Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Обезображенная

Рекомендованные сообщения

ужас какие страсти)баба бегала по лесу и сдерала со всех кожу с лица,чтобы найти подходящее для себя лицо)но в итоге её зарезала девушка :D которая была из семьи, которую почти всю та убила, остались только брат с сестрой

Поделиться сообщением

Я о таком даже не слышала. Описание звучит ужасно! Никогда не соглашусь посмотреть этот фильм.

Поделиться сообщением

Какая жесть, бр-рррррр!

Почему-то вспомнился анекдот про Красную Шапочку. Что шапочка на самом деле была не красная, просто она носила её мехом волка вовнутрь...

Лучше бы об этом фильм сняли... :cray:

Поделиться сообщением

Фильм, мне понравился....девка реально такая "красотка"...ппц..дикарка.... ужжасс, гыыы ...кстати, misterlion, в конце всё-таки она оказалась с ними в машине....вот это мне понравилось, неопределённый конец :lol:

Поделиться сообщением

Фильм, мне понравился....девка реально такая "красотка"...ппц..дикарка.... ужжасс, гыыы ...кстати, misterlion, в конце всё-таки она оказалась с ними в машине....вот это мне понравилось, неопределённый конец ;)

Какой к бесу неопределённый! Явно претензия на -

===>

...Продолжение следует...

:lol:

Только по закону жанра в следующих сериях с прохожих будут сдирать кожу либо её детки, либо - сдирать не только с лица, но со всего организма целиком. Буэ-ээээ.

Поделиться сообщением

Фигня полная...просмотр этого бреда занял у меня только первые 15 минут, исходя из начала - фильм смотреть расхотелось...девка совершенно не страшная...снимают такой бред, что смотреть противно...совершенно банальный сюжет, вообщем для себя ничего интересного там не увидела... :)

Поделиться сообщением

скажите реально че за фильм я не втыкнул даже:lol:

Поделиться сообщением

Люди скажите откуда его качнуть я тоже посмотреть хочу!!!!

В strongDC есть, пользователя: [Arb]Favorit

скажите реально че за фильм я не втыкнул даже:(

Название: Обезображенная

Оригинальное название: Scarred

Режиссер: Jon Hoffman, Dave Rock

Актеры: Brad Ashten David Austin Maxine Bahns Julian Berlin

Жанр: ужасы

Год выхода: 2005

Содержание: Местная легенда гласит, что, когда солнце заходит, появляется мстительный призрак женщины, лицо которой было изуродовано прежде, чем она была убита, пытаясь обрести себе новый облик, срезая лица, как скальпы, с тех, кто попадает в лес. Когда ничего не подозревающая семья устраивает лагерь в том же самом лесу, безликое привидение развязывает поток убийственного террора из могилы

Поделиться сообщением

Боже, снимут же такую бредятину... Герои страдают острой формой слабоумия, особенно когда типа грохнули злую девку утром. Нет бы сразу перевернуть и посмотреть, кого замочили. Да в конце концов, их много, с ними рейнжер, а она одна - и не смогли с ней разделаться. Только зря время потратила на эту чушь, всё надеялась, что дальше будет лучше, но нет, не суждено было надеждам оправдаться... Единственное что очень порадовало - это концовка, просто отличная! Надеюсь, она их укокошила. Еееееее!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ну да припоминаю , в прошлом году в кино хтоел пойти смотреть , но не пошёл --- В итоге посмотрел по компу и впечатлений фильм не оставил - мрачный и неинтересный .

Поделиться сообщением

Прям заинтриговали :D

У меня прям мания в последние время появилась смотреть фильмы о которых плохо отзываются, а осбонно если это касается ужастиков.... всё ушёл качать :D

Поделиться сообщением

описание фильма мне не очень нравится....

обидно, что в фильмах ужасов часто путают то что страшно и то что противно....

то что баба бегнает и сдирает кожу с лица - противно....но не страшно

Поделиться сообщением

тупой фильм - бегать, со всех кожу сдирать...

а ей не дано сначало увидеть лицо, потом думать сдирать или нет?

Поделиться сообщением

тупой фильм - бегать, со всех кожу сдирать...

а ей не дано сначало увидеть лицо, потом думать сдирать или нет?

не ну как же, наверное она сначала сдирала, потом выбирала себе более понравившиеся=)

так оно и есть!

misterlion

Поделиться сообщением

ничего интересногои захватывающего не вижу,ерунда полная

Поделиться сообщением