Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Professor_13

Помошь в прокачке Ассасина

Рекомендованные сообщения

Ася рулит ТОЛЬКО с ТРАПСАМИ (и в ПвП кстати тоже)

Остальные аськи suxxx !!

Ну я тоже всегда ловушки прокачиваю вместо "отравления когтей" =)

Поделиться сообщением

Я как то наткнулся на описание прокачки аси и там было заявлено следующее: типа, трапася отлично мочит в PvM и чистит коровник быстрее хаммердина, но сливает в PvP, а Melee-ася жжот исключительно в PvP и исключительно в офигенном шмоте :blink: Далее приводился список необходимого шмота.. :lol: Нет ну может она и действительно в этом шмоте будет круче всех, но только потому что его не будет у других :)

В принципе трапасю лучше качать со щитом, чтобы резы были, на фиг ей 2 когтя, когда она всё ровно в сторонке бамбук курит :)

А вообще приоритеты у аси: +skills, +Damage, +Resistans, +Health/Mana в порядке убывания.

Жизнь и Мана должны полностью восстанавливаться с полного TS+CS, если этого не происходит, то надо растить Life/mana стилки.

А ещё ася должна быть постоянно под BoS, и чем быстрее бегает, тем лучше.

Ну вот и всё. Не казните меня, ведь это ИМХО

Поделиться сообщением

Я как то наткнулся на описание прокачки аси и там было заявлено следующее: типа, трапася отлично мочит в PvM и чистит коровник быстрее хаммердина, но сливает в PvP, а Melee-ася жжот исключительно в PvP и исключительно в офигенном шмоте :cray: Далее приводился список необходимого шмота.. :cray: Нет ну может она и действительно в этом шмоте будет круче всех, но только потому что его не будет у других :blink:

В принципе трапасю лучше качать со щитом, чтобы резы были, на фиг ей 2 когтя, когда она всё ровно в сторонке бамбук курит :huh:

А вообще приоритеты у аси: +skills, +Damage, +Resistans, +Health/Mana в порядке убывания.

Жизнь и Мана должны полностью восстанавливаться с полного TS+CS, если этого не происходит, то надо растить Life/mana стилки.

А ещё ася должна быть постоянно под BoS, и чем быстрее бегает, тем лучше.

У тряпки другие приоритеты: +скиллы +резы +ФБР/ДР +жизнь/мана. А дамаг ей вообще никаким боком... :)

Поделиться сообщением

В принципе трапасю лучше качать со щитом, чтобы резы были, на фиг ей 2 когтя, когда она всё ровно в сторонке бамбук курит :(

2-ой коготь это +6 к LS, и не надо качать ловкость и силу. виталити около 500 будет.

Поделиться сообщением

И всё таки, если есть любые шмотки, то трапсе лучше одеть storm, eni и hoto, а мерку дать infinity :blink:

Поделиться сообщением

Млин ИМХО тряпка однокогтевая круче двукогтевой, т к не надо качать когтевой блок и свободные скилл-поинты с лихвой перекрывают то, что ты получишь от второго когтя. Это однозначно.

А дамаг ей нужен чтобы валить нормально мобов, т к ДС по-любому никого на Хелле не завалит, кроме Фолленов :lol2:

Сила и ловкость одинаково влияют на дамаг, поэтому в принципе качать можно и ловкость, после того как хитов будет >1000-1500 и Str будет позволять носить норм шмот. Это типа поднимает шанс блокировки, АР тряпке не нужен (хотя он растёт знатно), т к Наташкин коготь игнорит защиту.

Поделиться сообщением

В принципе трапасю лучше качать со щитом, чтобы резы были, на фиг ей 2 когтя, когда она всё ровно в сторонке бамбук курит :)

Скажи а нах ей резы если она в сторонке стоит? :)

Второй коготь будет давать +5 к traps (если найдешь такие когти,точнее +2 all skills ,+3 traps)

Она же етими когтями не рубит :lol:

Поделиться сообщением

Ну без резов ася вообще не живёт, т к на хелле -80 к all res, а тех же Horror mage/archer и Stormcaster никто не отменял и получать Lightning'oм по 250-300hp урона не клёво.

Поделиться сообщением

Носить шит только чтобы получить 22 к резам ????????

Лучше уж одеть второй коготь + к traps ;) , тогда при норм шмоте тебе никто эти 200-300 hp снять не успеет ;)

Поделиться сообщением

Если щит - то только storm и прокачать декст под 75% блока

Да и у аси fade есть, обычно он проблемы с резами решает.

Поделиться сообщением

К сожалению Fade нельзя использовать с BoS и ася медленно бегает под Fade. В конце концов качать Fade - безумие, там +1 к all resistance за каждый уровень и выше +53 не будет :D

К сожалению Fade нельзя использовать с BoS и ася медленно бегает под Fade. В конце концов качать Fade - безумие, там +1 к all resistance за каждый уровень и выше +53 не будет :D

Поделиться сообщением

А как надо качать ассасина??? Вопрос, собсно, ко всем =)

мне просто лень писать ! :) так бы я вам уневерсального ассасина накатал ! :)

такого ассасина как у меня я еще не у кого на нашем серве не видел ! :)

Поделиться сообщением

а я б один в 20 сорок вышел и всех п их победил тока мне лень 0:-) ладно в 7 40

Поделиться сообщением

;););)

а я б один в 20 сорок вышел и всех п их победил тока мне лень 0:-) ладно в 7 40

Поделиться сообщением

синке из трапок имеет смысл тока бомбочку и мож волновую огненную.

например очень крутая вещь - фейд(повышает резисты на скоко-то).

ну и фень конечно.

К сожалению Fade нельзя использовать с BoS и ася медленно бегает под Fade. В конце концов качать Fade - безумие, там +1 к all resistance за каждый уровень и выше +53 не будет <_<

К сожалению Fade нельзя использовать с BoS и ася медленно бегает под Fade. В конце концов качать Fade - безумие, там +1 к all resistance за каждый уровень и выше +53 не будет :angry:

а в хорошем обвесе у тебя очень мощные резисты будут

Поделиться сообщением

Если щит - то только storm и прокачать декст под 75% блока

Да и у аси fade есть, обычно он проблемы с резами решает.

можно даже не тратится на ловкость ! у моей аси с етим нет проблем !! у меня под 300 статы ! шмотом надо докачивать а не статами "

Поделиться сообщением