Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amy_Lee

CPM & CTF

Рекомендованные сообщения

Хотел бы узнать ответ, а также мнение других игроков, на давно интересующий меня вопрос: почему на этом сервере никто не играет в ктф под цпм ? На мой взгляд, сам по себе цпм намного лучше осп, и в ктф он внес бы много нового и интересного. Конечно, опытным ОСПшниками ни с руки играть во что-то им непривычное, ведь физика цпм существенно отличается от осп. Но цпм сделал бы ктф более скоростным, стало бы труднее дефить, игра стала бы живее. Научится бегать в стиле цпм не так трудно, также не особо трудно научится передвигаться с помощью рж на довольно высокой скорости с головокружительными виражами огибая на лету всех дефов и колонны и забирая флаг. При этом не нужны никаких новых карт, прекрасно бегается и на старых (играют же в цпма на q3wcp9). Однако нельзя делать даже голосование на цпм на ктф сервере.

В общем, хотелось бы услышить мнения опытных игроков (желательно пробовавших ктф и под осп и под цпм) и Бармалея.

Поделиться сообщением

Лично мое мнение что за достаточно немалое время существования CPMA каждый для себя выбор сделал. Если играть тот же цпма цтф 8х8 или 9х9 как у нас тут, то это параша получиться. как обычно. А если тот же осп играть 5х5, то это тоже интересно.

Поделиться сообщением

Мне кажется те кому нравится промод играют в СА и ловят кайф )

и к чему это сказано?

Поделиться сообщением

передвигаться с помощью рж на довольно высокой скорости с головокружительными виражами огибая на лету всех дефов и колонны и забирая флаг.
Ага, прилетел - улетел, прилетел - улетел. 5 минут - игра сыграна. Какой интерес в такой игре?

Поделиться сообщением

и к чему это сказано?

к тому что каждый уже выбрал что-то свое :)

Поделиться сообщением