Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jaded

Когда звонит незнакомец

Рекомендованные сообщения

посмотрела я тут "когда звонит незнакомец". очередной ужастик, хотя клялась и себе и всем остальным, что больше ужастики смотреть не буду, но не удержалась :mrgreen:

короче, что за бредовый фильм? в чем смысл? мне понравился только дом, где происходило все...

Поделиться сообщением

фильм полная фигня!!!! :flowers: нудный фильм, сути не какой, типо за бабой следил какой-то мужик, фильм идёт если неошибаюсь 1час24минуты и более менее интересное начинается только после 1 час 04 минут, когда он всё-таки появился и начал за ней гонятся, а так одни лишь только разговоры по телефону((((лажа, а не фильм!!!!

Поделиться сообщением

По моему такие фильмы даже в прокат выпускать нельзя. Это фильм - фуфло, даже не начинайте смотреть. :)

Поделиться сообщением

misterlion, ``lucky``, согласна с вами на миллион %!!!

Поделиться сообщением

Хороший фильм.

чем же он хороший??? поясни, чтобы все знали, потому что тут у всех другое мнение!!!

Поделиться сообщением

Фильмец отстой, но "Хостел" был ещё хуже.

Мне хостел понравился!

данное сообщение к теме не относится, устное предупреждение

misterlion

Поделиться сообщением

кстати фильм не фонтан, но я видела этот фильм 90-х годов, там сюжет немного другой, то есть новый фильм рассказывает тока как он в доме за ней гонялся а в старом там продолжение было, что он и после этого за ней охотился, я уже не помню о чем там речь помню что напряженный был фильм, хотела бы посомтреть...могет кто нить знает где скачать мона именно старый фильм?

ой тока что прочитала что тот фильм был не 90-х годов а 1979 года:())

КОГДА ЗВОНИТ НЕЗНАКОМЕЦ

/WHEN A STRANGER CALLS/

Ужасы/Мистика

США

1979; 1,37;

Режиссер: Фред Уолтон /Fred Walton/

В ролях: Чарлз Дернинг /Charles Durning/, Кэрол Кэйн /Carol Kane/, Коллин Дьюхерст /Colleen Dewhurst/, Тони Бекли /Tony Beckley/, Рэйчел Робертс /Rachel Roberts/, Рон О'Нил /Ron O'Neal/, Стивен Андерсон /Steven Anderson/

Благодаря прекрасным актерам, богатой и атмосферической музыке, стильности почти Хичкоковской и блестящей режиссуре, фильм получился по-настоящему страшным. Параллельно развиваются две сюжетные линии: в первой приходящая няня одна сидит в темном доме, и звонит незнакомец, а во второй идет охота на сбежавшего маньяка-убийцу. Преступник, убивший двух детей, возвращается через семь лет, чтобы завершить свое кровавое дело... Отсутствие связной логики отнюдь не мешает зрителю с удовольствием пугаться, а только похлестывает воображение. Добрый, старомодный триллер на любителя попереживать.

кто нить видел?

и где мона скачать его?

сообщения с поиском фильмов мы пишем тут: Поиск фильмов

misterlion

Поделиться сообщением

бред полнейший, а не фильм.....чесно говоря ожидала от него совсем другое....

Поделиться сообщением