Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stone Island

maphack

Рекомендованные сообщения

Дайте ссылочку.

сылку не могу тут на мега ftp старая версия она кривая и лагает я меня в дс++ скачай мой ник там

[bir]Shulc там у меня нармальная версия без лагов хочеш качай ну я уже ей не пользоусь потомучто у нас на сервере я где то слышел что за это бан но не знаю так это или нет но я лучше подумал не пльзоватся ей.

Поделиться сообщением

сылку не могу тут на мега ftp старая версия она кривая и лагает я меня в дс++ скачай мой ник там

[bir]Shulc там у меня нармальная версия без лагов хочеш качай ну я уже ей не пользоусь потомучто у нас на сервере я где то слышел что за это бан но не знаю так это или нет но я лучше подумал не пльзоватся ей.

6.5b

прекрасно работает лагов нет

да и чёт не замечал кривизны

Поделиться сообщением

Я лично вообще не понимаю зачем играть с maphack(ом) :) ето бред полный, по мне уж лучше вообще не играть, чем играть с читом.

Поделиться сообщением

трудно назвать это читом

я бессмертный с ним? мне лучше стреляется? у меня больше демейдж? могу себе шмот любой сделать? выставить любые параметры? надюпать рун?

Что я с мх могу себе читерного сделать, что вас ставило бы в неравные условия со мной?

софт для удобства игры и не более того.

имхо

Поделиться сообщением

да дада,дайте ссылочку - я нуп в диабле :hi: хочется упростить себе игру

Поделиться сообщением

скачал ,а куда устанавливать и как пользоваться !)

Поделиться сообщением

устанаавливаешь куда хочешь запускаешь мэпхак заускаешь ди и нажимаешь инсталл....какая у тебя однако автарка BoJIogbka мммм объеденье

Поделиться сообщением

Я не могу,с помощью своей версии, смотреть на вещи др чаров.

Где скачать последнию версию?

Заранее сПс

Поделиться сообщением

Кастом кик или банлист последних версий палит мап хак, ну и по игре заметно, главное потом демку посмотреть на ней видно...

Все такие люди в моих играх попадают в локал бан (Смена ника тут не катит)

трудно назвать это читом

я бессмертный с ним? мне лучше стреляется? у меня больше демейдж? могу себе шмот любой сделать? выставить любые параметры? надюпать рун?

Что я с мх могу себе читерного сделать, что вас ставило бы в неравные условия со мной?

софт для удобства игры и не более того.

имхо

Ты контролируешь все карту а это

Иммунитет к гангам, палево рашана, спасение команды, ганги в лесу... не преимущевство?

Я про доту к примеру

ах ну и безусловно руны

Поделиться сообщением

Это к чему и о чем вообще? :D

Это подтверждение,что те,кто пользуются maphackом - 4iteri

Поделиться сообщением

xUnDead

MH в d2 совсем не то же самоё что mh в SC/WC3. Так что твой высер тут не актуален.

в SC/WC3 mh - это имба, согласен. в d2 - нифига не имба. в PvP особых преимуществ не даёт, в PvM - вообще пофиг, даёт он преимущества или нет.

Поделиться сообщением

den@plnet, да даже в дьябде это значительно ускоряет тэмп игры... ну ведь не зря он запрешен?

Поделиться сообщением

Aug 9 2006, 17:08

археологи...

по теме:

ну ведь не зря он запрешен?

здесь он вообще-то разрешен

Поделиться сообщением

Я не могу,с помощью своей версии, смотреть на вещи др чаров.

Заранее сПс

достаточно конфиг открыть - View Equipment Key: "0"

Поделиться сообщением

den@plnet, да даже в дьябде это значительно ускоряет тэмп игры... ну ведь не зря он запрешен?

Нет, не ускоряет особо.

Ещё раз говорю, в PvP от него совсем никаких преимуществ нет. Видеть карту в PvP не нужно. А в PvM - ну да, небольшие преимущества даёт, но опять же других игроков это совершенно никак не обламывает (в плане геймплея).

А вот в близовских стратежках, мапхак - это да, это ппц. Знать чё делает противник - это писец какой бонус. Хотя, в старкрафте, во времена 1.11, когда был широко распространён starcrap.exe - было даже прикольно против мапхакеров поиграть. Просто, без извращений, развиваешься так, чтобы вообще всё предусмотреть. И главное вполне эффективно можно было играть. У мапхака есть отрицательная сторона -

пока смотришь чё там противник творит - тупишь в юнитконтроле. А если apm не заоблачный - то это чревато, знаете ли, проёбом(сорри, не знаю как без мата сказать, чтобы на 100% суть передать) в развитии и тд и тп.

Поделиться сообщением