

перед прыжком пишется отказ от жизни... типа ты берешь на себя всю ответственность... про возраст не знаю. Если есть инет зайди на aerograd.ru...

Вот эти два пункта меня убили!(первоое 3600 все таки дарогавата)

И на счет отказа от жизня и то прикольнулся а ты................

А на счет тандема можно попробывать только с 800м нелььзя?

;) то на 1 раз чтото страшнавата даже с высоты 266 этажа страшнавата (савсем чуть чуть ;) )

Поделиться сообщением

Да недешево... Но на мой взгляд это того стоит.... а 800 м это только ноги ломать... ощущения.. совсем не то...

так что если решишься прыгать, то советую тандем....

Поделиться сообщением

Да недешево... Но на мой взгляд это того стоит.... а 800 м это только ноги ломать... ощущения.. совсем не то...

так что если решишься прыгать, то советую тандем....

Я представляю как можно сламать ножки Прыгая с 233 этажа....................

Но я подумаю можт в мае и решусь!

СЕгодня друзьям сказал оба (NOLLIE и BigBrather) застремались (сразу отказались)

А я с детства мечтал" небо!палет!лечу!Кайф лавлю!Красивый вид!Чемодан за спиной!ну и тд!

А с 1333 этажа скоко примерно палет летит? :blink::D

Поделиться сообщением

Я представляю как можно сламать ножки Прыгая с 233 этажа....................

Но я подумаю можт в мае и решусь!

СЕгодня друзьям сказал оба (NOLLIE и BigBrather) застремались (сразу отказались)

А я с детства мечтал" небо!палет!лечу!Кайф лавлю!Красивый вид!Чемодан за спиной!ну и тд!

А с 1333 этажа скоко примерно палет летит? :lol::lol:

60 c свободного падения... 7 минут под парашютом...

Поделиться сообщением

60 c свободного падения... 7 минут под парашютом...

даа,это просто обалденно!!!!прыгнула в это воскресенье первый раз,правда тандем,но ощущение непередаваемое!!теперь грежу только небом

скажите,а кто-нить с Ступе AFF проходил?Как там,нормально?А то летом хочу пойти учиться..

Поделиться сообщением

Чета я вторую тему не найду никак.... мож удалили....

Тут тада спрошу)

Люди скажите плиз когда начинается сезон прыжков? А то очень хочется прыгнуть))

И еще: что вы можете сказать об аэродроме Дракино, как о месте для первого прыжка?

Поделиться сообщением

Чета я вторую тему не найду никак.... мож удалили....

Тут тада спрошу)

Люди скажите плиз когда начинается сезон прыжков? А то очень хочется прыгнуть))

И еще: что вы можете сказать об аэродроме Дракино, как о месте для первого прыжка?

Сезон в принципе не заканчивается.... сейчас вовсю прыгают... и зимой... но зимой сложнее погоды хорошей меньше.... сейчас хоть каждый день по 12-15 взлетов (Аэроград)....

Дракино классное место.. там красиво.. сам собирался там прыгнуть с 800 метров... но погода была не летная... поэтому свой первый прыжок я совершил в Аэрограде и сразу с 4000 м...

Я очень рекомендую начинать с 4000.... а иначе часть кайфа потеряется....

А так Дракино самое то....

Поделиться сообщением

Дозвонился я все-таки до них... Только 8-го апреля они начинают прыгать(( И подорожало у них - 850 раблов...

А 4000 новичкам ведь не дадут пыгать.... а тамдемом в Дракино не прыгают, спрашивал вчера(девчонка боится одна прыгать))))...

А примерно через сколько прыжков можно в свободном падении летать?) Ну так на вскидку

Поделиться сообщением

Дозвонился я все-таки до них... Только 8-го апреля они начинают прыгать(( И подорожало у них - 850 раблов...

А 4000 новичкам ведь не дадут пыгать.... а тамдемом в Дракино не прыгают, спрашивал вчера(девчонка боится одна прыгать))))...

А примерно через сколько прыжков можно в свободном падении летать?) Ну так на вскидку

Если учишься в АФФ, то в свободном падении прыгаешь сразу... с первого прыжка... Первый - тандем, второй и далее летишь сам, инструктора поддерживают и помогают, после раскрытия летишь один и сам садишься....

После прохождения 7 уровней - получаешь документ, проходишь врачебно-летную комиссию и прыгаешь самостоятельно... вот...

Завтра 31 марта 2007 года. Еду прыгать в Аэроград(Коломна) прыгать!

Желающие присоединяются..!

т. 8(903) 791-13-40

Для тех у кого нет интернета, подробное описание подготовки парашютистов по программе АФФ:

Первоначальное обучение по ускоренной программе (АФФ)

Эта программа самая эффективная и безопасная на сегодняшний день. В ней используются самые передовые методы обучения и оборудование. Все прыжки выполняются с высоты 3500-4000 м, на специальной студенческой системе, оборудованной парашютами типа "крыло" (как основной, так и запасной) и страхующим прибором. На первый взгляд эта программа кажется сложнее устаревших методик. Но в действительности - студент легче обучается правильному поведению в свободно падении благодаря тому, что каждый прыжок выполняется не в одиночку, а при непосредственном участии и контроле опытных инструкторов. Длительное свободное падение позволяет максимально эффективно использовать каждый прыжок.

Программа состоит из семи уровней. Каждый уровень включает в себя ряд задач, которые студент должен выполнить. Переход от уровня к уровню зависит не от количества прыжков, а от качества выполнения заданий. Все задания выполняются под контролем инструкторов. Если студент не выполняет задания, инструктора помогают ему. После раскрытия парашюта осуществляется контроль с земли при помощи рации. По вашему желанию учебные прыжки могут быть сняты на видео для дальнейшего анализа с инструктором и просто на память.

После выполнения прыжка, отснятый материал внимательно просматривается обучаемым и инструкторами, проводится тщательный разбор прыжка, работа над ошибками и подготовка к следующему прыжку. Программа включает в себя очень интенсивную наземную подготовку под контролем инструкторов. МАСТЕРСТВО В ВОЗДУХЕ - КУЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ!

Средняя продолжительность курса - 8-15 прыжков.

Описание программы

Программа AFF разбита на семь уровней. Во время первых трех уровней студент приобретает основные навыки поведения в воздухе. Они включают в себя умение стабильно отделяться от летательного аппарата, стабильное и контролируемое свободное падение, контроль, внимание, использование приборов и открытие парашюта. Студент получает эти навыки путем интенсивных тренировок и прямого контроля инструктором в воздухе.

Следующие четыре уровня предназначены для выработки навыков и умения маневрировать в свободном падении. Студент обучается выполнять подходы к инструктору в свободном падении, развороты на 360 градусов, переднее и заднее сальто а также умение перемещаться в свободном падении. Студент также учится расcчитывать прыжок и ориентироваться в воздухе. Особое внимание уделяется вопросом безопасности при подготовке к прыжку и во время его выполнения. Переход от уровня к уровню осуществляется не по количеству выполненных прыжков, а по достигнутым результатам.

Изменено пользователем kotoffsky

Поделиться сообщением

6 апреля в пятницу... еду прыгать... если желающие есть... присоединяйтесь)))

Заходите в мой ЖЖ: http://sky-dolphin.livejournal.com/

Изменено пользователем kotoffsky

Поделиться сообщением

Я 7-го еду в Дракино

Следи за погодой)! И Удачи!)_

Поделиться сообщением

Следи за погодой)! И Удачи!)_

Спасибо=) В первфй раз как в первый класс)))

Потом впечатлениями поделюсь)...

Поделиться сообщением

Спасибо=) В первфй раз как в первый класс)))

Потом впечатлениями поделюсь)...

Давай в воскресение с нами попрыгаем с моста....))) Подробности на infinity-team.ru

Поделиться сообщением

Ребята,кто-нибудь знает в каком состоянии самолётное звено в Егорьевске? В смысле летают,или как везде?!(((((=

Изменено пользователем Foxhole

Поделиться сообщением

Вот эти два пункта меня убили!(первоое 3600 все таки дарогавата)

И на счет отказа от жизня и то прикольнулся а ты................

А на счет тандема можно попробывать только с 800м нелььзя?

:( то на 1 раз чтото страшнавата даже с высоты 266 этажа страшнавата (савсем чуть чуть :) )

Ну для тандема 3600- это нормально,вполне я бы сказала. Ща почти везде такие цены. А зачем тебе на 800м инструктор тогда сдался вообще? Сам прыгай и цена только 1000 рубликов. :) Да ладно,страшно.... У мну первый прыг в 16 лет был с 1000, на Дубе. :)

Поделиться сообщением

[ Да ладно,страшно.... У мну первый прыг в 16 лет был с 1000, на Дубе. :lol:

Молодец девушка!!!!!!!!!!! (((((((((((=

Поделиться сообщением

Давай в воскресение с нами попрыгаем с моста....))) Подробности на infinity-team.ru

Так и не прыгнул из-за погоды.... Все отменили....

Сайт этот не грузится нифига...

Поделиться сообщением

Так и не прыгнул из-за погоды.... Все отменили....

Сайт этот не грузится нифига...

Бывает... ничего прыгнешь..) а сайт не гризицца, странно...

попробуй так http://infinityteam.ru/content/pager/?id=23

Поделиться сообщением

Могу... для тех кто хочет прыгнуть первый раз есть два варианта...

1. Прыжок с высоты 800 м самостоятельно... (я этим не занимаюсь, мне кажется там с 18.. или согласие родителей, но точно не уверен) Стоит 750 р -800 р (Парашют типа купол, летишь как мешок с... картошкой, практически не управляем...

удачи...

Решишься на тандем звони... 8 (903) 791-13-40

Ну здесь еще спорный вопрос. Да, конечно. с 800 метров прыгать не так эффективно, как с 4000 метров. Зато ты сам себе представлен, сам выбираешь куда садиться (ну конечно в пределах возможности парашюта:blink:) А в тандеме висишь как бревно и за тебе все решают. Но, народ, прыгайте с 4000 метров. Это шикарно :blink:

Поделиться сообщением

ВЛЭК!!!! ВЛЭК!!!!ВЛЭК!!!! ЦКБ ГА!!!!!!!!!

-Мама а это кто?

-Это лётчик.

-Мама,а почему он трезвый то?!

-Или от триппера лечится,или ВЛЭК проходит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас