Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Lynx

Галерея обоев - In progress...

Рекомендованные сообщения

Сегодня поближе к вечеру постараюсь поднять галерею обоев, в идеале доступную круглосуточно. BTW, не стоит ли сделать прикреплённую тему с списком доступных ресурсов района отличных от FTP?

Поделиться сообщением

Это хорошо.А обои какого типа будут?(ну мото,фильмы,живность и т.д?)

Поделиться сообщением

Готово: http://10.195.20.217/wallpapers/

Собственно, там всего понемногу - есть пейзажи, большое количество автобильных обоев, по фильмам - только LoTR и Star Wars. Приличная подборка хоккейных фотографий и обоев на тему Firefox. Животные - кошки и рыси.

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Прикольная тема!!

А как работать будет(наверно глупый вопрос :) )????

Поделиться сообщением

Apache как и комп работает круглосуточно, но скорее всего апач я буду отключать на то время, пока играю в UT2k4, поскольку GD2-lib (применяется для работы с изображениями в PHP) очень лихо наваливается на ресурсы компа, а UT очень нервно относится если на CPU подсаживается кто-то ещё. Т.е. по вечерам в промежуток от 9 до 2 ночи + в субботу воскресенье с 4-5 утра и до 11-12 сервера может не быть.

Поделиться сообщением

Идея хорошая, респект! только вот есть пожелание: было бы лучше если бы ты сделал не по названиям игр разделы, а проще - Nature, animals, cars, games и тд

Поделиться сообщением

За эвики и скай спасиб огромное:) А то уже не знаю чего еще на стол повесить:) Правда последний как-то коряво сведен, ну эт мелочи...

Только вот такой глюк, на сервере или у меня - хз. При загрузке страниц некоторые превьюшки не до конца показываются:) Юзаю лисичку, раньше траблов таких не было.

А вообще ресурс интересный. Если че, у меня обои можешь взять выложить, мегабайт 300 должно быть.

Поделиться сообщением

Сегодня поближе к вечеру постараюсь поднять галерею обоев, в идеале доступную круглосуточно. BTW, не стоит ли сделать прикреплённую тему с списком доступных ресурсов района отличных от FTP?

Спасибо за ресурс хорошая идея. :(

Поделиться сообщением

Тоже с удовольствием заделюсь своими обоями! :read:

Поделиться сообщением

Это будет довольно прблематично - в данном случае это моя папка My Pictures/Wallpapers подключённая к апачу как дополнительная директория и места на системном диске не так чтобы много. В htdocs его ещё меньше =) Возможно потом поближе к осени когда я разберусь с железом можно будет сделать нормальную галерю на отдельном диске с комментариями и т.д.

Пополнение:

tb_Gears%20Vert%20R11%20finout.JPG

Поделиться сообщением

Респект! Разрешение главное классное

Поделиться сообщением

Не все но добавил. Рассортировал по категориям.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.