Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Joner

Набор в группу!

Рекомендованные сообщения

Набираем группу из нубов (только первый лвл - тока что созданные персанажи) и идём все вместе по миру ДИАБЛО 2!! Прикиньте 8 человек несутся да ещё + сумоннеры + ауры ... Диабло от страху умрёт!...

В обшем расскажите насколько эта идея плоха а заодно записываемся :)

Я некромантом буду (или бонемагом или просто заклятия накладывать буду)

П.С. Наверно будем создавать чаров с припиской типо [XZ]Name ... хотя может кто чё подскажет...

Поделиться сообщением

Круто) На Хардкоре?

не сначала так попробуем а то слишком жестоко :)

Поделиться сообщением

У... Ну, некроманта качать буду, мож до 20 лвл с вами побегаю=)

Поделиться сообщением

Пожалуй, я Зиладина покачаю с вами... Осталось время определить... :D

Поделиться сообщением

ну что ж можно! давайте договариться на время ___ например 9.00 чтобы народ собирался в одно и тоже время.

Поделиться сообщением

ну что ж можно! давайте договариться на время ___ например 9.00 чтобы народ собирался в одно и тоже время.

Лучше в 8 <_<

Итак! все кто собирается играть с нами создаём чара с припиской X- (например X-Joner)

Я буду бонемагом (качаю тока скилетов и 1 проклятье) тоесть саппортом (на уровнях этак 40-50 стану тока активным)

Итого:

Каждый день в 20:00 мы встречаемся в игре по имени XXX всем кто подпишется до завтро я отошлю пароль - СОЗДАЁМ ИГРУ ТОЛЬКО С ЭТИМ ПАРОЛЕМ!!!

Поделиться сообщением

Лучше в 8 <_<

Итак! все кто собирается играть с нами создаём чара с припиской X- (например X-Joner)

Я буду бонемагом (качаю тока скилетов и 1 проклятье) тоесть саппортом (на уровнях этак 40-50 стану тока активным)

Итого:

Каждый день в 20:00 мы встречаемся в игре по имени XXX всем кто подпишется до завтро я отошлю пароль - СОЗДАЁМ ИГРУ ТОЛЬКО С ЭТИМ ПАРОЛЕМ!!!

8 человек набралось??? и это давайте лучше в 9 , я только к 9 прихожу например когда раб.

Лучше в 8 :lol:

Итого:

скелеты это не боненекр, это саммонер. =)

ну что ж пока в команде 1 пал и 2(?) некра. разбирайте народ...

Поделиться сообщением

Лучше в 8 ;)

Итого:

Тут неподалеку темка... Я просто мно-ого некров прокачал... Ознакомься с ней, и тебе, и нам легче будет... ;) А Марроры я подарю... ;) Благо их штук 10 есть... ;) И столько же Хумункулусов... :) Которые тоже в подарок пойдутЬ :)

Поделиться сообщением

я с вами :P

в 8 вечера или утра ? :P

Поделиться сообщением

скелеты это не боненекр, это саммонер. =)

прочитай внимательней :unsure: не боненегр (лол) а бонемаг тоесть все прокачанные скилы направленны на то чтоб скилетам было проше убивать мобов! и только на 50-60 уровнях появляются активные скилы типо спирита :unsure:

Поделиться сообщением

Набираем группу из нубов (только первый лвл - тока что созданные персанажи) и идём все вместе по миру ДИАБЛО 2!! Прикиньте 8 человек несутся да ещё + сумоннеры + ауры ... Диабло от страху умрёт!...

В обшем расскажите насколько эта идея плоха а заодно записываемся :(

Я некромантом буду (или бонемагом или просто заклятия накладывать буду)

П.С. Наверно будем создавать чаров с припиской типо [XZ]Name ... хотя может кто чё подскажет...

Идея неплохая, но я бы предпочёл бы покорять Europe(у) с такой группой, можно даже было бы создать что-то вроде гильдии(40 или 32 или 24 чел) , каторая подразделялась бы на кланы(8 чел), а кланы на братства (4 чел), а братства на воинов(1 чел), придума ли бы название гилдии, кланов(очень короткие названия), братств(цифрами)

Например:Guards_hit_1YeT: гильди_клан_братствоимя цифра озночает братство. С названиями конечно трудновато(надо уложиться в 15 символов), но если проявить фантазию.....

так что думайте над мом предложением

P.S. спс за удилённое вами внимание <_<

Поделиться сообщением

Идея неплохая, но я бы предпочёл бы покорять Europe(у) с такой группой, можно даже было бы создать что-то вроде гильдии(40 или 32 или 24 чел) , каторая подразделялась бы на кланы(8 чел), а кланы на братства (4 чел), а братства на воинов(1 чел), придума ли бы название гилдии, кланов(очень короткие названия), братств(цифрами)

Например:Guards_hit_1YeT: гильди_клан_братствоимя цифра озночает братство. С названиями конечно трудновато(надо уложиться в 15 символов), но если проявить фантазию.....

так что думайте над мом предложением

P.S. спс за удилённое вами внимание :P

Во это реальное предложение!!!

тока CD-Key нужен

Поделиться сообщением

так как серв лежит я хз!

я не знаю как там с европой чё делать если кто подскажет то идём туда

Поделиться сообщением

Клёва, под такие тусы хорошо делать небоевого пала с аурами. Колд сора с аурой Conviction ваще ппц всему. А пал под Conviction может прокачать Fist of Heaven.

Поделиться сообщением

Колд соре почти не нужна аура конвикшен, у неё колд мастери неплохо снимает enemy resist. (Хай лвл колд соре в среднем еквипе и грамотной прокачке точно конвикшен не нужна)

Поделиться сообщением

Я короче буду качать лайт сорку (уже накачал чуток) ник в игре X_LS

Сегодня в 21:00 играем все вместе пароль высылаю в ЛС

Поделиться сообщением

Народ, я уже не успел, да? А то я с вами хочу друида прокачать!!

Поделиться сообщением