Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MoleX

Хаб DC++ Дмитровского района

Рекомендованные сообщения

Отлично вот уже и Хаб есть! Надо рекламу проводить среди Дмитровцев!!!

Заходите на хаб, разшаривайте ваши интересные ресурсы! Давайте меняться мнфой и всем всем всем

Поделиться сообщением

Во наконец то! Только вот плохо что народу мало(

Поделиться сообщением

Вобщем планирую вырубить хаб! смысла держать нету, толком никто не сидит!

Поделиться сообщением

Вобщем планирую вырубить хаб! смысла держать нету, толком никто не сидит!

Сам понимаешь в районе народу мало подрубленых к Корбине, половина из подрубленых незнают значения DC++, да и если они прошли по инструкции и настроили DC++ то многие недогадаются что серваков может быть много... Думай сам, твоё железо трудится. Локальный ХАБ это хорошо по многим понятиям но поддержки если нет то это очень плохо и всем Дмитровцам НЕЗАЧЁТ.

Поделиться сообщением

Сам понимаешь в районе народу мало подрубленых к Корбине, половина из подрубленых незнают значения DC++, да и если они прошли по инструкции и настроили DC++ то многие недогадаются что серваков может быть много... Думай сам, твоё железо трудится. Локальный ХАБ это хорошо по многим понятиям но поддержки если нет то это очень плохо и всем Дмитровцам НЕЗАЧЁТ.

Спать машина почти не мешает! но трабл в другом! не хочу гонять машину просто так!

оставляю хаб еще дня на 2-3, если ситуация не изменится то спущю все на тормоза!

Поделиться сообщением

На хабе в круглосуточном режиме расшарено более 400гиг Психоделики, Транса, Гоа, Электроники, Эмбиента, Чила, Ло-Фи и Хауса есть видео двд с опенов заходите будем рады. :) Коллекция ежедневно обновляется.

Поделиться сообщением

На хабе в круглосуточном режиме расшарено более 400гиг Психоделики, Транса, Гоа, Электроники, Эмбиента, Чила, Ло-Фи и Хауса есть видео двд с опенов заходите будем рады. :mellow: Коллекция ежедневно обновляется.

я так понимаю хаб закрыт... :(

Поделиться сообщением

я так понимаю хаб закрыт... :lol:

Надеюсь что это временнное закрытие :lol:

Поделиться сообщением

Могу предложить временную замену как только хаб врубят перейдем на него если какието проблемы при соединении то сори у меня 2 сетки а значит приходиться чемто жертвовать 10.239.18.28.411

Поделиться сообщением

мммм сидят только 2 чела подзипало как то=( зато на корбине сидит постоянно 6-7 челов с нашего=( есть люди у которых шара почти ноль и скчать нечеево ( неуважение прям какоето ( вот и вырубил! но могу врубить! сеня ближе к часу ночи врублю! я уехал бай всем

Поделиться сообщением

свое обещание я сдержал, правдо запаздало=( ыыы козлы метро закрыли=)

Поделиться сообщением

Не смог подрубиться ни к одному .....хоть свой создавай ;) Как включите хаб пишите порублю свою шару.

Поделиться сообщением

БЛИН У МЕНЯ ПРОСТО ВЕЛИСЬ РАБОТЫ! ВТОРОЙ КОМП ВРУБИТЬ ХОТЕЛ ТАК НИЧЕ МНЕ И НЕ СДЕЛАЛИ! УЖЕ ВСЕ ПАШЕТ! И ПОЖАЛУСТА НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ВЫКЛЮЧАТЬ! ЕСЛИ СИДИТЕ В ДЦ ТО И НА ЕТОМ!=) СПС ВСЕМ)))))))

Поделиться сообщением

БЛИН У МЕНЯ ПРОСТО ВЕЛИСЬ РАБОТЫ! ВТОРОЙ КОМП ВРУБИТЬ ХОТЕЛ ТАК НИЧЕ МНЕ И НЕ СДЕЛАЛИ! УЖЕ ВСЕ ПАШЕТ! И ПОЖАЛУСТА НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ВЫКЛЮЧАТЬ! ЕСЛИ СИДИТЕ В ДЦ ТО И НА ЕТОМ!=) СПС ВСЕМ)))))))

Да никто тебя и не заставляет. Спасибо тебе, что хоть как-то поддерживаешь хаб.

А местные крики - тебе "зачотъ" - знать, нужен хаб! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ребят давайте просыпайтесь. :ok: Приходите на наш хаб 10.239.17.185 :lol:

Поделиться сообщением

Вобщем хаб как я понял стал работать переывами! Дело в том что комп немного умирает=(, а точнее хард=(

я буду держаться до конца :blink:

Поделиться сообщением

Никому ниче не надо и мне тоже тогда ненадо! рвать се ж... из-за кавонить не буду! Хаб: ЗАКРЫТ

RuForce: чересчур экспрессивно... :)

Поделиться сообщением

Никому ниче не надо и мне тоже тогда ненадо! рвать се ж... из-за кавонить не буду! Хаб: ЗАКРЫТ

Прально, так держать =)) Я такими темпами свои тоже закрою :))

Поделиться сообщением

Во первых: ты что думаешь если хаб открыл то народ сразу туда поломится, для этого нужно время и много

Во вторых: для того чтобы народ на хаб шел его надо чем то заинтересовать и привлечь, а для этого нужно чтобы на твоем хабе было то чего у других нет

Поделиться сообщением

Juz я недумаю что народ туда поломится сразу, но хабу больше 2 месяцев а сидит отсилы 1-2 человека! остальным просто тниче не надо, а мне темболее! я теперь не заинтересован в поднятии таково рода вещей в нашей сети!

Поделиться сообщением

Для дополнительной рекламы есть Список частных локальных хабов

Кроме того, если сможете подерживать хаб 24/7 и это будет первый хаб района, то его добавят в скрипт рассылки и все входящие на офф. хаб корбины будут получать напоминание о том, что у них есть дублирующий хаб и ссылку на ваш хаб.

Поделиться сообщением

дождешься! тока баны раздавать умеют! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для дополнительной рекламы есть Список частных локальных хабов

Мы там светились в Сообщение #24 только со старым IP адресом.

Возможно народу из нашего района хватает оффициального Корбиновского хаба. <_<

Поделиться сообщением

Кто расскажет, что случилось с ДЦ?

Сегодня появился коннект с Алтуфьево, Бабушкинским, Бирюлёво, Коптево и Отрадным.

Поделиться сообщением

Кто расскажет, что случилось с ДЦ?

Сегодня появился коннект с Алтуфьево, Бабушкинским, Бирюлёво, Коптево и Отрадным.

Не пались :)

Поделиться сообщением