Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shelllll

А в чём СИЛА?!

Рекомендованные сообщения

сила

это синтез нескольких человеческих качеств

характера

способностей

и прочей лабуды

она же и первооснова денег

так что в следущий раз будете

гнать про денежные средства

можете смело подмываться

я все сказал

ладно, сила в самом дорогом металле на планете :rolleyes:

Поделиться сообщением

В собственном душевном равновесии,самое хорошее окончание фразы, в соответствии с разумом.

Поделиться сообщением

В нашем мире существует 3 равнозначных с силой поняти - это деньги, знания, власть. Одно не может существавать без другого. У кого есть хотя-бы одно => есть всё.

Поделиться сообщением

terminus,

В нашем мире существует 3 равнозначных с силой поняти - это деньги, знания, власть. Одно не может существавать без другого. У кого есть хотя-бы одно => есть всё.

Знания помогли избежать Копернику костра,Ходорковскому деньги разве помогли,Гитлер разве был счастлив?

Поделиться сообщением

terminus,

Знания помогли избежать Копернику костра,Ходорковскому деньги разве помогли,Гитлер разве был счастлив?

Я имею ввиду не примитивный уровень знаний, денег и власти.

Поделиться сообщением

terminus,

Я имею ввиду не примитивный уровень знаний, денег и власти.

Задайте планку, определите критерии.

Поделиться сообщением

Сказала бы, что вопрос некорректный...не в обиду автору, ибо тема мне и правда нравится....

Смотря о коей силе идёт речь...можно судить мелочно и локально, тогда и ответ плоским будет-в мышцах....

Сила смотрящего не в том, что он смотрит, а в том, что он увидит...

Словом, разъясни, какая сила?

Поделиться сообщением

terminus,

Не рациональное использование денег т. е. жадность погубили ходорковского (не хотел делиться с гос-вом). У Гитлера власти было предостаточно (разве он небыл силён) она затмила ему глаза или комуто это не нравился его достаток власти, значит у того были знания, а может деньги которые поспособствовали крушению 3-го рейха.

Поделиться сообщением

terminus, о чем вы говорите?

Вы не читали истории? Не читали Майн Кампф?

Тысячи деревьев были погублены ради того, чтобы поведать человечеству, почему фашистская Германия пала. А у вас вдруг все так просто получается.

Про Ходорковского вы бы не зарекались, деньгами он не с государством делил, а с народом, но вам как я вижу на это наплевать.

Тем не менее, лично сам Ходорковский для меня противен, ибо деньги на приюты и на прочие глупости благотворительной жизни для меня бессмыслены. Свои миллиарды он мог вложить в разработку новых видов оружия массового уничтожения - а как известно, сила залог безопасности.

Поделиться сообщением

terminus, о чем вы говорите?

Вы не читали истории? Не читали Майн Кампф?

Тысячи деревьев были погублены ради того, чтобы поведать человечеству, почему фашистская Германия пала. А у вас вдруг все так просто получается.

Про Ходорковского вы бы не зарекались, деньгами он не с государством делил, а с народом, но вам как я вижу на это наплевать.

Тем не менее, лично сам Ходорковский для меня противен, ибо деньги на приюты и на прочие глупости благотворительной жизни для меня бессмыслены. Свои миллиарды он мог вложить в разработку новых видов оружия массового уничтожения - а как известно, сила залог безопасности.

Вы наверное историю учили тока по нацистской литературе, а ходорковского за решотку упекло гос-во а не народ.

Поделиться сообщением

Вощем так скажу я вам... Сила в члене трам парам)

Ыыы, не, по теме еси: сила у каждого своя, у кагот в кошельке, у кагот в штанах, а у мя по мимо всего етого исчо и комп могучий)))

Поделиться сообщением

а я вот скажу что сила в еде,, потаму что мне мама всегда говорит что если я не буду есть, то я буду слабым и меня будут бить ещё сильнее.

ВЫВОД: СИЛА В ЕДЕ.

Поделиться сообщением

СИЛА - В НЬЮТОНАХ

учите физеку, зосранчеги!

Устное предупреждение.

Использование "падонковского" языка в этом форуме считается неуважением к участникам.

Поделиться сообщением

Сила в правде! Кто прав тот и сильный

Данила Багров конечно же прав

Поделиться сообщением

mrflame, вы глубоко заблуждаетесь, сила не в правде, а во лжи. Тот кто владеет пропагандистскими ресурсами всегда способен одержать над группкой никчемных силачей, имеющих какую-то там правду.

Основа тоталитарного общества в массовом психозе. Поэтому сила в умении не допускать правды.

Поделиться сообщением

Сила в том чтоб не допускать правды. Может быть вы и правы, но если вы лжоте и вас разоблочат во лжи, то какаю тут сила.

Поделиться сообщением

Данила Багров конечно же прав

здесь я бы поспорил, правый человек не убьет такое количество пусть не очень хороших, но все же людей. А в своем выражении он пожалуй более или менее точен.

Но помимо правды сила в стойкости и уверенности, в ВЕРЕ В СВОЮ ПРАВОТУ(пожалуй наиболее точная формулировка моей мысли)

ps. Что нас не убивает, то делает нас сильнее (не забывайте старика Ницше)

Поделиться сообщением

Знания - сила. Это основа всего, если бы люди не передавали друг другу знания лазили бы сейчас по деревьям и бегали с матыгами. Знание есть основа, те же боевые искуства, они не создаються каждый раз по новый, это опыт прежних проб и ошыбок, т.е. знания как лучше всего поступить в данной ситуации и что более действенно. И знания тех же наук, если бы они не передовались из поколения в поколения вряд ли сейчас был бы так развит мир относительно того что было раньше. Но так же знания в умелых руках , т.е. человека который может эти знания преобразовывать в более новые и революционные знания,есть СВЕРХСИЛА.

Это моя точка зрения.

Поделиться сообщением

Настоящая сила - в осознание собственной слабости.

Правда у каждого своя, деньги не нужны Сильному, а мышцы не спасут от пули, знание доступно и слабым, а веру обретаешь только в несчастье.

Поделиться сообщением

взаимодействие двух тел называется силой

неправильлно

боюсь тебЯ из института попёрли бы за такое высказывание

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Сила в зниниях, накопленных собственным опытом!!!!

Поделиться сообщением

Уточним понятие "сила"

Судя по теме топика имеется в виду СИЛА как некоторое абсалютное явлениее сокрушающие все на своем пути.

В этом контексте я пожалуй скажу что сила в жизни и смерти, т.е. нет ничего сильнее смерти и тот кто жив тот и сильней))

Поделиться сообщением

сила во всем!!!

во всем,что нас окружает..все сила!!

природа,нас окружающая,это иесть сила,которая не может сломиться ни перед чем..

мы-люди,это сил...своеобразная..

каждое существо-это сила,потому что просто живет и борится за эту жизнь

каждый человек-сила,личность..просто в последствии мы не все може=м эту силу правильно расходовать...

сила в мыслях,разговорах..вот всем...

в проявлениях природы...

Поделиться сообщением

сила во всём, кроме денег

Поделиться сообщением