Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zub@stiK

Янка Дягилева

Рекомендованные сообщения

Мне она тоже нравится... :) По ее стихам поставили отличный спектакль, ходила уже два раза. Каждый раз что-то новое для себя открываешь.

Поделиться сообщением

Мне она тоже нравится... :P По ее стихам поставили отличный спектакль, ходила уже два раза. Каждый раз что-то новое для себя открываешь.

Спектакль?! А что за спектакль и где? С удовольствием сходила бы!

Поделиться сообщением

не сказал бы , что музыка серьезная, но стихи порой гениальны, а в целом очень хороши...безусловно ,творчество, достойное похвалы..я только за! царствие небесное, Яна

Поделиться сообщением

Спектакль?! А что за спектакль и где? С удовольствием сходила бы!

скорее съездить) поскольку в СПб этот спектакль идет..

Название спектакля - "Домой!", как и название одной из песен Янки. Во время спектакля звучат песни ... Что интересно, этот спекаткль был сделан студентами и по сей день частенько мелькает в афишах... Помнится, случайно я попав в Питер, гуляя по городу довелось увидеть в одной из театральных касс афишу спектакля...

вот по этой ссылочке можно прочесть что и как http://www.studio-sk.ru/03-02.htm

Поделиться сообщением

скорее съездить) поскольку в СПб этот спектакль идет..

Название спектакля - "Домой!", как и название одной из песен Янки. Во время спектакля звучат песни ... Что интересно, этот спекаткль был сделан студентами и по сей день частенько мелькает в афишах... Помнится, случайно я попав в Питер, гуляя по городу довелось увидеть в одной из театральных касс афишу спектакля...

вот по этой ссылочке можно прочесть что и как http://www.studio-sk.ru/03-02.htm

Мда.. Вот так всегда.. :)

Ну ничего, буду в Питере, пойду полюбому!))

Поделиться сообщением

Янка была отличная рок певица в ее текстах заложен глубокий смысл

и восприятие на жизнь в целом отличная песня Гори Гори Ясно и вобще ее творчество нравиться больше Летова

Поделиться сообщением

Мне тоже ее песни очень нравятся...стихи гениальны это точно,особенно нравится песня "про чертиков"

вот тока я даже думать нехочу что ее нет........... :)

Поделиться сообщением

Многие из тех людей, с кем мне приходилось общаться, воспринимают творчество Янки, как приложение к тому, что делали Летов&компания, но это инспирировано в массы исключительно самим Летовым и с действительностью имеет мало общего ...Так вот, я считаю, что то немногое, что она успела написать - абсолютно уникально, искренне и достойно самой высшей оценки, которую может получить музыкант - памяти и уважения даже в посмертии...Три моих самых любимых трэка - "От большого ума" и "Печаль моя светла" и "Ангедония"...Янке - :D

Поделиться сообщением

Так вот, я считаю, что то немногое, что она успела написать - абсолютно уникально, искренне и достойно самой высшей оценки, которую может получить музыкант - памяти и уважения даже в посмертии...

поддерживаю

Поделиться сообщением

По-настоящему полюбила Янку совсем недавно.

Очень жаль, что люди, подобные Янке, в большинстве своем так рано уходят из жизни...

Также жаль, что многие просто не знают, кто она такая.

Замечательная, гениальная, настоящая.

Поделиться сообщением

Замечательная, гениальная, настоящая.

Что правда то правда!!

Три моих самых любимых трэка - "От большого ума" и "Печаль моя светла" и "Ангедония"...Янке -

Да, "Печаль моя светла" - хорошая песня, надо слушать, когда состояние близкое к описываемому в песне - понимаешь, что всё не так уж и плохо =)

Мне очень навится "Особый Резон" песня.. Разучил её на гитаре =) А вапще ещё декорации, прогулки по трамвайным рельсам, .. да много чего, сложно выделить что то одно, т.к. каждая песня по своему уникальна..

Поделиться сообщением

Янку Дягелеву люблю,что не могу сказать о других девушках играющих рок музыку(ну может за исключением Ольги Арефьевой).

Поделиться сообщением

слышала только две песни: Крестом и нулём, Выше ноги от земли...

депрессивные такие песенки...мне сложно их слушать

Поделиться сообщением

ЛеКсА ЙоПт, да, уж, не развлекательные ;)

Поделиться сообщением

слышала только две песни: Крестом и нулём, Выше ноги от земли...

депрессивные такие песенки...мне сложно их слушать

У Янки таких большинство.. Но меня очень пробивает смысл и эмоции вложенные в эти песни..

Поделиться сообщением

Песен слышала мало, но тексты песен и стихи мне очень нравятся.

Согласна, что веселого в ее творчестве мало, но ведь, как говорится "не мы такие, жизнь такая".

Очень мне нравятся ее "Икона", и "Порой умирают и боги" . Когда первый раз читала, умывалась слезами

Поделиться сообщением

Особый резон от большого ума тут в корбиновском фтп среди панка обнаружил.

А нюркина песня особенно мощно звучит дуэтом с самой Нюркой(Аней Волковой).

Поделиться сообщением

А я Янку можно сказать люблю всей душой:( Хоть и мало у нее песен, но слушаю частенько. Депрессивная поэзия, но очень трогательная.

Есть все альбомы, только не могу найти Нюркину песню, вроде на янка.ленин.ру искала - не нашла! может кинет кто ссылку или в дс ++ выложит?

Поделиться сообщением

Есть все альбомы, только не могу найти Нюркину песню, вроде на янка.ленин.ру искала - не нашла! может кинет кто ссылку или в дс ++ выложит?

ftp://10.187.58.100/Music/%D0%F3%F1%F1%EA...0/%FF%ED%EA%E0/

вот здесь есть в, папке "рус.музыка",Янка.

Р.S.это корбиновский(Фаворита) фтпешник.

Поделиться сообщением

ftp://10.187.58.100/Music/%D0%F3%F1%F1%EA...0/%FF%ED%EA%E0/

вот здесь есть в, папке "рус.музыка",Янка.

Р.S.это корбиновский(Фаворита) фтпешник.

пасиб:blink: уже слушаю:huh:

Поделиться сообщением

Образец 625, да, песенка такая.. Если настроение ни к чёрту, самое оно вспомнить)

Поделиться сообщением

[в то далекое время, когда я её слушал,] Янка помогла мне пережить депрессивный период и показала, что печаль может быть светлой

Поделиться сообщением

Ad^Vocate, Кхм, родной мой ;)

Печаль моя светла... Это Пушкина слова ;) Я говорю на полном серьезе -)

Поделиться сообщением

Вот и состоялась долгожданная встреча Егора и Янки... Уверен они теперь найдут о чем пообщаться....

Два гения современности...Два поэта, близкие по духу....

Поделиться сообщением

Вот и состоялась долгожданная встреча Егора и Янки... Уверен они теперь найдут о чем пообщаться....Два гения современности...Два поэта, близкие по духу....

В "Хобгоблине" на двери висит плакат Летова и написано - Янка позвала его...

Поделиться сообщением

Вопрос ко всем : кто нибудь встречал видео с Янкой, кроме того что на Янка.Ленин.Ру и Левак-Рекордс.народ.ру ???

Поделиться сообщением

Да, Янка - это супер. Честно, пронзительно, глубоко, печально... Нравится почти все, начал слушать тринадцать лет назад и слушаю до сих пор. Жаль, что успела мало, но у таких людей всегда так или почти всегда. И жаль, что на нашей рок сцене чего-то даже отдаленно напоминающего такую музыку нет... век героев и романтики видно прошел... Рад, что хоть кто-то еще слушает такую музыку, я уж думал, что таких уже и нет.

Поделиться сообщением