Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wolf13

почему меня лагает в сети.

Рекомендованные сообщения

ребята помогите , сначала не чего нормально , а потом наченает лагать. что делать? помогите мне? :unknw:

Поделиться сообщением

Паша , а пинг у тебя какой? Попробуй настройки сети поюзать , мож там чего?

Поделиться сообщением

Лагает в каком смысле, фризы и сниженный фпс появляеться или другие самолеты начинают летать как бы рывками?

Поделиться сообщением

если я бы знал как там надо настраивать.

Поделиться сообщением

Ну во первых надо тебе обратить внимание не запущеныли какие нить програмулины параллельно с ИЛ2, не лезет ли какая нить дрянь в инет за обновлениями или патчами. Отключить нафиг не нужные сервисы. Проверить качество соединения до сервера командой "ping -t il2.corbina.net". Если програмулен не нужных нет, пинг стабилен, то надо зайти в настройти игры и поставить качаство соединения на 28.8, пакеты посылаемые игрой серверу станут менше (последние работает, если заходишь не через лоби).

Поделиться сообщением

Кстати вот по поводу установки скорости в настройках игры. Я всегда думал что если поставить LAN например, будет лучше не зависимо от связи. Так вот всегда и ставил. Даже вот и не знаю что теперь ставить. Выхожу в инет с Центела. Тариф на 200 Кбит/с у меня.

Поделиться сообщением

ставь 14.4 или 28.8 умные люди говорили, что этого хватит для того чтоб выделенкой прокачать он-лайн Ил2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.