Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gonshik1664

Алкоголь

отношение к алкоголю  

612 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Возмущает молодежь на улицах,

буквально лет 14-ти, с коктейлями-пивом-сигаретами.

Народ спивается, чуть ли не с пеленок.

Куда смотрят родители, не понятно.

Мы тоже были не святые, но шифровались, да и пили не каждый день.

А у теперь у меня во дворе и в подъезде бухают почти каждый день, с вечера до утра.

Поделиться сообщением

Возмущает молодежь на улицах,

буквально лет 14-ти, с коктейлями-пивом-сигаретами.

Народ спивается, чуть ли не с пеленок.

Куда смотрят родители, не понятно.

Мы тоже были не святые, но шифровались, да и пили не каждый день.

А у теперь у меня во дворе и в подъезде бухают почти каждый день, с вечера до утра.

Это их привела к этому ваша любимая демонкратия, либерализм и дядя володя с друзьями,

а ещё современные евре нехорошие сми и такаяже пропаганда.

Поделиться сообщением

Alexande®,

А возьми дубину и погоняй - помогает...

Как жена рассказывала со слов соседок (вернее их детей) " Выскочил твой ... без майки и с дубиной - в 3 часа ночи и распугал наших детишек."

Было такое... Детишки подросли - здороваются.

Слава Тебе, Господи.

Дубина, видать, на пользу пошла...

Поделиться сообщением

яд конечно скорей бы отравиться :(

Поделиться сообщением

2 месяца небыло инета и поэтому неотходил он телика,по НТВ узрел пьяного Конкина ну это тот который играл Шарапова в культе Говорухина.

Последние годы я его видел в различных ток шоу смиренным,просветлённым и одухотвёрённым,он как и его коллега по цеху незнаю как её фамилия вошол в лоно церкви,и здесь я вижу это,конечно пьяный Конкин это неодно и тоже что пьяный простой смертный там культура,интилегентность все дела,но это было омерзительно,для меня было это потрясением,он ещё стрелял из пистоле в родного сына находясь в пьяном угаре,ему перестали предлагать сьёмки вот и запил.

Поделиться сообщением

'Озен'

Как жена рассказывала со слов соседок (вернее их детей) " Выскочил твой ... без майки и с дубиной - в 3 часа ночи и распугал наших детишек."
Что же это не за "детишки" такие, которые в три часа ночи тусуются?

;)

'Николай Курептинлихь'

2 месяца небыло инета и поэтому неотходил он телика,по НТВ узрел пьяного Конкина ну это тот который играл Шарапова в культе Говорухина.

Последние годы я его видел в различных ток шоу смиренным,просветлённым и одухотвёрённым,он как и его коллега по цеху незнаю как её фамилия вошол в лоно церкви,и здесь я вижу это,конечно пьяный Конкин это неодно и тоже что пьяный простой смертный там культура,интилегентность все дела,но это было омерзительно,для меня было это потрясением,он ещё стрелял из пистоле в родного сына находясь в пьяном угаре

Один мой старинный приятель живет на Соколе и частенько видит г-на Конкина в непотребном состоянии, да и в ОВД "Сокол" он частый гость.
ему перестали предлагать сьёмки вот и запил
Истории известна масса случаев, когда бухают люди вполне успешные и очень много снимаемые.

К таковым относился, например, Георгий Юматов, пока это не закончилось для него трагедией ...

http://proekt-wms.narod.ru/zvezd/yumatov.htm

Или недавно ушедший от нас замечательный актер Андрей Краско...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Краско,_Андрей_Иванович' target="_blank">http://ru.wikipedia.org/wiki/Краско,...

Поделиться сообщением

Фильм "Давайте выпьем".

к ознакомлению обязательно!

общественное российское телевидение!

http://rutube.ru/tracks/1630732.html?v=ef1...56754039fdd39c3

1я часть

http://rutube.ru/tracks/1602406.html?v=02a...d9c16b8572db7ac

Поделиться сообщением

Фильм "Давайте выпьем".

Опять капание на мозги и попытки надавить на совесть наподобие ждановщины? :blink:

Поделиться сообщением

Фильм "Давайте выпьем".

Опять капание на мозги и попытки надавить на совесть наподобие ждановщины? :(

вода по капле камень точит :angry:

Поделиться сообщением

LoveMaker, $1000, пользуйтесь пожалуйста личными сообщениями для подобных разговоров.

Скрыто.

Поделиться сообщением

Какой выход? Дети, подростки не должны быть ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМИ СЕбЕ (вспомните советсткое время: кружки, пионеры, октябряты, общественные организации, и ведь такого не было, чтобы дети спивались в массовом порядке). Важно УЧАСТИЕ РОДИТЕЛЕЙ В ЖИЗНИ СВОИХ ЧАД. В конце концов, и школа, и старшие товарищи не должны оставаться РАВНОДУШНЫМИ. Отчего такое происходит? На мой взгляд, во-первых, еще раз повторюсь, подросток может быть предоставлен сам себе, во-вторых, наличие каких-то проблем, с которым подросток НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Проблема не может найти выход, не может решиться, а негативная энергия накапливается, и ее надо куда-то выплеснуть, а если добавить сюда еще влияние среды, наших СМИ, рекламы (ОВИП ЛОКОС - во имя добра и проч. дребедень), то и вот вам результат ДЕТСКИЙ И ПОДРОСТКОВЫЙ АЛКОГОЛИЗМ... Вы только вдумайтесь в эти слова, это же, действительно страшно, ужасно и противно!!! И еще хуже, что все это ловко образует ловкий ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, который не так-то просто разорвать...

Поделиться сообщением

Просто мозгоразрывающие споры на тему сабжа, хоть и четырехлетней давности.

http://community.livejournal.com/bolshe_ne_mogu/10585.html

http://community.livejournal.com/bolshe_ne_mogu/11314.html

Поделиться сообщением

Алкоголизм в России конечножи проблема, подростки спиваются парней больше но и девушки тоже не отстают, вся проблема в том что почти в любом магазине тебе не соверщенно летнему продатут алкаголь, нужно зделать специализированные магазины где продавалибы только спиртное и тогда может быть проблема не была бы такой острой.

Поделиться сообщением

Алкоголь конечно несет большой вред как для здоровья так и для подрастающего поколения.Я бы оставил все как есть,но поднял бы ценны на алкоголь.Допусти смотря футбол (Лигу чемпионов или Кубок Уефа) я знаю что европейскии команды приезжая к нам пьют пиво которое у них стоит намного больше чем у нас.Поэтому бы я на легкий алкоголь (пиво,вино,коктели и т.д.)Увеличил бы ценны в 5-10 раз,на сильные алкогольные напитки (водка,тэкила коньяк и т.д.) увеличил бы ценны не мение чем в 10 раз.За контрафакт ввел бы срок от 7-10 лет строго режима и ко всему этому ввел бы штраф еще от 10 миллионов рублей.Так как контрафакт составляет конкуренцию легализованному алкоголю.А вообще по большому счету с класса 9 ввел бы специальный предмет о вредных привычках и их последствиях.

:)

Поделиться сообщением

в России, алкоголь - средство объединения людей.
Примерно, так же и задронов говорил.
Бред, бред и ещё раз бред! Задорнов - это сатирик? А почему не с прописной? Вы свои ФИО тоже мелкими буквами? ;)

Люди НИКОГДА не объединялись за количеством литров - наоборот лаялись и дрались. И не хрен за Россию говорить - надо статистику почитать. Все пропагандистские высказывания про русский алкоголизм и есть пропаганда. Никогда на Руси не пили более других стран.

Уже не раз писал об этом, но почему-то постоянно вопрос возникает! Наверное архив похерили :(

Поделиться сообщением

Никогда на Руси не пили более других стран.

Вполне возможно, что раньше так не пили как сейчас. Вот сейчас, в 21-м веке, ситуация совершенно другая. И это еще не самое плохое, хуже то, что и как пьют.

Поделиться сообщением

Никогда на Руси не пили более других стран.

Уже не раз писал об этом, но почему-то постоянно вопрос возникает! Наверное архив похерили :(

Ну почему же? Я писал про это в ЗиВ - там была темка. До Годунова, русские были пожалуй самым малопьющим народом в Европе. После - стали пить больше конечно... но опять-таки смотря с кем сравнивать.

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что раньше так не пили как сейчас. Вот сейчас, в 21-м веке, ситуация совершенно другая.

Имеете ввиду Россию? Всё ещё не так плохо! ;)
..До Годунова, русские были пожалуй самым малопьющим народом в Европе. ...
А Годунов что, пить разрешил?

Насколько мне известно, он, как раз, был ярым поборником трезвости!

Именно Годунов объявлял, что скорее помилует вора и убийцу, чем того, кто вопреки указу, осмелится открыть кружечный двор.

При Борисе Годунове корчмы повсюду (за исключением Малороссии) были уничтожены: в 1598 г. частным лицам было запрещено торговать водкой.

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что раньше так не пили как сейчас. Вот сейчас, в 21-м веке, ситуация совершенно другая.

Имеете ввиду Россию? Всё ещё не так плохо! ;)

Я и говорю, что самое плохое это что и как пьют. Потому что пьют всякую гадость непонятного происхождения, которая статистика ВОЗ не учитывает:

При расчете показателей не учитывались: подпольное производство и нелегальный ввоз алкогольной продукции, употребление алкоголя туристами, различия в крепости напитков.

Поделиться сообщением

Допусти смотря футбол (Лигу чемпионов или Кубок Уефа) я знаю что европейскии команды приезжая к нам пьют пиво которое у них стоит намного больше чем у нас.
Бред... ;) Остальная часть поста еще больший бред, на него и отвечать не буду, ибо совсем нелепость.

А что касается пива, то оно дороже чем у нас разве что в скандинавских странах (Норвегия, Швеция, Финляндия). Ну я имею ввиду, конечно же, пиво, а не ту несуразную отраву, которую у нас по странному недоразумению называют пивом. :angry: Какие "европейские команды" будут сосать подобную гадость? :blink:

Поделиться сообщением

... я имею ввиду, конечно же, пиво, а не ту несуразную отраву, которую у нас по странному недоразумению называют пивом. ...
AN, ты ж его не пьёшь! Откуда инфа? ;):D

Поделиться сообщением

Вы тут скулите на форуме, поскулите, поплачите, рюмаху выпьете и вроде как на душе похорошело.

Знаем мы таких

Поделиться сообщением

А Годунов что, пить разрешил?

Насколько мне известно, он, как раз, был ярым поборником трезвости!

Именно Годунов объявлял, что скорее помилует вора и убийцу, чем того, кто вопреки указу, осмелится открыть кружечный двор.

При Борисе Годунове корчмы повсюду (за исключением Малороссии) были уничтожены: в 1598 г. частным лицам было запрещено торговать водкой.

Угу, изучите вопрос внимательнее. Он уничтожил частные кабаки и питейные дома.

В 1598 году он создает в русских городах "царевы кабаки" - даже в тех, где кабаков раньше не было! И отдает их на откуп частным лицам (понятное дело - боярам), причем они имели право карать тех, кто нарушал гос. монополию. ;)

Именно поэтому он и говорил

скорее помилует вора и убийцу, чем того, кто вопреки указу, осмелится открыть кружечный двор

Спаивание населения стало делом государственной важности. :P

Поделиться сообщением

Алкоголь - зло. Без вариантов.

Внутри вас немало алкоголя - вы ЗЛО!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Я не пью спиртное, даже в Новый год!

Кстати, какие планы?

А это неважно, пьете вы его или нет :P Он у вас есть в организме и все тут. Рекомендую вспомнить уроки биологии. ;)

Поделиться сообщением

Я не пью спиртное, даже в Новый год!

Кстати, какие планы?

А это неважно, пьете вы его или нет :P Он у вас есть в организме и все тут. Рекомендую вспомнить уроки биологии. ;)

Короче в каждом из нас уже при рождение заложен алкаш :lol:

Поделиться сообщением

Алкоголь - зло. Нужно ввести сухой закон.

Поделиться сообщением