Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sarkis23

Ford fokus ws Mitsubisi lancer

Focus2 vs Lancer  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я тебя понимаю, но на основе опыта по Фордам начала 90-х годов судить Фокусы и нынешние Мондео нельзя.

Скорпио в своё время вообще был одним из "сыпучих" автомобилей в Европе, да и Эскорты тогда ничем хорошим не отличались (да ещё и были довольно устаревшими).

Поделиться сообщением

Да вообще это на самом деле глупо спорить, каждый всеравно останется при своем мнение, я просто говорю то что я знаю про Япошки, про Американки лучше промолчу.... Вообщем пусть решает сам, всеравно ему ее покупать и пользоваться! каждый выбирает сам себе геморрой....

ты прав. А вообще по мне так лансер лучше :)

Поделиться сообщением

Допустим, мы выбираем между двумя автомобилями: Ford Focus 1,6 в комплектации Trend за $14 800 и Mitsubishi Lancer 1,6 за $15 790. Изначальная разница в цене между ними не слишком большая. Однако расчет стоимости владения говорит о другом. Предположим, что мы покупаем Ford Focus в кредит на два года по льготной программе под 4,9% годовых (40% первоначального взноса). В итоге машина обойдется вам в $15 280. К этой сумме нужно добавить $1480 за двухлетнюю страховку (льготная страховая премия 5% от стоимости машины в год - $740). Кроме того, необходимо приплюсовать сюда $128 за плановое техобслуживание в течение двух лет (льготное по $64 за ТО каждые 20 тыс. км). Итоговая сумма за два года составит $16 888. Посчитаем теперь стоимость владения Mitsubishi Lancer. Предположим, мы также покупаем его в кредит на два года под 9% годовых (льготных кредитных программ на нужных условиях не существует). В итоге машина обойдется в $17 116. Прибавляем к этой сумме $2600 за двухлетнюю страховку по минимальному тарифу, а также $576 за плановые ТО в течение этого времени. В итоге общая стоимость владения за два года составит $20 292. Разница между двумя машинами - $3404. Другой вопрос, что Lancer в большинстве случаев можно купить «здесь и сейчас», а Ford Focus придется ждать не меньше трех месяцев. Скорее всего, именно поэтому разница в объемах продаж этих автомобилей не столь значительна

См. "Имеешь право" за эту неделю.

Поделиться сообщением

Митсубиси Лансер лутше чем форд фокус 2:

1. Качество сборки лутше

2. шумоизоляция лутше

3. подвеская мягкая кочки не так чуствуются

4. экономичность

5. стандартная комплектация больше

6. разгонная динамика лутше (но не намного)

Пишу так просто у самого был форд фокус 2

Поделиться сообщением

Эту тему уже всю обсосали, зачем по второму кругу пускать?

Поделиться сообщением