Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Professor_13

Помошь в прокачке Ассасина

Рекомендованные сообщения

Я по мере времени напишу про ассасина, что знаю и понял. кто-то говорит, что этот персонаж слабый и ненужный - зря, если грамотно прокачать, то убойный будет персонаж, я свою прокачал до 57 уровня, и не собираюсь останавливаться. (3 акт, Нижний Кураст, кошмар). пишите. подскажу

Поделиться сообщением

Я по мере времени напишу про ассасина, что знаю и понял. кто-то говорит, что этот персонаж слабый и ненужный

покажи пальцем )

Поделиться сообщением

Асас хорошая вещь... даже шмот на нее нашел... Тока лень качать :'(

Поделиться сообщением

ася читернах в пвп задерет своим майнд бласт под ловушками...

Поделиться сообщением

ася читернах в пвп задерет своим майнд бласт под ловушками...

Ага-ага! Ловушечная аська слабый ПВП. Гораздо лучше милевая. На нее управу легко только некр найдет. Как и на любого мили, впрочем... :D ИМ решает против мили... :) Но ловушечная аська слаба в мили. Проверено многократно.

Поделиться сообщением

лажовая ася значит попалась..... 1 блокирует дофига своими когтями и 2 я абсолютно не стою против неё любым паласомтока разве что сапом фохером норм а так.... даже с резами 95 просто из фхр не выходишь чардж смайт станлок...)))смайт смайт станлок))

пффф ася мили у меня не выходитт из вечного смайта)) млжет лажовая попалась)) главное ходить))

Поделиться сообщением

Ага-ага! Ловушечная аська слабый ПВП. Гораздо лучше милевая. На нее управу легко только некр найдет. Как и на любого мили, впрочем... <_< ИМ решает против мили... :blink: Но ловушечная аська слаба в мили. Проверено многократно.

готов с этим поспорить на практике

тащи свою мили ассу )

Поделиться сообщением

готов с этим поспорить на практике

тащи свою мили ассу )

Я постоянно воевал с ловушечными аськами... И что? Просто долго и нудно... Все нормальные люди на автомате максят лайтрез. Из-за Соулов... :) А это очень сильно мешает ловушечной аське и лайтсорке... :) И Фуризонке тоже, но ей не так сильно. Ловушечная аська моей фури сделать ничего не может, а от Милевой я сам убегать предпочитаю... :) Так же пал-хаммердинер, обе сорки... :)

Поделиться сообщением

лОВУШКИ ЛУЧШЕ НЕ ПРОКАЧИВАТЬ, только если самую последнюю. ито ненамного. я вообще прокачиваю себе только феникс, отравление когтей, кобру , когти дракона и повелите теней (очень хорошая вещь, кто не знает - наподоби валькирии у амазонки, или голема у некроманта).

по поводу повелителя теней могу сказать, пусть она тормознутая немного, но то,на что я не хочу тратить экспу, заменяет она мне (в особенностиудар разумом).

ассасин - как магичка, как сказал мой знакомый - в начале плюёшся, а в районе 18-19 уровня она становиться просто невъе%*№ой. так что качайте .

Кстати - если хотите качаться быстрее - вычещайте все уровни до конца.

Люди а кто играл в "diablo 2: the grapes of wrath" (гроздья гнева)?

Поделиться сообщением

Если хочешь качаться быстрей - паравозь сам себя... :) Вчера пала так на 50 лвл колдсоркой раскачал) Позавчера был 19, сейчас - 71)

Поделиться сообщением

Я постоянно воевал с ловушечными аськами... И что? Просто долго и нудно... Все нормальные люди на автомате максят лайтрез. Из-за Соулов... :) А это очень сильно мешает ловушечной аське и лайтсорке... :) И Фуризонке тоже, но ей не так сильно. Ловушечная аська моей фури сделать ничего не может, а от Милевой я сам убегать предпочитаю... :) Так же пал-хаммердинер, обе сорки... ;)

я те говорю выводи свою милишную аську которая всех убивает кроме некра и проверим... вот и всё

мне самому интересно ниразу с этим классом не дуелился

Поделиться сообщением

я дуелился))) по моему ниче сложного)) главное ловушки бррр

тока что вник в гайд профессораи валялся на полу))))))))

аахахахахахаа))))))))))))) до сих пор не отошел)))))

Поделиться сообщением

лОВУШКИ ЛУЧШЕ НЕ ПРОКАЧИВАТЬ, только если самую последнюю

У меня ася (на офф серваке) ловушечная (прокачиваю лайтенговые ловушки) - рвет всех, она чисто для прохождения квестов. Если ася нужна для дуелей то - прокачивать надо Мартал артс (2 последних скилла) Для трапасинки подойдут Бартуки, для дуели лучше Шадоукиллер (если он есть на серваке) .

Поделиться сообщением

в PvM рулит только trapasin, но рулит жостко. Особенно если одеть enigma для tele, подогнать fcr до порога ( всякими там цирклетами 3traps/20 fcr и амулетами 3traps/10fcr) и вместо двух +5-6ls claws одеть Storm + Hoto, а мерку сунуть infinity.

Очень мощный и мобильный PvM char получается.

Поделиться сообщением

трапс ася в энигме?

что-то новенькое.

а зачем?

Поделиться сообщением

трапс ася в энигме?

что-то новенькое.

а зачем?

А в этом сезоне на off bnet мода пошла такая

Storm + eni + hoto, такая Ася - танк, масскилер и летун. Очень прикольно такой играть. Кто то говорит если infinity мерку сделать в cracked non eth polearm (ну чтобы от IM не сдох) - то такая ася чистит КаЭс быстрее хаммера. Сам я в КаЭс на 8 ппл не бегал. Ну дамага поменьше конечно чем с 2x+6light sentry claws, но зато танк. и Nice Sexy Style в чате - со штормом и хотой.

Поделиться сообщением

хм как помню на альке был такой развеселый чувак аська была с луком на ГА + берст оф спид ии все ...носится как на чардже всех мощнейший паунэйдж)

Поделиться сообщением

только dmg crap

если только poison dmg ( весь инвентарь 1xx-2xx pd small charms + skill venom, в 1.10 bug - если скастовать venom, а потом BoS - то действие venom остаётся). Хотя всё равно dmg crap :)

Поделиться сообщением

в 1.10 bug - если скастовать venom, а потом BoS - то действие venom остаётся

это не баг! это специльно сделали веном работает со всем и босом и фейдом и кастовать как хошь мона.

Поделиться сообщением

да и с форти крап будет, у widowmaker краповый base dmg.

Сорка догонит телепортом, Пала догонит чарджем, да и мб даже баба догнать сможет, если increase speed подкачать.

Поделиться сообщением

да сора и пала это читерасты ими неинтересно)))а баба не сможет догнать))

Поделиться сообщением

лОВУШКИ ЛУЧШЕ НЕ ПРОКАЧИВАТЬ, только если самую последнюю. ито ненамного. я вообще прокачиваю себе только феникс, отравление когтей, кобру , когти дракона и повелите теней (очень хорошая вещь, кто не знает - наподоби валькирии у амазонки, или голема у некроманта).

по поводу повелителя теней могу сказать, пусть она тормознутая немного, но то,на что я не хочу тратить экспу, заменяет она мне (в особенностиудар разумом).

ассасин - как магичка, как сказал мой знакомый - в начале плюёшся, а в районе 18-19 уровня она становиться просто невъе%*№ой. так что качайте .

Я гамал в гроздья гнева а что??

Поделиться сообщением

Ты че несеш ???? то что ты написал полная херня !!!!! ассасина не так надо качать !!!!! :blink::blink:;)

Поделиться сообщением

Ты че несеш ???? то что ты написал полная херня !!!!! ассасина не так надо качать !!!!! :P:):)

А как надо качать ассасина??? Вопрос, собсно, ко всем =)

Поделиться сообщением

Ася рулит ТОЛЬКО с ТРАПСАМИ (и в ПвП кстати тоже)

Остальные аськи suxxx !!

А еси тебе всетаки приспичило делать meele то делай WhirlWind :rolleyes:

Поделиться сообщением

зачем всем навязывать свои билды, пусть они даже более эффективны. Помойму интересней как раз отличатьсяся от других. А то и вправду асски только трапывыи. Скуфно

Поделиться сообщением

зачем всем навязывать свои билды, пусть они даже более эффективны. Помойму интересней как раз отличатьсяся от других. А то и вправду асски только трапывыи. Скуфно

Да ладно не парься <_< никому я ниче не навязываю ет просто совет, а остальное пусть сам решает :rolleyes:

Поделиться сообщением